Гость
Статьи
Задержка два дня. …

Задержка два дня. Тесты отрицательные

Добрый день, девушки, женщины. Пост только для тех, кто в теме))) остальных прошу пройти мимо!
Ситуация такая: планируем третьего. Овуляция была четко по графику на 14 ДЦ. Я ее всегда отчётливо чувствую. Цикл состоит из 28 дней. Был ПА за три дня до О, в день О, через два дня после О. (в принципе ПА каждые два дня)
Через неделю, т.е на 21 ДЦ начало потягивать низ живота, совсем чуток и пару раз. Но!!! Болела поясница так, что не могла стоять больше пяти минут. Буквально на следующий день появились так симптомы, как утомляемость, сонливость, повышение аппетита, раздражительность. Муж начал настолько сильно раздражать не зависимо от того, молчит он или говорит что-то. Так же начала болеть грудь по-бокам, соски стали очень чувствительные и так же болят. Начались покалывания в правом яичнике. Спустя еще неделю на 28 ДЦ обострились запахи. Я чувствую все, что раньше не было таким резким. Некоторые запахи прям вызывают эйфорию, другие, в большинстве наоборот тошноту. Начал раздражать окружающие люди, помимо мужа))) появилась сухость какая-то в интимом месте, когда раньше начиналась желтоватая мазня дня за два перед КД. А это прям сухо!!!
Сегодня третий день задержки и все симптомы на месте. Появилось вздутие, как перед КД. Все бы ничего, можно было бы подумать, что я в зачатии, но тесты говорят обратное. По жизни я не паникерша, всегда держу себя в руках, адекватно реагирую и спокойно отношусь ко многим ситуациям. Но тут полезла читать и что-то как-то страшно становится. Что это может быть? У кого было такое или хотя бы похожее? И чем закончилось? Поделитесь, пожалуйста, опытом))) буду очень благодарна!

Festina Lente
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и всё. Влипла. Иди в магазин за пелёнками.

Гость
#2

Кровь на хгч сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Вот и всё. Влипла. Иди в магазин за пелёнками.

Сегодня пришли они.