Гость
Статьи
задержка после …

задержка после экстренной контрацепции

Девчонки, подскажите, кто знает, после экстренной контрацепции задержка, уже как второй день жду их, родненьких) на сколько может быть задержка? Живот побаливает, тянущие боли, будто вот-вот пойдут, и грудь болела. И такой вопрос - экстр.контрацепция вообще исключает овуляцию в цикле или перемещает ее на несколько дней?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вы называете экстренной контрацепцией, постинор?

автор
#2
Гость

что вы называете экстренной контрацепцией, постинор?

В моей стране постинор запрещен, ни в какой аптеке не найдешь. Пила таблетку "двелла"

Гость
#3
автор

Девчонки, подскажите, кто знает, после экстренной контрацепции задержка, уже как второй день жду их, родненьких) на сколько может быть задержка? Живот побаливает, тянущие боли, будто вот-вот пойдут, и грудь болела. И такой вопрос - экстр.контрацепция вообще исключает овуляцию в цикле или перемещает ее на несколько дней?

у меня тоже была залержка после постинора 2 недели. переживала, но ничего., пришли. ждите.

Гость
#4

Лет 7 назад мне постинор не помог...

Гость
#5

Постинор вам весь цикл возможно сбил. Все индивидуально,кто то глотает их по 10раз и ничего,у кого то плтом проблемы начинаются

автор
#6

Девочки, вопрос не о постиноре)

Гость
#7
автор

Девочки, вопрос не о постиноре)

автор, если это не постинор, а другой аналогичный препарат, возможно менее вредный. Принцип действия один. Сильная гормональная встряска, которая провоцирует кровотечение по типу выкидыша. Никакого отношения к овуляции нет. Как карта ляжет. Рулетка.
В любом случае это не метод предохранения по сути. А метод мини-абортирования. Вредный для организма.

Маринэ
#8

Один раз выпила Женале в течение 12 часов после незащищенного ПА. В итоге задежка и беременнсть. Хотя в инструкции и говорилось, что препарат эффективен в течение 72х часов

Наталья
#9

Посмотрела в инете инструкцию - там написано про отсрочку овуляции. Я так понимаю, что если овуляция отодвинется - месячные тоже могут пойти чуть позже.

Лада
#10

8. не пугайте меня. я выпила 5 дней назад. пока рано делать тест. надеюсь что пронесет. у меня высокая фертильность, а у МЧ низкая. никаких выделений пока нет. если что - порвался презерватив (супертонкие).

Гость
#12
Гость

автор, если это не постинор, а другой аналогичный препарат, возможно менее вредный. Принцип действия один. Сильная гормональная встряска, которая провоцирует кровотечение по типу выкидыша. Никакого отношения к овуляции нет. Как карта ляжет. Рулетка.
В любом случае это не метод предохранения по сути. А метод мини-абортирования. Вредный для организма.

что за бред Вы пишите?!!!Какой мини-аборт?!!действие почитайте задержка овуляции,изменение эндометрия -нет возможности прекрепления оплодотворенной яйцеклетке!оплодворенная яйцеклетка без прекрепления к эндометрию-это еще не беременность!Я врач акушер-гинеколог и порой ужасаюсь,тому что читаю на просторах инета.

#13

Методы контрацепции бывают вредны и абортивны.

#14
Гость

что вы называете экстренной контрацепцией, постинор?

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также наносит вред здоровью и убивает ваших детей. На фига травиться этой гадостью и травить детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

автор, если это не постинор, а другой аналогичный препарат, возможно менее вредный. Принцип действия один. Сильная гормональная встряска, которая провоцирует кровотечение по типу выкидыша. Никакого отношения к овуляции нет. Как карта ляжет. Рулетка.
В любом случае это не метод предохранения по сути. А метод мини-абортирования. Вредный для организма.

вы хоть изучите как работает эк. ну ей богу, пугаете людей.
экстренная контрацепция работает по иному прицнипу. она задерживает яйцеклетку и не даёт ей дойти до маточной трубы, куда как раз таки может добраться сперматозоид.
у некоторых таблеток есть свойство вышедшую яйцеклетку обволакивать в пленку, чтоб сперматозоид не пробился.

если девушка забеременела, экстренная уже никак не поможет, увы. (и на плод не повлияет)

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы