Гость
Статьи
Внутри носа что опухло

Внутри носа что опухло

Внутри носа что-то опухло.Я заметила что
этот шарик появляется то левой ноздре, то в правой.Трудно дышится той ноздрей где он опух(((Это ни папиллома ни что-то ещё из этой среды.Может это какая-то аллергия?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1

Может это прыщ внутренний. Простывали?

Гость
#2

Может волосы дергали?

Анон
#3

Может козявка присохла? О__о

Гость
#4

Простуда вылезла.

Екатерина
#5
Юля

Внутри носа что-то опухло.Я заметила что этот шарик появляется то левой ноздре, то в правой.Трудно дышится той ноздрей где он опух(((Это ни папилломиа ни что-то ещё из этой среды.Может это какая-то аллергия?

Тоже часто такое бывает , просто капаю капли дл носа сосудо-сужаюющие , или спрей .Если не капает бесит жутко , спать не могу

Гость
#6

солкосерил вам в помощь! мазь или гель мажете дней 7-и все как рукой снимет.

Гость
#7

Это ШАНКР!!! У вас автор СИФИЛИС!!! Прощайтесь с носом!! Скоро отвалится нахрен!!!

Гость
#8

Типа фурункула. наверно, такой болючий внутренний прыщ. Продуло вас, наверно.

Гость
#9

Вазомоторный ринит. Этот "шарик" - Ваши расширенные сосуды. Причин может быть несколько: от искривления носовой перегородки до аллергии. К ЛОРу первым делом, при необходимости ещё и к аллергологу. В крайнем случае, направят на операцию - септопластика или вазотомия (бесплатно)

kondratenkoirinavl@mail.ru
#10

У меня было подобное,нос вообще трогать нельзя было. Просто прыщ внутри ,ждала пока дойдет как говорится,потом выдавила и все. Но если ты сомневаешься ,лучше к врачу сходи

Гость
#11

Скорее всего простуда.

Бабо Нино
#12
Анон

Может козявка присохла? О__о

У вас медЭцинское образованье?

Гость
#13

Это опухшая слизистая. Аллергия.

Гость
#14

Тьфу! И не лень из-за такой фигни тему создавать! А у меня прыщ на *опе вылез! Помогите, не знаю что делать.

Гость
#15
Гость

Тьфу! И не лень из-за такой фигни тему создавать! А у меня прыщ на *опе вылез! Помогите, не знаю что делать.

Как что делать?! Вам к дагестанцу Рустему с рынка надо бежать!!
Торопитесь же!!
Прыщ на жоппе это ОПАСНО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Как что делать?! Вам к дагестанцу Рустему с рынка надо бежать!!
Торопитесь же!!
Прыщ на жоппе это ОПАСНО!!!

😂😂😂