Гость
Статьи
Непонятное состояние

Непонятное состояние

Всем привет!
Решила написать сюда свою историю, в надежде совета/помощи , потому что уже не знаю , как дальше с этим справляться .
В общем в марте месяце этого года у меня резко ухудшилось состояние сначала начало трясти в ознобе тошнило и начались перебои с дыхание утром поднялась температура, не придав значение я вызвала врача на дом приехал сказал ОРВИ , но в этот же день температура спала и состояние уличилось , ровно через 5 дней состояние повторилось , тогда я испугалась и сама поехала в клинику и начала сдавать анализы , кровь , моча вич, малярия флюорография , сепсис и так далее, приехав за результатами все было в норме крове крови очень повышены лейкоцыты пониженны лимфоцыты , на что мне было сказано , что это может быть с кровью , отправили перездават и пройти врачей лора невролог кардиолог , последущая кровь пришла особо без изменений, отправили на узи брюшных органов кровь на гормоны , на ревматизм ,но в тот момент у меня уже начались все признаки простуды все сдав я уехала отдыхать, по возращению у меня начала держаться температура в районе 37,5 но не постоянно , опять куча обследований цетомегавирус , монркулез, хламидии , гинеколог смотрел , попала еще в обычную ифекционную больницу, все анализы были в норме , далее пошла по неврологам с успокоительными и транквилизаторами не много стало лучше , но тут буквально неделю снова приступ , снова температура все , что происходило в марте .Помогите советом , что делать ? как быть? опять держится не большая температура не могу больше!! (МРТ головы делала, гастроскопию, кровь 5 раз , иммунитет проверяла даже на волчанку сдавала )

15 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Возможно ВСД

Гость
#2

Невроз

Бабо Нино
#3

кишечник может. Или поджелудочная.

Гость
#4

У меня перед раком так было

Бабо Нино
#5
Гость

У меня перед раком так было

А рак чего? Простите,если нетактичный вопрос...

Гость
#6

шейки матки

Гость
#7

правой почки рак тоже так проявляется у баб.Ищи онкологию

Гость
#8

рацион питания измените, поголодайте пару дней

Гость
#9
Гость

правой почки рак тоже так проявляется у баб.Ищи онкологию

+++

евгения
#10
ratha88

Всем привет! Решила написать сюда свою историю, в надежде совета/помощи , потому что уже не знаю , как дальше с этим справляться . В общем в марте месяце этого года у меня резко ухудшилось состояние сначала начало трясти в ознобе тошнило и начались перебои с дыхание утром поднялась температура, не придав значение я вызвала врача на дом приехал сказал ОРВИ , но в этот же день температура спала и состояние уличилось , ровно через 5 дней состояние повторилось , тогда я испугалась и сама поехала в клинику и начала сдавать анализы , кровь , моча вич, малярия флюорография , сепсис и так далее, приехав за результатами все было в норме крове крови очень повышены лейкоцыты пониженны лимфоцыты , на что мне было сказано , что это может быть с кровью , отправили перездават и пройти врачей лора невролог кардиолог , последущая кровь пришла особо без изменений, отправили на узи брюшных органов кровь на гормоны , на ревматизм ,но в тот момент у меня уже начались все признаки простуды все сдав я уехала отдыхать, по возращению у меня начала держаться температура в районе 37,5 но не постоянно , опять куча обследований цетомегавирус , монркулез, хламидии , гинеколог смотрел , попала еще в обычную ифекционную больницу, все анализы были в норме , далее пошла по неврологам с успокоительными и транквилизаторами не много стало лучше , но тут буквально неделю снова приступ , снова температура все , что происходило в марте .Помогите советом , что делать ? как быть? опять держится не большая температура не могу больше!! (МРТ головы делала, гастроскопию, кровь 5 раз , иммунитет проверяла даже на волчанку сдавала )

Гость
#11
Гость

рацион питания измените, поголодайте пару дней

-какой бред!

Гость
#12

Сходите к онкологу для успокоения. Но не нужно целенаправленно что-то искать, как здесь посоветовали. Аспириновый тест проведите. Мб это просто температурный хвост после простуды, а остальные симптомы уже на нервной почве. Найдите тему на форуме "все время держится температура 37.2"

Гость
#13

2 года я так мучаюсь. КУчу сопутствующих нашли..вот проверьтесь на всякий случай на туберкулез почек. У меня нашли ПРавда и это лечение мне особо не помогло. Лейкоциты и соэ растут и срб. Все врачи меня пинают, анализы всё хуже, а диагноза нет. РАботать не могу. жить особо тоже. Как тень...А вот ещё был золотистый стафилокок в крови Искололи системами с убойными дозами антибиотиков, а воз и ныне там...

Гость
#14

хотите пообщаться-расскажу что делала, какие обследования и анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яяя
#15

примерно в таком же состоянии с 2011г.температур адержится 37-37.5.сдавала кучу анализов,ничего(((сдайте на вирус Эпштейна-Барра,на ИППП,и щитовидку проверяйте.мне все говорят щитовидка,но все в норме!и по женски хорошо ищите!возможно вялотекущее воспаление.мне тоже назначали аспириновую и парацетомоловую пробу,если вы выпиваете аспирин и температура спадает-в организме инфекция,если нет-то что-то с отделом термо в мозгу(((делайте мрт головы тогда.удачи нам!и выздоравления)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 976 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем