Гость
Статьи
Помогите спрятаться от …

Помогите спрятаться от сонца

Дамы, есть ли среди вас избегающие солнца: по состоянию здоровья, из эстетических соображений или по-другим причинам. Как вы защищаетесь от солнца в жарких странах?

Я обладатель бледной тонкой кожи, которая обгорает на солнце, склона к аллергии. Поэтому принятия солнечных ванн избегаю, летом в середине дня, когда активность солнца высокая - стараюсь не выходить на улицу без причин. У нас в сибири лето короткое, стараюсь носить легкую одежду с рукавами, обязательны очки или кепка. Летом ношу чулки по нескольким причинам: из-за отсутствия загара ноги бледные, чулки спасают от загара, ну и ношения чулок требует дресс-код.

Собираюсь впервые за границу в Турцию. Кто может помочь советами, как правильно подобрать одежду и как спрятаться от солнца.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали глупые разводки...

#2

в теме ОШИБКУ допустила. СоЛнце! :)

#3
Гость

Достали глупые разводки...

не разводка. Спрашиваю совет. На самом деле таких людей не очень много. В моем окружении таких нет. А где еще общаться если не на форуме

#4

склоННа - тоже опечаталась. Чувствую, камнями закидают )

#5

крем, и на лицо конечно, с spf. Шляпа. Не загорать.
если купаюсь, то сразу из воды иду в тень (пляжный отдых вообще не люблю, так чио это редкость).

Гость
#6

Крем Авен, фактор 50 использую, когда отдыхаю в странах с тропическим климатом. Мажу тело и лицо периодически. Хожу в тени. На пляже под зонтиком сижу. Домой возвращаюсь практически белая.

?
#7

о автор - вампир. кол в сердце и никаких проблем

Гость
#8

какая аппетитная у вас автор аватарка. мммм)

Гость
#9

Ну носите закрытую одежду из натурального шелки или льна. Но это очень неудобно. Я ношу обычно шорты-майки-сарафаны и постоянно пользуюсь солнцезащитным кремом, spf не менее 30. На лицо 50, очки крупные, чтобы кожу вокруг глаз защитить и шляпу с широкими полями.

вишняя
#10

Хорошие дорогие защитные крема. Можете насладиться солнцем и не пожертвовать своей кожей. У меня тоже кожа белая белая -обгореть могу за 10 минут на солнце, если не меньше. Куда ездила мазалась каждый час пребывания на солнце и после воды естественно тоже, как высохну. Не сгорела, а даже загорела хорошо , что удивительно для меня вообще. Я всегда покупаю цларинс. Советую.

Вишня
#11

кларанс
Что это за перевод такой автоматических латинских букв ????

#12
Гость

какая аппетитная у вас автор аватарка. мммм)

Ага )) в ожидании лета

Гость
#13
Клубничное варенье

Дамы, есть ли среди вас избегающие солнца: по состоянию здоровья, из эстетических соображений или по-другим причинам. Как вы защищаетесь от солнца в жарких странах?Я обладатель бледной тонкой кожи, которая обгорает на солнце, склона к аллергии. Поэтому принятия солнечных ванн избегаю, летом в середине дня, когда активность солнца высокая - стараюсь не выходить на улицу без причин. У нас в сибири лето короткое, стараюсь носить легкую одежду с рукавами, обязательны очки или кепка. Летом ношу чулки по нескольким причинам: из-за отсутствия загара ноги бледные, чулки спасают от загара, ну и ношения чулок требует дресс-код.Собираюсь впервые за границу в Турцию. Кто может помочь советами, как правильно подобрать одежду и как спрятаться от солнца.

Я ненавижу солнце, жару не выношу вообще.
По этому никогда не езжу в жаркие страны.
А защищаюсь кремами с высокой защитой (минимум 50) И все время прячусь в тень.

33
#14

Ваш IP: 188.130.184.15

33
#15

213

Анна
#16

Только крем спф 50 круглый год.его необходимо обновлять в течение дня, удобна защита в спрее тоже 50. У рок например- отличный бесцветный спрей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#17
Гость

Я ненавижу солнце, жару не выношу вообще. По этому никогда не езжу в жаркие страны.А защищаюсь кремами с высокой защитой (минимум 50) И все время прячусь в тень.

Посоветуйте, пожалуйста, конкретные крема, Вами проверенные...

Форум: Здоровье
Всего: 194 245 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 83 510 тем