Гость
Статьи
Таблетница и проблемы …

Таблетница и проблемы со здоровьем

На свадьбу свекровь подарила нам с мужем карманную таблетницу с иконкой на крышке (к слову, это был весь подарок от свекров, на свадьбу они не приехали по непонятным причинам). С того момента прошло уже больше года и большую часть этого времени я болею то одним, то другим - разные таблетки ем постоянно по несколько раз день. В основном разные болячки по-женски (сейчас например кисты одолевают). Никогда до свадьбы ничем таким не страдала и на здоровье не жаловалась. Может ли быть такое, что эта таблетница и мои болячки как-то связаны? Если такое возможно, что с этой таблетницей делать? Просто выкинуть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Колобок
#1

Сожги ее со словами откуда пришло туда и ушло.

Гость
#2

Сожги их сына. Это от него

Гость
#3

Ндааа... Таблетница в подарок молодоженам - это нечто!!! Это надо додуматься!! Автор, тут явно что-то не так...
Таблетницу уничтожить однозначно: лучше всего бросить в текущую реку или бурный ручей. Сказать: откуда пришло - туда и ушло.
Сходить в церковь и заказать молебен о здравии свекров - обязательно! И о своем здоровье помолиться.
Конечно, непонятно, чем люди руководствовались при выборе подарка????
Они хоть звонят, интересуются вашей жизнью с их сыном?

Гость
#4

таблетница на свадьбу))))

Гость
#5

я бы этот подарок выбросила сразу по окончании свадебного банкета, зачем вы его вообще сохранили....

Автор
#6

Спасибо за советы! Сжечь ее не получится, она металлическая. Наверно попробую ее бросить в текущую реку, как посоветовали, и сходить в церковь.
Свекры не интересуются ни мной, ни своим сыном - сын, что бы он ни делал, неугоден родителям, все внимание и забота достаются дочери (сестре мужа). На нашу свадьбу они тоже не приехали (без видимых причин). Таблетницу передали как свадебный подарок через сестру мужа через пару месяцев после свадьбы.

Гость
#7

А вдруг таблетница золотая и украшена алмазами и изумрудами :))))) Автор, все в нашей голове, если Вы считаете, что есть проблема с этим предметом, избавьтесь от него, Вашей голове точно станет легче, может, и болезни уйдут.

Автор
#8
Гость

А вдруг таблетница золотая и украшена алмазами и изумрудами :))))) Автор, все в нашей голове, если Вы считаете, что есть проблема с этим предметом, избавьтесь от него, Вашей голове точно станет легче, может, и болезни уйдут.

Таблетница самая обычная из металла, она еще и развалилась: внутренная пластиковая емкость оторвалась, она на двустороннем скотче держалась, оказывается))

Гость
#9

Поддерживаю, в текущую реку. Вообще ужас такое дарить, я б сразу выкинула. А как выкинете и пробле ы должны уйти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Зачем принимать странный подарок? Я бы и в руки это бы не взяла со словами, что им нужнее пить таблетки по возрасту. Но ум приходит с возрастом, через ошибки а Ваша свекровь на том свете получит все с полна.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем