Гость
Статьи
Как Вы выличили язву

Как Вы выличили язву

Все добрый день, вечер,ночь)))
Я девушка 22 года страдаю от язвы 12 перстной кишки, но это пол беды, чтобы вылечить бактерию, нужно пить антибиотики, а меня как выяснилось на них аллергия! Мой гастроэнтеролог конечно предлагает попробовать вылечить денолом,но шансы очень низки( Может у кого была такая проблема с аллергией на антибиотики, как вы вылечились?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вылЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕчить, безграмотная

Амина
#2

Ну у меня хеликобактер. Всю жизнь. Но при этом язвы никакой нет - только поверхностный очень легкий гастрит, и то небольшая область.
И на УЗИ мне сказал гастроэнтеролог, который в гастроцентре работает, что ничего лечить не надо - все равно бесполезно, т.к. заражусь опять хеликом от первого же, с кем целоваться буду.
Вообще не верю, что язва от хеликобактера. Вытягивание денег это все.

По теме - лечите нервы и садитесь на пожизненную диету. И то, и другое напрямую влияет на язву желудка.

Гость
#3

Я пила тройной одеколон. Все прошло. Даже волосы стали мягкими и шелковистыми.

Лена
#4

Курс антибиотиков + строгая диета.

Гость
#5
Гость

Я пила тройной одеколон. Все прошло. Даже волосы стали мягкими и шелковистыми.

ааааааааааааах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Лена

Курс антибиотиков + строгая диета.

Для особо одаренных: вопрос был в том, как лечить язву при наличии АЛЛЕРГИИ НА АНТИБИОТИКИ. Подобный совет совет - это демонстрация собственного идиотизма, или издевательство на автором?

Гость
#7

Гастрит травами лечила

пионерка
#8

Денол и нексиум, плюс жесткая диета в смысле отварного, нежирного и комнатной температуры, 5-6 раз в день небольшими порциями. Антибиотики назначают, когда обнаружен хеликобактер. И все-таки слушайте врачей, не нравится данный специалист, идите к другому. На таких форумах вам лечение нормальное никто на назначит. Выздоравливайте!

Лена
#9
Гость

Для особо одаренных: вопрос был в том, как лечить язву при наличии АЛЛЕРГИИ НА АНТИБИОТИКИ. Подобный совет совет - это демонстрация собственного идиотизма, или издевательство на автором?

Как человек, вылечивший язву, с уверенностью могу сказать, что других методов лечения просто нет. Если не подходят одни антибиотики, значит, надо искать другие. Если врач не может подобрать лечение, надо идти к другому врачу. Никакие линексы, травки-муравки не помогут. Главное не запускать, это может привести к прободной язве, от которой можно избавиться только операбельно.
А сарказм здесь ни к чему.

Гость
#10

Я не знаю на сколько это взаимосвязано, но как только я перестала нервничать, нашла работу по душе, ушла от мужа и стала спокойно жить и работать.
Язва прошла, и другая психосоматика ушла. Как это объяснить не знаю.
Тоже лет 6-7 мучалась с желудком, началрсь все с банального гастрита, переросло у язву.
Пили и антибиотики и таблетки от хелико бактерий, сидела на жесткой лечебной диете. Ничего не помогала, пока не ушел источник раздражения нервной системы.

Гость
#11

У меня первая язва 12 п.к была в 13 лет, диаметром 3.5 см,залечили, через три месяца опять две маленьких появились,опять в больнице лежала.Потом два раза в год,когда обострение.Пила утром натощак столовую ложку чистого спирта,через 15 минут ложку мёда,помогло.А ещё в фазу обострения таблетки ранитидин,оч.хорошо помогают.А в то время ,это были девяностые ,ползарплаты мама отдала за уколы солкосерила,сейчас он свободно продаётся,тоже сильное язвозаживляющее.

Гость
#12
Гость

У меня первая язва 12 п.к была в 13 лет, диаметром 3.5 см,залечили, через три месяца опять две маленьких появились,опять в больнице лежала.Потом два раза в год,когда обострение.Пила утром натощак столовую ложку чистого спирта,через 15 минут ложку мёда,помогло.А ещё в фазу обострения таблетки ранитидин,оч.хорошо помогают.А в то время ,это были девяностые ,ползарплаты мама отдала за уколы солкосерила,сейчас он свободно продаётся,тоже сильное язвозаживляющее.

Кстати,никакие антибиотики раньше не пили и не кололи нам, и никакой хеликобактер не придумывали

Гость
#13

Я де-нолом вылечила, только кроме него там еще таблетки были.Раньше лечилась антибиотиками, но антибиотики ненадолго залечивают, после курса де-нола уже второй год нет обострений, т.т.

Анишка
#14

Хорошим гастроэнтерологом, только так и лечится.. я лечилась у Молодкиой Олеси Анатольевны в семейном докторе на Спортивной. Очень хоороший доктор, опытный и внимательный.

Гость
#15

Девочки, хватит НАРОЧИТО писать с ошибками! Вы визуально плохо воздействуете на тех, кто слаб в грамотности, да и сами привыкнете с ошибками писать и будете заполнять документы тоже с ошибками.

По теме: Автор, попробуйте пить хорошего качества ж.и.д.к.и.й мёд. У нас один парень залечил таким образом язву желудка, ему покупали свежий, жидкий мёд, он глотал его, как воду с полгода, при обследовании констатировали, что язва сократилась до размера пшеничного зерна.
Можно добавлять в мед сок алоэ, смешивать и пить. Должно затянуть. Здоровья Вам!

v
#16

Алина, могу вам помочь без антибиотиков и врачей, у вас два очага, найдите 20 минут времени если вы в москве, встретимся, безвозмездно помогу и будете здоровы, уберу причины, их около десяти! Восемь девять два шесть пять пять один девять пять сорок один. Виктор москва

мила
#17
Алина

Все добрый день, вечер,ночь)))Я девушка 22 года страдаю от язвы 12 перстной кишки, но это пол беды, чтобы вылечить бактерию, нужно пить антибиотики, а меня как выяснилось на них аллергия! Мой гастроэнтеролог конечно предлагает попробовать вылечить денолом,но шансы очень низки( Может у кого была такая проблема с аллергией на антибиотики, как вы вылечились?

и
#18
Гость

Я пила тройной одеколон. Все прошло. Даже волосы стали мягкими и шелковистыми.

Чтоб тебе и дальше его пить. Может тогда бы и поняла серьезность данной темы

Денис
#19

Я вылечил себе язву желудка с помощью крови дракона. Это натуральная смола с дерева Draceana Cinnabari которое растет на острове Сокотра (мы там живем). Очень мощная штука. Снимает обострения моментально. Я уже вылечил несколько знакомых (один раз сильное кровотечение у капитана на яхте. он думал уже умирать но к утру был как новенький). Теперь всегда вожу с собой пакетик с этой смолой.

http://socotra.ru/index.php?id=972 - более подробная информация

Дарья
#20

Месячный курс, полностью уничтожит бактерию. Там в конце описания есть ссылки на исследования, удачи.
https://prom.ua/search?search_term=proviotic

LanaL
#21
Алина

Все добрый день, вечер,ночь)))
Я девушка 22 года страдаю от язвы 12 перстной кишки, но это пол беды, чтобы вылечить бактерию, нужно пить антибиотики, а меня как выяснилось на них аллергия! Мой гастроэнтеролог конечно предлагает попробовать вылечить денолом,но шансы очень низки( Может у кого была такая проблема с аллергией на антибиотики, как вы вылечились?

LanaL
#21

У меня ситуация подобная гастрит на фоне хелиобактерипилори и повышенная кислотность. Антибиотики пить не могу аллергия. Помог препарат Суктин в сочетании с денолом. Денол 6 недель, Суктин 6 месяцев. Помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

ааааааааааааах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже одеколонрм вылечила)))