Гость
Статьи
Бывший муж изводит

Бывший муж изводит

Уважаемые форумчане,помогите,пожалуйста,советом.Кто с таким сталкивался.Муж ушёл к любовнице три месяца назад,развелись.Все эти три месяца он просто не даёт нам жизни с детьми.Каждый день написывает смс с упрёками,угрозами забрать детей,оскорблениями…Требует от меня отчетов по кружкам,по экскурсиям.Требует купить им строго определенные книжки и так далее.Пишет по 10-20 смс каждый день,в мое рабочее время!Просто изводит нас.Например,про экскурсию в палеонтологических музей задал вопрос 18 раз и мне,и сыну(я посчитала).При этом детьми он не занимается вообще.Все на мне!Я работаю очень много,дети развиты прекрасно.Сын учится 4/5;дочка в 5 лет умеет все,и читать,и писать.Постоянно с ними занимаюсь,читаем,ездим на экскурсии,лето проводим на море.Дома все чисто,дети ухожены,еда есть всегда!Что мне делать,как избавиться от этого тирана?!Такое ощущение,что он просто хочет моей смерти и специально доводит,чтобы забрать все мои квартиры после смерти!К слову,я уже прохожу обследование на онкологию,-здоровье все хуже.Подскажите,что делать?Полиция же не будет им заниматься?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать номер?

Гость
#2
Гость

Заблокировать номер?

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Гость
#3
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Чушь, пусть пишит на е-мейл. 🤷‍♂️

Гость
#4
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Делайте скан всех смс? Особенно с угрозами.

Гость
#5
Гость

Чушь, пусть пишит на е-мейл. 🤷‍♂️

Хорошая идея,кстати.Спасибо

Гость
#6

В блокировку его и смените номер телефона. По юридическим вопросам к адвокату за консультацией, как быть чтобы на вас с детьми не отразилось... С детьми бабушка может помочь? Вам нужна замена.

Гость
#7

Сам пусть им книжки определенные покупает, а вы вправе выбрать что купить на алименты самостоятельно. ЗАкон не обязывает покупать что просит отец, а то что дети хотят сами или на ваше усмотрение. ТАк и скажите

Гость
#8
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

а еще вы в праве уехать из города и увезти за собой детей

Гость
#9
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Скажите , что если это продолжиться то вы переведите во Владивосток. Будет писать смс туда 😉

Гость
#10
Гость

Делайте скан всех смс? Особенно с угрозами.

Да,делаю.Уже три месяца.Достало все(

Гость
#11
Гость

В блокировку его и смените номер телефона. По юридическим вопросам к адвокату за консультацией, как быть чтобы на вас с детьми не отразилось... С детьми бабушка может помочь? Вам нужна замена.

Бабушка живет далеко и помочь не может.Я совсем одна.Есть Няня,ей тоже нужно платить,иногда помогает.

Гость
#12
Гость

а еще вы в праве уехать из города и увезти за собой детей

Да,я уже думаю об этом,спасибо.

Гость
#13
Гость

Бабушка живет далеко и помочь не может.Я совсем одна.Есть Няня,ей тоже нужно платить,иногда помогает.

Дак тем более езжайте к бабушке, помогать друг другу.
Бывший сам вам не оставил выбора. 🤷‍♂️

Гость
#14
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Какие связи?
У матери не отберут детей.
А если даже попытается, то в СМИ обращайтесь или к местным депутатам, они помогут.
Да и ваш бывший после славы в СМИ притихнет.

Гость
#15

по первым строкам становится ясно что мужчину довела.

Гость
#16
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Скажите,что собираете чемоданы с вещами детей и отправляете их к нему.

Гость
#17

Автор, бывший муж вас троллит, дети ему на фиг не нужны! Не отвечайте на смс, заблокируйте и предупредите, что готовы поменяться с ним местами. Отвезёте ему детей и будете платить три копейки, требуя отчёта! Будьте с пожёстче!

СмехоПролетарий
#19

От прочитанного стало жалко его. Да, травят вас, а жалко его. Он живёт без любви. Разве счастливый человек так себя ведёт?! Нет. Видимо, выгодно ему с ней быть. На машине его возит ? Денег она подбрасывает ему ? Всё его поступки от отсутствия любви.

СмехоПролетарий
#20

Я думаю, он ещё и пьёт. Это дьявол действует в его жизни. Похмелье. Злоба. Обида. Ненависть. Изливает на того, кто связан с ним - на вас. Он же не бывшей, с которой нет связи, это пишет. Мне никто не пишет. Были попытки. Но, мы чужие люди и я обрубила.

СмехоПролетарий
#21
Гость

Угрожает забрать детей,если я не буду ему отчитываться.Ведёт себя неадекватно и очень агрессивно.У него большие связи,страшно за детей

Кто за дурака подпишется ? Так смешат эти большие связи. Скажу за себя, я даже за родню не буду драть ничего. У меня своя жизнь. Мне плевать на чужие конфликты и проблемы. Если он богат, то зачем ему ваши квартиры и дети без матери ? Если он хочет вас угробить.

Гость
#22
Гость

Какие связи?
У матери не отберут детей.
А если даже попытается, то в СМИ обращайтесь или к местным депутатам, они помогут.
Да и ваш бывший после славы в СМИ притихнет.

Отличная идея,спасибо Вам!

Гость
#23
СмехоПролетарий

Кто за дурака подпишется ? Так смешат эти большие связи. Скажу за себя, я даже за родню не буду драть ничего. У меня своя жизнь. Мне плевать на чужие конфликты и проблемы. Если он богат, то зачем ему ваши квартиры и дети без матери ? Если он хочет вас угробить.

Не знаю.Зачем маньяки мучают людей?Возможно,там та же причина.

Гость
#24
СмехоПролетарий

Я думаю, он ещё и пьёт. Это дьявол действует в его жизни. Похмелье. Злоба. Обида. Ненависть. Изливает на того, кто связан с ним - на вас. Он же не бывшей, с которой нет связи, это пишет. Мне никто не пишет. Были попытки. Но, мы чужие люди и я обрубила.

Возможно.По пятницам и субботам никогда даже не звонит детям.А насчёт дьявола-да,как подрос в карьере,-человека как подменили.Сначала начал с таксистами огрызаться и продавцам хамить,а потом и до нас дошло его ,,величие,,.

Гость
#25
Гость

по первым строкам становится ясно что мужчину довела.

Ну раз тебе все ясно-иди мимо.

Гость
#26
Гость

по первым строкам становится ясно что мужчину довела.

Штанопоклонница

Гость
#27
Гость

Скажите,что собираете чемоданы с вещами детей и отправляете их к нему.

Детей жалко.Он их голодом измучает.Было дело,я лежала в больнице 2 недели,-приехала и у детей все кости торчали наружу.Ну и не хочу я отправлять детей к его ш

Гость
#28
СмехоПролетарий

От прочитанного стало жалко его. Да, травят вас, а жалко его. Он живёт без любви. Разве счастливый человек так себя ведёт?! Нет. Видимо, выгодно ему с ней быть. На машине его возит ? Денег она подбрасывает ему ? Всё его поступки от отсутствия любви.

Да,я тоже считаю.Он сам упустил свою семью,поступил подло и назад пути нет.С нами у него было все,а теперь он катится в пропасть.Но мне жалко моих детей,потому что,если со мной что-то случится,он им не поможет.

Гость
#29

Вы при разводе установили место жительства детей?Алименты назначены судом?Сколько лет вашему сыну?Ваши дети хотят общаться с отцом?Муж ушёл жить к любовнице на её квартиру?

Гость
#30
Гость

Вы при разводе установили место жительства детей?Алименты назначены судом?Сколько лет вашему сыну?Ваши дети хотят общаться с отцом?Муж ушёл жить к любовнице на её квартиру?

Устно договорились,что они живут со мной.Соглашение у нотариуса он так и не подписал.Дети общаются с ним через силу,сын после его ухода сидел на транквилизаторах,так как началась депрессия.Он очень много боли им причинил и при них угрожал их отобрать,дети до сих пор боятся этого.Я понимаю,что они ему не нужны и его цель просто забрать мое имущество после смерти,видимо.Нарвалась на абьюзера,который долго притворялся хорошим,пока я ему карьеру строить помогала.А как достиг высот,вся его сущность и вылезла.

Гость
#31

Для начала сменить номер, соц сети!

Гость
#32
Гость

Устно договорились,что они живут со мной.Соглашение у нотариуса он так и не подписал.Дети общаются с ним через силу,сын после его ухода сидел на транквилизаторах,так как началась депрессия.Он очень много боли им причинил и при них угрожал их отобрать,дети до сих пор боятся этого.Я понимаю,что они ему не нужны и его цель просто забрать мое имущество после смерти,видимо.Нарвалась на абьюзера,который долго притворялся хорошим,пока я ему карьеру строить помогала.А как достиг высот,вся его сущность и вылезла.

Дети общаются через силу с ним?А кто их заставляет?Пока не установлен судом график общения детей с отцом,никто ему не обязан никакого общения предоставлять. Зачем вам нотариальное соглашение от
этого гада?Вам в суде надо установить место жительства детей с мамой и всё. Ваш сын скорее всего старше 10 лет,значит он имеет полное право в суде заявить с кем хочет жить и отказываться от общения с отцом.

Гость
#33
Гость

Устно договорились,что они живут со мной.Соглашение у нотариуса он так и не подписал.Дети общаются с ним через силу,сын после его ухода сидел на транквилизаторах,так как началась депрессия.Он очень много боли им причинил и при них угрожал их отобрать,дети до сих пор боятся этого.Я понимаю,что они ему не нужны и его цель просто забрать мое имущество после смерти,видимо.Нарвалась на абьюзера,который долго притворялся хорошим,пока я ему карьеру строить помогала.А как достиг высот,вся его сущность и вылезла.

Сколько лет вашему сыну?

Гость
#35
Гость

Сколько лет вашему сыну?

Сыну 9,дочери 5.Он из принципа может отобрать детей,и давит на этот мой страх постоянно.

Гость
#36
Гость

Вы при разводе установили место жительства детей?Алименты назначены судом?Сколько лет вашему сыну?Ваши дети хотят общаться с отцом?Муж ушёл жить к любовнице на её квартиру?

Да,он ушёл к любовнице.Все вещи вывез тайком,заранее.Ушёл перед сном,до Дня рождения ребёнка и Нового года.Устроил нам подарок.Алименты платит пока по соглашению,но уже начинает орать,что много платит(хотя меньше чем должен).У него признаки психопата.Я боюсь с ним связываться,боюсь мести через детей.Жду,может сам успокоитсЯ и оставит нас в покое.Если нет,придётся думать радикально.

Гость
#37
Гость

Да,он ушёл к любовнице.Все вещи вывез тайком,заранее.Ушёл перед сном,до Дня рождения ребёнка и Нового года.Устроил нам подарок.Алименты платит пока по соглашению,но уже начинает орать,что много платит(хотя меньше чем должен).У него признаки психопата.Я боюсь с ним связываться,боюсь мести через детей.Жду,может сам успокоитсЯ и оставит нас в покое.Если нет,придётся думать радикально.

Ой автор реально вам сочувствую, вы нарвались на свинью.
Не зря пакостей от него ждёте, если он тайком свалил, такой реально может напакостить.
Не оставляйте только его делишки безнаказанно, сразу его ославьте, чтоб потом на него пальцем показывали, такие как он очень болезненно реагируют на критику, и боятся если их будет знать большое колличество людей, которое к нему будет относится враждебно.

Гость
#38
Гость

Сыну 9,дочери 5.Он из принципа может отобрать детей,и давит на этот мой страх постоянно.

Вы думаете он может их похитить?Или в суде установить место жительства детей с отцом?По суду он точно не сможет,он ведь ушёл жить к любовнице,значит у него нет своего жилья,в котором могут жить дети. Плюс для того,чтобы суд вдруг решил,что дети должны жить с отцом,надо чтобы вы были аморальной личностью,которая подвергает жизнь детей опасности,чего в вашем случае нет. Если вы боитесь похищения,то тем более надо в суде установить место жительства детей с матерью. Без этого,он может в любой момент похитить и полиция будет бессильна,ведь нигде не сказано,что дети должны жить с матерью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: