Гость
Статьи
Боль в правом верхнем …

Боль в правом верхнем боку (напротив сердца), много пью, мало хожу в туалет.

Пару дней назад я ударилась органом, отвечающим за мочеиспускание.
Потом всю прошло, но в тот- же день заметила, что много пью, но очень мало хожу в туалет.
Я на ночь выпила 300 мл воды, а утром вообще не сходила!
Так- же сегодня начало болеть в правом верхнем боку (напротив сердца).
Не болит только тогда, когда я лежу или сижу.
Помогите советом! Что это может быть?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще по признакам на пиелонефрит острый похоже. Или может камень в мочеточнике застрял, правда при этом состояние такое, что скорую срочно вызывать надо

Гостья
#3

К хорошему врачу, на узи, анализы сдавать
Не нервничать, не перенапрягаться.

Гость
#5

Так вы ударились лобком/местом пониже, где уретра, или животом, где мочевой пузырь, или боком, где почки? За мочеиспускание-то много что отвечает!
Завтра идите к врачу. Если, конечно, вас ночью не скрутит так. что на скорой увезут, если это пиелонефрит, то штука гадкая...
И еще вопрос. Вы в туалет вообще не хотите и потому не ходите или ходите мало, или желание есть, но никак?

МышаБес
#6

Как радуют посты, ответственные за здравоохранение. Можно подумать здесь напишут, сразу все пройдет. Извините, автор,накипело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

мдя, так какой же орган отвечает за мочеиспускание и мочеобразование - ушко правого предсердия выделяющее предсердный натрийуретический пептид, мозг выделяющий антидиуретический гормон и мозговой натрийуретический пептид, почечная артерия без которой ни чего не нафильтруется ........
к дохтиру, кароч, можно 03, 911, 112
так и сказать, мол 3,14зданулась и второй день хочу мочу увидеть и не могу, и пью 300мл вместо положенных по погоде 2,5л

Форум: Здоровье
Всего: 189 481 тема
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы