Гость
Статьи
Кварц полезен ли при …

Кварц полезен ли при герпесе?

Кварц полезен ли при герпесе?
и как избежать вреда от него,
вот я не очень понимаю кварц это то же самое что УФО то есть по сути солярий?
можно ли загорать при кварце??
тогда почему при кварце всех просят выйти, значит он опасен? а не опасно им кварцеватся? и тогда и сауна опасная она же тоже УФО )))
кто поможет разобраться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полезен ли кварц при герпесе?
А кварц это то же самое что УФО то есть по сути солярий?
можно ли загорать при кварце??

Гость
#2

Кварцевая лампа - совсем не безобидная вещь. Кварцевание проводят для дезинфекции помещений. Человеку также с целью дезинфекции можно несколько минут находиться перед кварцевой лампой. При этом нужно обязательно защитить глаза, потому что ультрафиолет для них опасен. Загорать под кварцевой лампой можно. Но нужно ли? Ведь сильные ультрафиолетовые лучи канцеронгенны, они вызывают рак.

Гость
#3
Гость

Кварцевая лампа - совсем не безобидная вещь. Кварцевание проводят для дезинфекции помещений. Человеку также с целью дезинфекции можно несколько минут находиться перед кварцевой лампой. При этом нужно обязательно защитить глаза, потому что ультрафиолет для них опасен. Загорать под кварцевой лампой можно. Но нужно ли? Ведь сильные ультрафиолетовые лучи канцеронгенны, они вызывают рак.

Корректенее - регулярно повторяющиеся ожоги 1-2 степени всего тела - вызывают перерасход резервов организма. При отсутствии резервов клетки начинают укрупняться по типу цианокобаламинодефицита, измельчаться по типу сидерогистии, мутировать - терять куски хромосом, производить лишние куски или хромосомы по типу стафилококкового Дауна или Филадельфийской хромосомы, распадаться по цинготному типу и т.д.

Гость
#4

нельзя, раздует еще больше и останутся рубцы. На время лечения мажьте ациклвиром и не вылезайте на солнце.

Гость
#5

Можно, даже нужно , мне врач при герпесе огромном прописываала кварц, очень здорово помогло, подсушило и корка отвалилась быстро. Так что не надо гнать что кварц типа вреден зачем же выпускают его тогда??!!!

#6

Кварц это дезинфекция, солярий, грубо говоря это солнышко, разница между ними есть

Гость
#7

нам просто очень помогла кварцевая лампа, купили ее по отзывам на IRECOMEND НАШЛИ ОТЗЫВЫ НА ОУФК , супер прибор, почитайте!

Людмила
#8

Но ведь герпес это вирус я тоже считаю кварц должен помочь!

Ра
#9

Отлично помогает кварцевание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Людмила

Но ведь герпес это вирус я тоже считаю кварц должен помочь!

Мне не помог