Гость
Статьи
Колющие боли с правого …

Колющие боли с правого бока живота(низ), задержка 10 дней, 3 теста отрицательные, что это может быть?

Уже на протяжении 3х недель странные выделения, месячных нет, о ребенке и думать страшно, что делать чтобы вызвать месячные?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Призрак с цепями
#1

аборт

Гость
#2

На УЗИ и к врачу

А
#4

внематочная,или киста.срочно к врачу.

Гость
#5

все что угодно, вплоть до аппендицита.

Не надо ничего вызывать! К врачу!

Гость
#6

Ножом там себе поковыряй и кровь пойдет, будешь думать, что это месячные.

Может быть все, что угодно - аппендицит, проблемы с мочеполовой системой или просто гвоздь застрял...

Вызывайте скорую, сходите на прием к врачу, сходите на вагинальное узи или ждите, пока гвоздь рассосется сам.

гость
#7

я с таких тем офигеваю, вместо того, чтобы бежать к врачу, на анонимном форуме интересуются диагнозом. Вы б еще к цыганке сходили с этим вопросом.

Hm
#8

Может, внематочная. Не принимайте душ горячий и бегом к гинекологу. В молодости моей мамы в их общаге девушка так умерла, прямо в ванной, была у нее внематочная, тельце прикрепилось в трубы, стало рости, а размер там небольшой, произошел разрыв

Гость
#9

У меня при таких же симптомах функциональную кисту на яичнике обнаружили. Лучше к врачу сходить, а самой ничего не предпринимать.

Лена
#10

Может, больные почки?

Гость
#11

странные выделения - каловый перитонит при проходимых трубах, асцит при портальной гипертензии (тоже маловероятно, что асептический) и проходимых трубах, экссудат с воспалённой слепой кишки, эндометрит, внематочная с минимальной вероятностью, сальпингоофорит, туберкулёзный/бруцеллёзный/клостридиальныйЛимфаденит/иерсине​оз/шанкр и т.д.

УЗИ трёхмерник чрескожным датчиком, консультация инфекциониста и далее к ,,органным,, специалистам в соответствии с доминирующим выявленным поражением. Если ,,сильно хреново", а не просто покалывает в правой подвздошной области - СМП, термометрия пока едут

Лёка
#12

Явные проблемы с яичниками. Беременности, скорее всего, нет, но может быть хоть киста, хоть воспаление, что угодно. Идите к гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Может быть внематочная

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: