Гость
Статьи
Задержка два дня. …

Задержка два дня. Тесты отрицательные

Добрый день! Мне 20, не рожала, аборты не делала.
В среднем цикл 33 дня, но он не стабильный, в прошлом месяце был 31день, в позапрошлом вообще 38 дней.
Были регулярные половые контакты в течении месяца, но молодой человек не кончал в меня и всегда вытаскивал задолго до завершения процесса.
Сейчас 2 день задержки (электронный Календарь высчитал, что месячные должны были пойти 13 числа, закончились в прошлом месяце 16 ноября), тесты отрицательные (делала несколько дней назад и сегодня с утра), даже намёка нет на вторую полоску. Все признаки как перед месячными (болит грудь,налилась, она стандартного цвета, как в обычные дни, тянет живот).
Могу ли я быть беременна?
молодой человек говорит, что я паникерша и что я не беременна)

Успокойте пожалуйста, очень волнуюсь🙏🏼

lucky
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, нет, но МЧ лучше начать пользоваться резинками.

Брюнеточка
#2

Если задержка - обязательно беременна? Тем более 2 дня.. Причин может быть много. Это и стресс, и гормональный сбой. Даже погода влияет на организм в целом.

lucky
#3
Брюнеточка

Если задержка - обязательно беременна? Тем более 2 дня.. Причин может быть много. Это и стресс, и гормональный сбой. Даже погода влияет на организм в целом.

Я кстати очень метеозависима.... не знаю, просто первое, что лезет в голову именно это
Особенно, когда ты мастер по накручиваю проблем на ровном месте(

Спасибо Вам за ответ!

lucky
#4
Гость

Скорее всего, нет, но МЧ лучше начать пользоваться резинками.

Спасибо за ответ 🙏🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kelly
#5

2 дня - не задержка даже