Гость
Статьи
Серьёзные проблемы со …

Серьёзные проблемы со здоровьем.

Что со мной, что делать? У меня серьёзные проблемы со здоровьем, уже 6 лет, сотню врачей обошла , талмут анализов, вроде как здорова , ничего критичного по анализам. Все началось с того, что я 2 года лечила диарею, и постоянная температура у меня, 37, 4 ,. Но самый ад сейчас я стала совсем мало спать , часа по 2 -3.Я резко ночью просыпаюсь, мне становится на столько плохо, что спать не могу, у меня весь кишечник останавливается, дыхания тоже не хватает.... А днём я ем автоматически, чтобы дистрофиком не быть, ем- мне плохо, не ем - мне тоже плохо... А со сном никакие сильные снотворные не помогают, я с ними вообще овощем становлюсь , спать еще сильнее хочу

51 ответ
Последний — Перейти
Ладу Кещазия
#1

Это может быть онкология. Но и хорошо- все твои мучения окончатся. Все одно это лучше , нежели так жить...Тем более уже скоро живые позавидуют мёртвым. А если серьёзно, то подумай...Вот вчера...Вена...Молодой человек преспокойно стоит на улице, уверенный, что впереди у него тысяч 30 восходов и закатов...Ан нет. Вышел дядька в чалме и подарил ему последний закат. Так что ты в выигрыше! Ты жива!!!

#2
Ладу Кещазия

Это может быть онкология. Но и хорошо- все твои мучения окончатся. Все одно это лучше , нежели так жить...Тем более уже скоро живые позавидуют мёртвым. А если серьёзно, то подумай...Вот вчера...Вена...Молодой человек преспокойно стоит на улице, уверенный, что впереди у него тысяч 30 восходов и закатов...Ан нет. Вышел дядька в чалме и подарил ему последний закат. Так что ты в выигрыше! Ты жива!!!

Я жду не дождусь заката своего, чем так мучится , но сама я не могу это сделать

Ладу Кещазия
#3

Шер, может вам нужен нормальный секс с поостым мужиком, который будит пилить вас без излишеств, но по три- четыре раза на дню?

#4
Ладу Кещазия

Шер, может вам нужен нормальный секс с поостым мужиком, который будит пилить вас без излишеств, но по три- четыре раза на дню?

не помогает,;( мне этим теперь тяжело и больно заниматься

Ладу Кещазия
#5

Тогда не знаю...Но лучше-жить!

#6
Ладу Кещазия

Тогда не знаю...Но лучше-жить!

Откуда знаете? может потом перестаешь все чувствовать

#7
Scher

Откуда знаете? может потом перестаешь все чувствовать

Просто может есть такие врачи здесь, которые сталкивались с аномалиями...

Гость
#8

Ваш врач-психиатр

Ладу Кещазия
#9
Гость

Ваш врач-психиатр

Или регулярный оргазм. Но не от мастурбации!

Ладу Кещазия
#10

Попробуй закаливание. Обливание холодной водой. И до моржевания-далее. Тебе ни финская, ни турецкая бани не помогут. Температура. А закаливание- самое то. Кстати, как с зубами? Кариес, пломбы...Рот-это вход в организм. Пролечи его, конкретно, если есть полости или дёсны плохие...

Гость
#11

И от сахара откажись

Ладу Кещазия
#12
Гость

И от сахара откажись

И от соли! Давление...инсульт в перспективе...

#13

Всд

#14
Гоша

Всд

А вот это может наверное быть.... спасибо!

Ладу Кещазия
#15
Scher

А вот это может наверное быть.... спасибо!

Клизмы очистительные надо регулярно ставить. Мёд настоящий есть, куркуму...

#16
Гоша

Всд

нет это точно не всд..Ново-пассит. ...Корвалол. ...Валокормид. ...Норматенс. ...Азафен. ...Винпоцетин. от всего этого вместе взятого мне ни на грамм легче не становилось

#17
Ладу Кещазия

Клизмы очистительные надо регулярно ставить. Мёд настоящий есть, куркуму...

ага ))) мед куркума, не смешите,))) ещё скажите витаминков побольше,

#18
Ладу Кещазия

Попробуй закаливание. Обливание холодной водой. И до моржевания-далее. Тебе ни финская, ни турецкая бани не помогут. Температура. А закаливание- самое то. Кстати, как с зубами? Кариес, пломбы...Рот-это вход в организм. Пролечи его, конкретно, если есть полости или дёсны плохие...

вы думаете я за 6 лет своих каруселей ни разу закаливание непробовала и витаминки пить не пробовала, и от сахара и соли не пробовала отказываться?

Ладу Кещазия
#19

Раз температура 37, 4, то это может шалить поджелудочная. У меня так было, когда решил перестать пить крепкие напитки и перешёл только на шампанское...Через полгода- температура, хотя и здоров. Поджелудочная отреагировала так на постоянные спиртовые газы...Не пил 9 месяцев (не употреблял). Потерянное время! Короче, пей только коньяк, самогон и виски (водку не надо!)- и все будет окей! Только- в меру! Иначе станешь алкоголичкой- у женщин это быстро.

#20
Ладу Кещазия

Раз температура 37, 4, то это может шалить поджелудочная. У меня так было, когда решил перестать пить крепкие напитки и перешёл только на шампанское...Через полгода- температура, хотя и здоров. Поджелудочная отреагировала так на постоянные спиртовые газы...Не пил 9 месяцев (не употреблял). Потерянное время! Короче, пей только коньяк, самогон и виски (водку не надо!)- и все будет окей! Только- в меру! Иначе станешь алкоголичкой- у женщин это быстро.

тоже думала на поджелудочную...но она у меня не полит:(( я могу есть жирую баранину и пить любой алкоголь и ноль реакции , но среди 6очи я просыпаюсь даже если ем самую полезную еду, становится плохо, все органы как останавливаются и нимного иногда помогает лежание на животе, но спать я так не могу, шея болит

Ладу Кещазия
#21
Scher

тоже думала на поджелудочную...но она у меня не полит:(( я могу есть жирую баранину и пить любой алкоголь и ноль реакции , но среди 6очи я просыпаюсь даже если ем самую полезную еду, становится плохо, все органы как останавливаются и нимного иногда помогает лежание на животе, но спать я так не могу, шея болит

Поджелудочная не болит...Она температурит. После- тихо убивает. Это, типа, меланомы. Одинаков эффект по утилизации жизней. Так что надо прийти к врачу и сказать, подозреваю рак поджелудочной...Начнут проверять. Я так сам себе диагноз "с меланомой" поставил- всех на уши поднял))). Проверили-здоров! Но потаскался по поликлинникам...

#22
Ладу Кещазия

Поджелудочная не болит...Она температурит. После- тихо убивает. Это, типа, меланомы. Одинаков эффект по утилизации жизней. Так что надо прийти к врачу и сказать, подозреваю рак поджелудочной...Начнут проверять. Я так сам себе диагноз "с меланомой" поставил- всех на уши поднял))). Проверили-здоров! Но потаскался по поликлинникам...

а если узи и мрт ничего не выявляет? И всякие панкреатин и креон облегчения не дают?

Ладу Кещазия
#23
Scher

а если узи и мрт ничего не выявляет? И всякие панкреатин и креон облегчения не дают?

А иглоукалывание? Может азиаты помогут? Был такой Валерий-кореец на Римской работал- хорошо колол и вылечивал...Но умер год назад.

#24
Ладу Кещазия

А иглоукалывание? Может азиаты помогут? Был такой Валерий-кореец на Римской работал- хорошо колол и вылечивал...Но умер год назад.

пробовала иглоукалывание несколько процедур и даже пиявки пробовала ставить

Гость
#25
Scher

не помогает,;( мне этим теперь тяжело и больно заниматься

Колоноскопию делали?

#26
Гость

Колоноскопию делали?

делала и тоже все хорошо

Ладу Кещазия
#27
Scher

делала и тоже все хорошо

Не хватает какого-то гормона,судя по всему...Но с гормонотерапией сейчас- швах. Врачи не станут назначать!

#28
Ладу Кещазия

Не хватает какого-то гормона,судя по всему...Но с гормонотерапией сейчас- швах. Врачи не станут назначать!

у меня обычно в кретические дни температура падает, я себя хорошо чувствую несколько дней... хотя на гармоны я сдавала и тоже все хорошо было, но там я сжавала сразу после к.д. как положено..

Ладу Кещазия
#29
Scher

у меня обычно в кретические дни температура падает, я себя хорошо чувствую несколько дней... хотя на гармоны я сдавала и тоже все хорошо было, но там я сжавала сразу после к.д. как положено..

Щитовидка как? И потливость? Нет гипергидроза? Я страдал гипергидрозом- врачи ничего не могли сделать. Проверили всё! Сказали -особенность организма. Но я самолечился, так сказать. Начал пить мельдоний- и перестал обильно потеть. Но получил побочное- одна ступня стала отекать((( Бросил мельдоний (хотя лекарство классное, даже для эрекции!). Лучше потеть обильно, чем ходить с отёчной ступнёй! ....Проверьте щитовидку!

#30
Ладу Кещазия

Щитовидка как? И потливость? Нет гипергидроза? Я страдал гипергидрозом- врачи ничего не могли сделать. Проверили всё! Сказали -особенность организма. Но я самолечился, так сказать. Начал пить мельдоний- и перестал обильно потеть. Но получил побочное- одна ступня стала отекать((( Бросил мельдоний (хотя лекарство классное, даже для эрекции!). Лучше потеть обильно, чем ходить с отёчной ступнёй! ....Проверьте щитовидку!

у меня как раз потливость повышеная , когда падает температура и я себя хорошо чувствую, а в этом состоянии я понимаю фразу " мертвые не потеют "

Ладу Кещазия
#31
Scher

у меня как раз потливость повышеная , когда падает температура и я себя хорошо чувствую, а в этом состоянии я понимаю фразу " мертвые не потеют "

Спросите врача про мельдоний. Курс пропить- не навредить. Но тонус будет!

#32
Ладу Кещазия

Щитовидка как? И потливость? Нет гипергидроза? Я страдал гипергидрозом- врачи ничего не могли сделать. Проверили всё! Сказали -особенность организма. Но я самолечился, так сказать. Начал пить мельдоний- и перестал обильно потеть. Но получил побочное- одна ступня стала отекать((( Бросил мельдоний (хотя лекарство классное, даже для эрекции!). Лучше потеть обильно, чем ходить с отёчной ступнёй! ....Проверьте щитовидку!

Может мне мельдоний попринимать? может он поможет убрать ощущение отечности кишечника

Ладу Кещазия
#33
Scher

Может мне мельдоний попринимать? может он поможет убрать ощущение отечности кишечника

Может. Стояк с него, как у молодого. Хоть я и не жаловался...И ходить можно быстрым темпом, не потея...Но вот- отёчность стопы...Уже полгода не пью- стопа в норме! Посоветуйтесь с врачом!!!!

Гость
#34

автор ,те же ощущение ... живот так надувает как будто сейчас разорвет .температура может поднятся до 37.6 . сама поднимается ,сама спадает . чувствую себя ужасно,ничего не хочется. делаю все из последних сил. столько денег потратила на врачей и обследования . мне кажется это чтото связано или с кишечником или термоневроз . я как то пила препарат от воспаление в кишечника и температура ушлано потом вернулась. меня еще сыпет лицо очень ,аллергические реакции идут

#35
Гость

автор ,те же ощущение ... живот так надувает как будто сейчас разорвет .температура может поднятся до 37.6 . сама поднимается ,сама спадает . чувствую себя ужасно,ничего не хочется. делаю все из последних сил. столько денег потратила на врачей и обследования . мне кажется это чтото связано или с кишечником или термоневроз . я как то пила препарат от воспаление в кишечника и температура ушлано потом вернулась. меня еще сыпет лицо очень ,аллергические реакции идут

а какой препарат пили? просто я очень много препаратгв пила для кишечника лучше не становилось

Гость
#36

Тяжелый невроз. К врачу-психотерапевту. Психотерапия + антидепрессант

Гость
#37
Scher

а какой препарат пили? просто я очень много препаратгв пила для кишечника лучше не становилось

мебсин ротард

#38
Гость

мебсин ротард

такое не пробовала, а надо

Гость
#39
Scher

а какой препарат пили? просто я очень много препаратгв пила для кишечника лучше не становилось

а вы какие то успокоительные пили? я была у психотерапевта ,итог - 8000 грн

#40
Гость

Тяжелый невроз. К врачу-психотерапевту. Психотерапия + антидепрессант

вы уверены? от антидепреспнтов единствено что было хорошо, это то, что на 10 кг поправилась, а с кишечником кошмар был

#41
Гость

мебсин ротард

такое еще и не купищь в России(

#42
Гость

а вы какие то успокоительные пили? я была у психотерапевта ,итог - 8000 грн

диазипам, кветиапин, золофт

Гость
#43
Scher

такое еще и не купищь в России(

а вы из россии ,действующее вещество -меверин . вы сдавали анализ кальпротектин кала , дизбактериоз . возможно у вас много патогенной флоры

#44
Гость

а вы из россии ,действующее вещество -меверин . вы сдавали анализ кальпротектин кала , дизбактериоз . возможно у вас много патогенной флоры

да, я сдавала все это и всё нормально

Гость
#45

если были у невролога, психотерапевта, попробуйте полазить по форумам где обсуждают путешествия и есть активные путешественники, может там есть темы болячек которые они подхватывали, или опишите проблему свою, может кто-то узнает по случаям знакомых. Я бы не исключала что можно подхватить заморской фигни или болезни которую наши врачи не воспринимают\не знают\не диагностируют.

#46
Гость

если были у невролога, психотерапевта, попробуйте полазить по форумам где обсуждают путешествия и есть активные путешественники, может там есть темы болячек которые они подхватывали, или опишите проблему свою, может кто-то узнает по случаям знакомых. Я бы не исключала что можно подхватить заморской фигни или болезни которую наши врачи не воспринимают\не знают\не диагностируют.

как вариант, наши врачи только могут выписывать эспумизан или тримедат, а действительно серьёзных проблем они не знают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Обратитесь к психотерапевту. Можно к платному. И не затягивайте! Ищите врача и на прием.

Гость
#48

Вы знаете, я тоже два года лечила диарею. Делала иригоскопию,колоноскопию. Ничего. Куча анализоа на всевозможную гадость. Ничего. От диареи меня спасал только энтерол и флувир. А когда и они перестали спасать пила только атоксил. Да при болях меверин.И как-то так и спасаюсь.

Гость
#49
Scher

вы уверены? от антидепреспнтов единствено что было хорошо, это то, что на 10 кг поправилась, а с кишечником кошмар был

Вы обследовали все и даже больше, итог - вф здоровы. Да, это невроз, как одно из его проявлений - СРК. Одни таблетки его не вылечат, это временные костыли, не более. Нужна грамотная психотерапия, вам нужно понять вторичную выгоду своего невроза, от этого зависит потом вектор всей терапии.

Гость
#50

Насчёт кишечника не знаю, но остальные симптомы у меня были. Это к неврологу надо. Не факт, что вам и антидепрессанты нужны. В моем случае идёт хронический дисбаланс веществ, влияющих на эмоции, после сотрясения. Поэтому лечиться у невролога раз в полгода и никакие психотерапевты и психиатры не нужны.

Следующая тема