Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после экстренной контрацепции

Ночью был ППА, а утро выпила таблетку экстренной контрацепции. Через день пошли месячные(они примерное в это время и должны были быть). В этом месяце никаких выделений, задержка уже дней 15. 45 дней назад сделала тест на беременность, результат - отрицательный, через 2 дня сделала повторы тест, результат - тот же. Был ППА+экстренная контрацепция+месячные+2 отрицательных теста на беременность, вероятность того, что яйцеклетка прикрепилась почти нулевая, но все равно, одолевают сомнения из-за того, что в этом месяце задержка. К гинекологу не могу обратиться, сейчас вне города. У кого были похожие последствия из-за принятия экстренной контрацепции? Какова вероятность того, что я беременна?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дикая доза гормонов,побочек много,неудивительно,что цикл сбился.Маловероятно,что беременность.

Гость
#3

вероятность беременности нулевой. у вас сбой цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

ППА вреден для здоровья. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также убивает ребёнка и вредна для здоровья. Зачем делать аборт, вы можете его не делать? Если беременность уже состоится, стоит сохранить жизнь этому малышу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: