Гость
Статьи
У кого язва желудка, …

У кого язва желудка, как вы терпите боли?

У мамы острые язвы желудка. Она нервничала всегда на работе, вот и язва. Она принимает таблетки, соблюдает диету, но язва не заживает! Уже прошло несколько месяцев, но язва до сих пор не заживает. Она не может работать, уволилась, так как мучается от боли. Боль в желудке и в животе преследует ее с раннего утра и до вечера. Обезболивающие принимать нельзя, так как от них язва усилится. Ношпу можно, но она не помогает вообще. Язвенники, как вы терпите такие боли? Как вы лечитесь? Какие таблетки принимаете? Ваша язва заживает или нет?

6 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Мне прописывали Альмагель для снятия болей и воспаления, когда у меня язва была!

#2
Малютка Скуратова

Мне прописывали Альмагель для снятия болей и воспаления, когда у меня язва была!

помогало?

Малютка Скуратова
#3
yes No///

помогало?

Да

Гость
#4

Зульбекс хорошее лекарство

Гость
#5

Тримедат и омез. Пила утром сырое яйцо, потом ст.ложка водки, потом ч.ложка слив.масла 10 дней. Язва зарубцевалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария К.
#6

Мне хорошо помогает хелинорм. Он сокращает численность бактерии хеликобактер, улучшает микрофлору и такие сильные боли я не испытываю. Принимаю курс, эффекта хватает на пол года, через пол года повторяю, На дзен канале фитодоктор эвалар почитайте, там подробно и доступно все написано