Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после отказа от курения?

И возможно и это?

Я бросила курить полгода назад. На меня, что называется, напал жор. Не смогла ему противостоять, отдалась во власть. Итог: поправилась на 9 кг. Ужас. Пробовала неделю отказаться от сладкого и мучного - никаких изменений. Физ.нагрузка присутствует.

Кому удалось вернуться в прежнее состояние и как?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше жрать. без нормализации питания не похудеете.

Гость
#2
Гость

меньше жрать. без нормализации питания не похудеете.

Да шо вы говорите. По теме . Автор, хз как не толстеть. Сама боюсь бросать из- за этого. Уже не раз бросала и только когда начинала снова + физ нагрузка тогда был сдвиг

мами
#3
Гость

меньше жрать. без нормализации питания не похудеете.

Да шо вы говорите. По теме . Автор, хз как не толстеть. Сама боюсь бросать из- за этого. Уже не раз бросала и только когда начинала снова + физ нагрузка тогда был сдвиг Та же фигня, не курю уже пол года, занимаюсь сортом, диета, а все равно не худею, на месте стою.

Гость
#4

Вы сменили одну зависимость на другую. Откажетесь от обжорства - бухать начнёте или в трудоголизм уйдёте.

Обычно за зависимостями стоит тревога и душевная пустота. Как ни банально, но с этим к психологу, как и 99% авторам этого форума.

ххх
#5
Гость

Да шо вы говорите. По теме . Автор, хз как не толстеть. Сама боюсь бросать из- за этого. Уже не раз бросала и только когда начинала снова + физ нагрузка тогда был сдвиг

Ужас, как глупо, курить только потому, что боишься потолстеть. Вы наверно еще достаточно молоды, раз так считаете. Лучше иметь пару лишних кг, чем быть вонючкой с соской в зубах. Смените образ жизни, попытайтесь наладить режим дня, найдите увлечение, ходите на те же тренировки каждый день/вечер.. Займите себя максимально что бы не думать в любую свободную минуту о курении. Сама прошла через эту зависимость, много лет ей отдала. и до тех пор, пока у меня в голове реально не произошел сдвиг по этому поводу, я не посмотрела на себя со стороны, я не бросила. Сейчас жалею об этих годах.

Гость
#6

запаситесь овощами и каждый раз как захотите перекусить сьеште огурец или помидор. Вместо табачной зависимости теперь пищевая.А при пищевой только контроль.

Гость
#7
ххх

Ужас, как глупо, курить только потому, что боишься потолстеть. Вы наверно еще достаточно молоды, раз так считаете. Лучше иметь пару лишних кг, чем быть вонючкой с соской в зубах. Смените образ жизни, попытайтесь наладить режим дня, найдите увлечение, ходите на те же тренировки каждый день/вечер.. Займите себя максимально что бы не думать в любую свободную минуту о курении. Сама прошла через эту зависимость, много лет ей отдала. и до тех пор, пока у меня в голове реально не произошел сдвиг по этому поводу, я не посмотрела на себя со стороны, я не бросила. Сейчас жалею об этих годах.

Молода. 32 годика. Если бы пару кг. 10-15, весьма не слабо.

Гость
#8
ххх

Ужас, как глупо, курить только потому, что боишься потолстеть. Вы наверно еще достаточно молоды, раз так считаете. Лучше иметь пару лишних кг, чем быть вонючкой с соской в зубах. Смените образ жизни, попытайтесь наладить режим дня, найдите увлечение, ходите на те же тренировки каждый день/вечер.. Займите себя максимально что бы не думать в любую свободную минуту о курении. Сама прошла через эту зависимость, много лет ей отдала. и до тех пор, пока у меня в голове реально не произошел сдвиг по этому поводу, я не посмотрела на себя со стороны, я не бросила. Сейчас жалею об этих годах.

У меня почти нет свободных минут. Учёба на очке в мед колледже двое детей + муж. Свободное время только ночью, но в это время я сплю

Гость
#9

Так же. Бросила 8мес назад, 12 лет курила. Сильно набрала. Бегаю вот по вечерам, по 40 мир. Результат есть, медленно, но есть. По объёмам заметно.

Гость
#10
Гость

И возможно и это?Я бросила курить полгода назад. На меня, что называется, напал жор. Не смогла ему противостоять, отдалась во власть. Итог: поправилась на 9 кг. Ужас. Пробовала неделю отказаться от сладкого и мучного - никаких изменений. Физ.нагрузка присутствует.Кому удалось вернуться в прежнее состояние и как?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#11

бросила год назад и нисколь не поправилась..***** это все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#12

бросила курить год назад и после этого поправилась на 12кг. курить бросала по методике доктора Звягина В.И Самокодирование по системе СОС и с помощью этой же методики сбросила вес. Очень счастлива, всё получилось.

Форум: Здоровье
Всего: 190 799 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 82 452 темы