Гость
Статьи
Обращаюсь к тем,кто …

Обращаюсь к тем,кто носит цветные линзы

Здравствуйте,задумываюсь над покупкой цветных линз,для улучшения зрения.
У меня - 0,75 и - 0,5
Расскажите как часто менять линзы,как ухаживать и всё что нужно знать,кто задумывается о покупке. Заранее спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они на разный срок,это вам в оптике расскажут. В уходе ничего сложного нет,в раствор на ночь и усе.

Гость
#2

их нужно носить меньше часов в день,чем обычные, т.к. из-за краски они толще и на роговицу меньше поступает кислорода. Обязательно снимать их на ночь. А более детальнее расскажут вам на месте.

Гость
#3

Я беру полугодовые, не цветные, а оттеночные. но я еще и лентяйка, и снимаю их крайне редко. Могу месяц ходить, не снимая. По правилам , как и обычные снимать надо на ночь.

Гость
#4

Я носила точно так же, как и обычные. У меня были на месяц, снимала каждый вечер и в раствор. Утром надевала. Иногда носила двое суток, но глазам было неприятно. Периодически капала специальные увлажняющие капли, если глаза сушило. Перепробовала все цвета, все оттенки - был красивый медовый, бирюзовый, серый тоже необычный, куча других. Баловалась ими года два, потом всё же поняла, что мой цвет самый лучший. А в итоге сделала лазерную коррекцию - один из самых счастливых дней в моей жизни)))

Гость
#5
Гость

Я беру полугодовые, не цветные, а оттеночные. но я еще и лентяйка, и снимаю их крайне редко. Могу месяц ходить, не снимая. По правилам , как и обычные снимать надо на ночь.

Это шутка такая???

Гость
#6

Ношу цветные. Раствор даст бог раз в две недели сменю. На ночь снимаю конечно. Но ношу с утра и до самого сна. Само много в них была три дня не снимая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чуть-чуть не считается
#7
Гость

Это шутка такая???

ага, я тоже прифигела, что так бывает? 8-)