Гость
Статьи
Вопрос!!!

Вопрос!!!

Привет всем беременным!
У меня вопросик..
Все мы знаем как полезен секс с мужем на последних неделях беременности..а вернее СПЕРМА!! Которая так замечательно размягчает матку!!
Вопрос! А если у мужа гепатит С, плюс он носитель инфекции "генитальный герпес".....Опасен ли секс без предохранения? может ли произойти заражение плода? ( срок 34 недели)
Спасибо за ответы!!!!!
Кому охото проявить свой недалекий УМ- просьба проходить мимо ))))

Авввтор
12 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

даже будучи не беременной без презерватива заниматься сексом с таким партнером небезопасно

Гость
#2

у доктора своего спросите. не думаю, что тут есть специалисты.

В ожидании чуда
#3

здесь нет врачей. вам с этим вопросам в ЖК

Милосская
#5

какая тупая разводка

нашли тоже тему для глумления

Шпилька
#6
В ожидании чуда

здесь нет врачей. вам с этим вопросам в ЖК

Даже если и есть врачи, какой нормальный врач на ЭТОТ вопрос будет отвечать на форуме

Авввтор
#7

При чем тут разводка?! я не страдаю такими глупостями!!!

Во- первых мой врач в отпуске ((

Во-вторых ей все пофиг...всю беременность приходится расшифровывать анализы в интернете!

Канешно, при первой же возможности, узнаю у врачей! Но думала, может среди вас есть ЛЮДИ, переживающие такую же историю!

Авввтор
#8
Забияка

даже будучи не беременной без презерватива заниматься сексом с таким партнером небезопасно

Мы и занимаемся с презервативом!! Тока для зачатия сделали исключение!!

Ну много же семей ,которые живут с этими вирусами!!

Гость
#9

мяу

#10

Т.е. вы тоже заражены этими инфекциями? ну генитальный герпес у каждого второго есть, а вот гепатит С.... жесть. лучше предохраняйтесь, и вы и ребенок здоровее будете.

Авввтор
#11

Нет!! У меня , слава Богу,этих инфекций нет!! И кровь сдавала несколько раз, и мазок!! То есть вы считаете( пост 10) что можно навредить ребенку?

#12

Авввтор, сексом ребенку не навредить, если нет противопоказания. герпесом вообщем тоже, если учесть то, что он у всех может быть,но никак себя не проявлять, но вот Гепатит С... по моему не лучшее решение заразиться этой инфекцией в конце бер-ти и не дай Бог передать ее малышу. будьте аккуратными. матку размягчает и масло примулы вечерней (фемигландин), да и массаж промежности на всякий случай от разрывов можно делать миндальным маслом. а так все на ваше усмотрение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

При рождении ребеночек выходит стирильным, для него очень страшны любые инфекции, особенно те что возможно останутся у вас после секса. Вобще врачи даже целовать ребенка не рекомендуют. т.к. те микробы, что у нас во рту тоже для него опасны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: