боль и увеличен правый бок живота
Добрый день. Может кого найду с такой же проблемой..два с половиной года назад антибиотиками посадила кишечник! Начались боли,пошла по врачам,сдавала кровь на лямблии,обследовали как работает печень,селезенка,желчный, УЗИ брюшины ,кал и кровь- ну все в норме, поставили срк! Ходила так год,то болит то не болит и кстати справа бок внизу живота чуть больше чем слева! Это меня больше пугает! Стул отличный. Пошла снова к гастроэнтерологу,поставили под вопрос опущение кишечника и сказали пройти ирригоскопию. Пока на неё собиралась,узнаю что беременная! Сейчас 22 недели, вчера снова на УЗИ брюшной и к врачу,поставили перегиба желчного и про писали хофитол пить и диету держать,бок прощупала,говорит кишечник раздражен! Успокоиться не могу,собираюсь идти к хирургу онкологу,чтоб он нормально прощупал бок,а не поверхностно! Прочитала что может быть опухоль забрюшинного пространства и теперь спать не могу(( наверно буду просить кровь на онкомаркеры сдавать...и как вот тут ребеночка спокойно носить((
ольга
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
сдавай все анализы,раньше времени не дергайся,только хуже себе и малышу сделаешь
Гость
Боже мой, пейте валерианку и хватит ставить себе рак. Вы чокнулись? Беременная, живи и радуйся, придумывай детскую и скупай одежду! Так нет, она посидела в инете и поставила себе рак забрюшинного пространства...Если б было хоть какое-то подозрение на онкологию, вас бы уже давно отправили к врачу. А вам срочно к психоаналитику.
Катя
Сообщение было удалено
+++++ Отличный совет!
Гость
На соседнию ветку сходите. там энштейн-барра лечат, у вас похожая тема. http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3829321/218/
Правильно ,надо идти и обследоваться до конца,чтоб уж никаких сомнений не было,пройдете и выбросите сразу все из головы! Я вот тоже такая,если что находят,мысли самые плохие,вот такие мы мнительные...А с другой стороны , лучше перебдеть,чем не добдеть!!!
Сама сейчас бегаю по врачам с поджелудочной..
Гость
Сообщение было удалено
вне беременности до врача принимается ципрофлоксацин или аналог 15 мг на кг и метронидазол или аналог 30 мг на кг с интервалом друг от друга часа 4 - при неполном эффекте хоть будет чем повергнуть доктора в обморок, при полном эффекте доктор оказывается за бортом, то есть на бирже труда
Ира
Я тоже долго мучилась с такой проблемой. Тут к хирургу однозначно! Правда в поликлинике не знаешь какой врач попадется, поэтому искала в интернете отзывы, рекомендации. Чего только не пишут и каждый свое, но все же нашла на сайте справочника "Большая Медицинская Энциклопедия" - Хирургия, там нашла отличную клинику. В "Российском научном центре хирургии" врачи просто отличные. Спасибо им, так бы долго еще бегала по врачам. Кому интересно тут ссылка: http://www.med.ru/. Уверена, что помогут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Добавляйтесь в чат по гастроптозу:
https://vk.me/join/nwwNOphp9sKI4pb6LA_a7GCVbWeN5TMaggs=
Или
https://vk.me/join/nwwNOphp9sKI4pb6LA_a7GCVbWeN5TMaggs=
https://vk.me/join/nwwNOphp9sKI4pb6LA_a7GCVbWeN5TMaggs=
Или
https://vk.me/join/nwwNOphp9sKI4pb6LA_a7GCVbWeN5TMaggs=
Форум: Здоровье
Всего: 256 376 тем
Новые темы за неделю: 289 тем
- ВПЧ5 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?2 ответа
- Вес 40 кг при росте 1583 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому10 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
- Уровень шума 150 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?1 ответ
- Отмена антидепрессантов1 ответ
- Проблема с кожей11 ответов
Популярные темы за неделю: 91 тема
- Мне поставили диагноз3 496 ответов
- Что происходит со здоровьем?21 ответ
- Муж плюет на здоровье!!! Боюсь плохого исхода15 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Проблема с кожей11 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Позывы у мужчины по маленькому10 ответов
- От алкоголя сильно хочу в туалет.8 ответов
- Если кадык полезен для чего-то, то почему польза досталась одним мужчинам?8 ответов
- ВПЧ5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема