Гость
Статьи
Простуда после …

Простуда после аллергии

Вопрос к аллергикам
Скажите у вас было такое что после длительной аллергии вы заболевали чем то типа простуды?

У меня неделю не проходила аллергия: сопли, глаза слезились и аллергическая астма. Я была в другом городе и как приехала сразу пошла к терапевту. Она меня отправила в стационар обследовать астму, в итоге в первый же день у меня появились сопли желтые и меня отправили на домашний больничный как вирусную.

Мне кажется что мой организм как бы устал от недельной аллергии и то что я заболела это следствие этого

Поделитесь у кого такое было?

#здоровье #аллергия #больница #терапевт

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А.
у него есть сайт
Очень рекомендую!

Роза
#2

иммунитет снизился и подхватили вирус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день!
Продаю Ингаляторы Фостер и Спирива без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 8-909-923-29-97 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема