Гость
Статьи
Бывший муж пишет …

Бывший муж пишет постоянно клевету в полицию

Раньше создавала темы, что муж запрещал называть моего отчима дедом. Я развелась. Надоело терпеть. БМ этим изводил двухлетнего ребенка. Ребенок очень любит деда. Ребенку сейчас почти 4года. На протяжении года БМ пишет клевету в полицию, мол , ребенка бабушка бьёт. Это не так. Показания соседей и окружающих говорили об обратном. Написала заяву об клевете, так полиция отписалась, мол он не давал подпись о том, что предупреждён обо ответственности за слова. Потом написал, что якобы я наркоманка. Проверка тоже показала ложь. Сейчас он написал, заяву на деда об якобы изнасиловании ребенка во время летних каникул и обвинил его педофилом. Опять же БМ не может пояснить, когда было. Опять же клевета. Полиция начала проверку. Как полиция принимает такие заявления без уточнения времени и места происшествия? Получается за клевету нет ответственности. Достал сил нет. #брак

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Cayenne
#1

Впиши ему и сдайся психиатру 😄

Гость
#2

за клевету/дачу заведомо ложных показаний статья, а бывший твой ваще подсел на это - он таким спообом выясняет отношения с тобой

эффективный способ борьбы с этим - заявить на него в психушку, но не с жалобой, а с БЕСПОКОЙСТВОМ по поводу его здоровья - это очень! важно, все доки предъявить, свидететьства соседей, скандал/угрозы его по возможости на скрытую камеру запиши

и в полицию, а лучше в прокуратуру заябву на него за ложное в р а н ье

тебе в полицию и в психушку обращаться - сейчас!, а не на форум

Al
#3

Не сдавайтесь, пишите заявление выше о бездействии, проконсультируйтесь с юристом, может быть имеет смысл написать в опеку, отец своими действиями, креветой травмирует ребёнка

Al
#4
Al

Не сдавайтесь, пишите заявление выше о бездействии, проконсультируйтесь с юристом, может быть имеет смысл написать в опеку, отец своими действиями, креветой травмирует ребёнка

Клеветой

#5

Полиция обязана рассмотреть любое заявление, даже самое бредовое. Попробуйте подать на него в суд за клевету, напишите что требуете компенсацию в миллион рублей, суд естесственно поделит эту сумму раз на 10, но может наказание рублем на него подействует. И родительских прав его лишите заодно. Кстати это не избавит его от обязанности платить алименты

Гость
#6
Al

Не сдавайтесь, пишите заявление выше о бездействии, проконсультируйтесь с юристом, может быть имеет смысл написать в опеку, отец своими действиями, креветой травмирует ребёнка

Опека в курсе. Я им такое письмо накатал с доказательствами, а в ответ, мол, достает обращайтесь в полицию.

Гость
#7

Накатала. Указала всё его поведение. Показания соседей. Этот неадеквпт, даже силой препятствовал ребенку идти в поликлинику. Прям не пускал в здание. охрана помогла. Все были в шоке.Совместноее письмо с соседями в полицию о неадекватности писали. Толку ноль. Не убил- чего пришла.

Гость
#8

На вопросы где я его нашла. Хорошо маскировался. Играл хорошего долго.

Гость
#9
Гость

за клевету/дачу заведомо ложных показаний статья, а бывший твой ваще подсел на это - он таким спообом выясняет отношения с тобой

эффективный способ борьбы с этим - заявить на него в психушку, но не с жалобой, а с БЕСПОКОЙСТВОМ по поводу его здоровья - это очень! важно, все доки предъявить, свидететьства соседей, скандал/угрозы его по возможости на скрытую камеру запиши

и в полицию, а лучше в прокуратуру заябву на него за ложное в р а н ье

тебе в полицию и в психушку обращаться - сейчас!, а не на форум

Так я спрашивала у полиции на тему психушки. Забирают если человек лезет на стену, а в других случаях не трогают.

Гость
#10

Я уехала в другую страну. Полиция говорит, мол приедете и дайте показания.

Al
#11
Гость

Накатала. Указала всё его поведение. Показания соседей. Этот неадеквпт, даже силой препятствовал ребенку идти в поликлинику. Прям не пускал в здание. охрана помогла. Все были в шоке.Совместноее письмо с соседями в полицию о неадекватности писали. Толку ноль. Не убил- чего пришла.

Может быть обратиться к какому - нибудь местному депутату? Собирайте, главное, все отписки.

Катя
#12

Заявление в прокуратуру на бездействие полиции и преследование со стороны БМ.

Гость
#13
Гость

Так я спрашивала у полиции на тему психушки. Забирают если человек лезет на стену, а в других случаях не трогают.

на хераъ ты в полиции спрашивала про психушку?
это всё равно, что в булочной спрашивать про маникюр

уже этап фигни пройден, включи мозг -ты должна действовать самостоятельно, коммент 2 внимательно по частям читай и план напиши на бумаге

твоя цель с психушкой - остановить его враньё, чтоб он успокоился, оставил тебя в покое, а не в стационар его!!! 2 коммент изучи!

у тебя мозга нет, и бывший твой это прекрасно понимает, поэтому безнаказанно и строчит доносы на тебя, а в полиции ты лапшу за чистую монету принимаешь, ну дураъ, блин

Гость
#14
Гость

на хераъ ты в полиции спрашивала про психушку?
это всё равно, что в булочной спрашивать про маникюр

уже этап фигни пройден, включи мозг -ты должна действовать самостоятельно, коммент 2 внимательно по частям читай и план напиши на бумаге

твоя цель с психушкой - остановить его враньё, чтоб он успокоился, оставил тебя в покое, а не в стационар его!!! 2 коммент изучи!

у тебя мозга нет, и бывший твой это прекрасно понимает, поэтому безнаказанно и строчит доносы на тебя, а в полиции ты лапшу за чистую монету принимаешь, ну дураъ, блин

Так полиция тоже психушку может вызвать, если человек явно их клиент.

Гость
#15
Гость

на хераъ ты в полиции спрашивала про психушку?
это всё равно, что в булочной спрашивать про маникюр

уже этап фигни пройден, включи мозг -ты должна действовать самостоятельно, коммент 2 внимательно по частям читай и план напиши на бумаге

твоя цель с психушкой - остановить его враньё, чтоб он успокоился, оставил тебя в покое, а не в стационар его!!! 2 коммент изучи!

у тебя мозга нет, и бывший твой это прекрасно понимает, поэтому безнаказанно и строчит доносы на тебя, а в полиции ты лапшу за чистую монету принимаешь, ну дураъ, блин

Так и что. Напишу я в психушку о его действиях. Там мне скажут, мол на учёте не состоит. Опасности не представляет.

Гость
#16

Осталось на него самого о домогательствах ребенка написать. Его же оружием бить.

Гость
#17

У нас то же самое... Достал ПДН, опекунский совет, теперь написал участковому, что я наркоманка. И везде нужно ездить, оправдываться. Как уже все достало...

Гость
#18
Гость

на хераъ ты в полиции спрашивала про психушку?
это всё равно, что в булочной спрашивать про маникюр

уже этап фигни пройден, включи мозг -ты должна действовать самостоятельно, коммент 2 внимательно по частям читай и план напиши на бумаге

твоя цель с психушкой - остановить его враньё, чтоб он успокоился, оставил тебя в покое, а не в стационар его!!! 2 коммент изучи!

у тебя мозга нет, и бывший твой это прекрасно понимает, поэтому безнаказанно и строчит доносы на тебя, а в полиции ты лапшу за чистую монету принимаешь, ну дураъ, блин

Похоже тебе тоже в психушку пора

Гость
#19
Гость

У нас то же самое... Достал ПДН, опекунский совет, теперь написал участковому, что я наркоманка. И везде нужно ездить, оправдываться. Как уже все достало...

Здравствуйте. У меня ситуация аналогичная . Подскажите, нашли какое то решение ? Управу на него ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: