Гость
Статьи
Непонятное состояние..

Непонятное состояние..

Всем доброго времени суток.
Я девушка, мне 23 года.
Каждый день меня мучает чувство тревожности.
Я всегда думаю о том что мне 23 года, а я ещё не замужем, то что работаю не так, как хочу, не на себя. Я всегда думаю о том, что время уже идёт, а у меня ничего нет. С каждым днём это чувство все сильнее и сильнее. Я понимаю что есть люди, которым хуже. Но я как будто сама загоняю себя в яму. Не могу нормально спать, просыпаюсь из-за волнения, бывает же такое чувство когда в животе крутит и все тело ноет, когда человек нервничает, и так у меня уже очень долго. Не знаю что делать с этим состоянием. В глубине души понимаю, что все в моих руках, что я могу сама все изменить, но не знаю как. Я очень устала от такого состояния; если тут есть психологи, дайте советы (((

Яяя
8 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

23, а я ещё не замужем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гостя
#2

Замуж это фигня,а вот работать надо только там где нравится а то психосоматику заработаете и здоровье угробите

Яяя
#3
Негость

23, а я ещё не замужем 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В этом то и проблема!! Я глубоко в душе понимаю что это полная х.. но ничего не могу с собой сделать ((..

Яяя
#4
Гостя

Замуж это фигня,а вот работать надо только там где нравится а то психосоматику заработаете и здоровье угробите

Мне кажется я уже иду к тому, что гроблю своё здоровье и физически и морально (

Негость
#5
Яяя

В этом то и проблема!! Я глубоко в душе понимаю что это полная х.. но ничего не могу с собой сделать ((..

Понятно. Тогда к психологу.
Походу кто-то с детства вам в голову установок вдолбил.

Гость
#6

Я уже писала в соседней теме, напишу и здесь. У меня было такое же состояние. Я лечилась в клинике Боткинский. Это оказалось не просто страхом или тревожностью, это были панические атаки. Советую вам тоже обратиться к специалисту

Яяя
#7
Гость

Я уже писала в соседней теме, напишу и здесь. У меня было такое же состояние. Я лечилась в клинике Боткинский. Это оказалось не просто страхом или тревожностью, это были панические атаки. Советую вам тоже обратиться к специалисту

Спасибо за совет ❤️

Василий
#8

А чего у вас нет? Руки, ноги, пальцев на них? А может мозгов? что ы сделали для того, чтобы у вас была специальность, работа, муж? Понятным состояние станет после смерти. а пока человек жив, надо трепыхаться и стремиться, независимо от того, каков будет результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: