Гость
Статьи
После проблемных родов …

После проблемных родов поставили пролапс(((

Сказать что это ужасно - ничего не сказать. Пока делаю кегеля, доктор сказал 3 раза в день пол года. Кто еще сталкивался - как лечили и что помогло? Я на все согласна -на китайскую, на русскую народную медицину... лишь бы помогло!

Юля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как хорошо, что я уже родила. знала бы что таким как у Вас может закончится, сто раз подумала бы.

Гость
#2

Сходите на форум Вагитон. Там такие тренируются и лечатся.

Гость
#3

А в чем проблема сделать пластику?

Гость
#4
Гость

А в чем проблема сделать пластику?

А про запреты после операции слышали?Тяжёлое не поднимать, фитнесом особо не увлекаться, на корточки не приседать. Иначе все порвется.

Гость
#5

Ужасно(( и кто то говорит что роды омолаживают и ничего после них не меняется (... Вам лучше на медицинский форум а не сюда

Злата
#6

Да не волнуйтесь вы так,у вас наверняка.1 степень и вы еще молодая,а в молодом возрасте упражнения очень эффективны!

Гость
#7

мужиков наоборот возбуждает пролапс.

Гость
#8

Если ни чего не оторвалось, то пролапсы больше химия и микробиология, чем физика.
Пролапс одинаков по сути и в детстве и в пубертате и в пенсионном возрасте; в тазу и на митральном клапане; при опущении почки или шейки или ануса или печени.
Все жылы в котлеты - ваши со всего мяса из рациона семьи.
Глюкурониды, железо, кальций и прочее улучшающее трофику в т.ч. сфинктеров.
Санация.
Оксигенация.
Антианемики.
Никотиновая кислота и/или иные средства улучшающие перфузию и т.д., устранение метеоризма, жидкости в брюшной полости, гепатомегалии, слабости диафрагмы и т.п.
И лёгкие тренировки, не допускающие перерасхода веществ, не вызывающие болей и усталости.

ЛЮСИ
#9

гость 8. вы сами поняли чё написали? бред какой то

гость
#10
Гость

Ужасно(( и кто то говорит что роды омолаживают и ничего после них не меняется (... Вам лучше на медицинский форум а не сюда

ага, омолаживают... мамашки вам еще наврут с три короба

Гость
#11

ничего роды не омолаживают. это я-мать двух детей ,вам говорю.У Меня настоько тяжелые роды(и первые и вторые),что со здоровьем проблем огромная куча.Пролапс-это одна из них..невозможность спать на спине-копчик сдвинулся во время родов(ребзь родился почти 5 кг),постоянная боль в костях таза.спине.Недержание. не могу позволить себе смеяться,даже кашлять находясь в общественных местах.Однажды поехала со старшим ребеком в торговый центр,когда у меня только-только начинался насморк.Поехали по делу,купить обувь и портфель надо было срочно.почихав раз 10,я простите за подробности,я просто описалась. Хорошо,что с собой в сумке у меня после родов всегда лежат запасные прокладки,колготки и нижнее белье...,Пошла переодеваться в туалет.Роды нифига не омолаживают.

Гость
#12
Гость

ничего роды не омолаживают. это я-мать двух детей ,вам говорю.У Меня настоько тяжелые роды(и первые и вторые),что со здоровьем проблем огромная куча.Пролапс-это одна из них..невозможность спать на спине-копчик сдвинулся во время родов(ребзь родился почти 5 кг),постоянная боль в костях таза.спине.Недержание. не могу позволить себе смеяться,даже кашлять находясь в общественных местах.Однажды поехала со старшим ребеком в торговый центр,когда у меня только-только начинался насморк.Поехали по делу,купить обувь и портфель надо было срочно.почихав раз 10,я простите за подробности,я просто описалась. Хорошо,что с собой в сумке у меня после родов всегда лежат запасные прокладки,колготки и нижнее белье...,Пошла переодеваться в туалет.Роды нифига не омолаживают.

а если бы знали что с вами такое случиться стали бы рожать?

Гость
#13

Вот е-мое! У меня тоже двое родов, но ничего, ничего вообще такого нет. Правда, оба раза было КС. Собственно, даже плюс после беременности - месячные стали гораздо легче и короче.

Королева_Червей
#14

И кто еще будет говорить, что кесарево это зло?Весь цивилизованный мир кесариться, это только у нас до сих пор темнота и савок.

гость
#15
Гость

ничего роды не омолаживают. это я-мать двух детей ,вам говорю.У Меня настоько тяжелые роды(и первые и вторые),что со здоровьем проблем огромная куча.Пролапс-это одна из них..невозможность спать на спине-копчик сдвинулся во время родов(ребзь родился почти 5 кг),постоянная боль в костях таза.спине.Недержание. не могу позволить себе смеяться,даже кашлять находясь в общественных местах.Однажды поехала со старшим ребеком в торговый центр,когда у меня только-только начинался насморк.Поехали по делу,купить обувь и портфель надо было срочно.почихав раз 10,я простите за подробности,я просто описалась. Хорошо,что с собой в сумке у меня после родов всегда лежат запасные прокладки,колготки и нижнее белье...,Пошла переодеваться в туалет.Роды нифига не омолаживают.

кошмар....

гость
#16
Гость

ничего роды не омолаживают. это я-мать двух детей ,вам говорю.У Меня настоько тяжелые роды(и первые и вторые),что со здоровьем проблем огромная куча.Пролапс-это одна из них..невозможность спать на спине-копчик сдвинулся во время родов(ребзь родился почти 5 кг),постоянная боль в костях таза.спине.Недержание. не могу позволить себе смеяться,даже кашлять находясь в общественных местах.Однажды поехала со старшим ребеком в торговый центр,когда у меня только-только начинался насморк.Поехали по делу,купить обувь и портфель надо было срочно.почихав раз 10,я простите за подробности,я просто описалась. Хорошо,что с собой в сумке у меня после родов всегда лежат запасные прокладки,колготки и нижнее белье...,Пошла переодеваться в туалет.Роды нифига не омолаживают.

кошмар....

Гость
#17
Гость

ничего роды не омолаживают. это я-мать двух детей ,вам говорю.У Меня настоько тяжелые роды(и первые и вторые),что со здоровьем проблем огромная куча.Пролапс-это одна из них..невозможность спать на спине-копчик сдвинулся во время родов(ребзь родился почти 5 кг),постоянная боль в костях таза.спине.Недержание. не могу позволить себе смеяться,даже кашлять находясь в общественных местах.Однажды поехала со старшим ребеком в торговый центр,когда у меня только-только начинался насморк.Поехали по делу,купить обувь и портфель надо было срочно.почихав раз 10,я простите за подробности,я просто описалась. Хорошо,что с собой в сумке у меня после родов всегда лежат запасные прокладки,колготки и нижнее белье...,Пошла переодеваться в туалет.Роды нифига не омолаживают.

У вас уже,я так поняла,после первых родов начались проблемы? А как же вы на второго решились?

Гость
#18
ЛЮСИ

гость 8. вы сами поняли чё написали?

что - нужно рахит послеродовый и госпитальные инфекции назвать своими именами? но тогда придётся закрывать ЖК и роддома массово. или вас в школе научили только прыгать, рисовать и "жы шы" писать через "и"? неужели и поисковой строкой не научили пользоваться?

Гость
#19
Гость

что - нужно рахит послеродовый и госпитальные инфекции назвать своими именами? но тогда придётся закрывать ЖК и роддома массово. или вас в школе научили только прыгать, рисовать и "жы шы" писать через "и"? неужели и поисковой строкой не научили пользоваться?

вы под грибами?

Гость
#20
гость

ага, омолаживают... мамашки вам еще наврут с три короба

угу. коллега по работе мать 2х детей, так у нее болячка на болячке. она даже присесть не может, охает. и это в 37 лет, как старушка 70тилетняя.

Гость
#21

у меня после 2х родов вылез НЯК, тоже замечательный диагноз, по 15 000 в месяц на таблетки уходит, и это еще по минимуму...нда...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я считаю, что природа просто использует женское тело для воспроизведения. Родила - дальше с точки зрения природы не нужна. Раскурочивает женский организм, вот и все