Гость
Статьи
Вы влюбились в …

Вы влюбились в девушку, а потом узнали, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем...

Если вы влюбились в девушку, а потом узнали что у неё серьёзные проблемы со здоровьем, не смертельные, не заразные, вы будете продолжать её добиваться или пошлете и найдёте здоровую?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно искать здоровую. Ведь отношений пока нет и любви тоже, так симпатия, влюбленность. Какие серьёзные отношения могут быть с генетически нездоровым? Чтоб детей с такими же дефектами нарожать? Это извращение какое то. Одно дело если в браке один из супругов стал инвалидом, тут уж бросать непочеловечески. Другое дело изначально создавать семью с неполноценным. Зачем?

Гость
#2

все индивидуально

Гость
#3

Все зависит от того, какие это проблемы. Психические - однозначно нет. Если я хочу детей, а она не может - нет. Если что - то типа гастрита, холецестита - то да.

Гость
#4

Вы влюбились в девушку, а потом узнали, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем... - люди не совершенны, некоторые болеют.
Если вы влюбились в девушку, а потом узнали что у неё серьёзные проблемы со здоровьем, не смертельные, не заразные - так бывает, зависит от ситуации и многих других факторов, например от самого типа болезней.
вы будете продолжать её добиваться - добиваться нужно успехов в карьере, в спорте, в решении задач, а не девушек - поэтому никогда не добивался, не добиваюсь и не планирую добиваться, жизнь у меня одна и потртатить ее на "добивание чизды" это потратить ее в пустую.
или пошлете - ту которую надо добиваться? да пошлю
и найдёте здоровую - нашел умную и очень доволен результатом.

#5
Гость

Все зависит от того, какие это проблемы. Психические - однозначно нет. Если я хочу детей, а она не может - нет. Если что - то типа гастрита, холецестита - то да.

Многие псих больные ведут себя спокойно и адекватно. На людей не бросаються и не кусаются.

гость
#6
Гость

Конечно искать здоровую. Ведь отношений пока нет и любви тоже, так симпатия, влюбленность. Какие серьёзные отношения могут быть с генетически нездоровым? Чтоб детей с такими же дефектами нарожать? Это извращение какое то. Одно дело если в браке один из супругов стал инвалидом, тут уж бросать непочеловечески. Другое дело изначально создавать семью с неполноценным. Зачем?

Вы тему читали внимательно? Понимаете разницу между реальными генетическими проблемами и, например, гастритом??

#8

Чем ты болеешь ?

Гость
#9

Нет конечно потом еще самому лечиться ну ее нафиг

Гость
#10

Чего добиваться-то? Проблем себе дополнительных? Вот нафига тратить силы на то, чтобы отгрести проблем? Одно дело, если сложившиеся отношения, хорошая любимая и любящая девушка. А пока отношений нет, то зачем при прочих равных навешивать проблемы. Кстати, добиваться, как и покупать, точно никого и никогда не стоит. Или взаимная симпатия есть, или ну нафиг.

Пьяная рыба 🐟
#14
Гость

Гастрит и холецистит у каждого второго. Это не проблемы со здоровьем. Автор пишет я так понимаю о серьезных проблемах: карликовость, шизофрения, болезнь Морфана, ихтиоз, слепота и т.д. Кто в здравом уме свяжет жизнь с глубоко больным?

Ихтиоз это болезнь рыб,
В аквариуме

Гость
#15
Пьяная рыба 🐟

Ихтиоз это болезнь рыб,
В аквариуме

Ихтиоз (диффузная кератома) – это наследственное заболевание кожи, при котором нарушается процесс ороговения. Сухая кожа шелушится, а в тяжёлых случаях болезни на ней образуются чешуйки. Чаще всего ихтиоз проявляется в раннем детстве. Крайне редко он бывает приобретённым.

Гость
#16

Смотря какая болезнь. Если что-то рядовое типа гастрита, остеохондроза, аллергии, гайморита, холецистита, последствий травмы с прихрамыванием - это не помеха. А вот если что-то реально серьезное - тут в самом деле все не обязаны изначально взваливать на себя кучу чужих проблем, особенно если генетические. Извините, с эпилептиком или человеком с напрочь больным сердцем изначально жить не готова, это если уже в браке появилось - справимся, но с самого начала зачем? Сочувствую им, но я в спасательницы не рвусь.

Гость
#17

мне аж мерзко стало - сколько тварей в комментах. У моей девушки проблемы и психические и физиологические, она низенькая, толстенькая и в очках, но я её очень люблю и вкладываюсь в её здоровье материально. И в своё будущее. Свою любовь. А вы все слабаки!

Гость
#18
XXX

Многие псих больные ведут себя спокойно и адекватно. На людей не бросаються и не кусаются.

Попробуй пожить рядом с безобидным окр-щиком.Вроде ни разу не псих,а жуть жуткая.

Гость
#19
Гость

Гастрит и холецистит у каждого второго. Это не проблемы со здоровьем. Автор пишет я так понимаю о серьезных проблемах: карликовость, шизофрения, болезнь Морфана, ихтиоз, слепота и т.д. Кто в здравом уме свяжет жизнь с глубоко больным?

А он был слеп,когда влюблялся?Не видел карликовости,синдрома Марфана или ихтиоз?Это не гастрит,не скроешь.

Гость
#20
Гость

Гастрит и холецистит у каждого второго. Это не проблемы со здоровьем. Автор пишет я так понимаю о серьезных проблемах: карликовость, шизофрения, болезнь Морфана, ихтиоз, слепота и т.д. Кто в здравом уме свяжет жизнь с глубоко больным?

Такой же не особо здоровый. И это норма. Если у каждого свои болячки, но друг другу помогают.

Гость
#21
Гость

Что правда?! Офигеть. Во времена моей молодости, а это лет двадцать назад, среди моих ровесников про такое и не слышали. Это сейчас, в 40+ гастрит у офисных сидельцев с возрастом случается. И то, в мои 44, мне кажется, что холециститом в основном старики болеют. А оно вон как. Однозначно, раньше небо было более синее, а может пищевых выебонов не было.

Сейчас напрочь сломаю чей-то хрустальный мир,но холециститами болеют даже дети.

Гость
#22

Какие проблемы?

Гость
#23
Гость

мне аж мерзко стало - сколько тварей в комментах. У моей девушки проблемы и психические и физиологические, она низенькая, толстенькая и в очках, но я её очень люблю и вкладываюсь в её здоровье материально. И в своё будущее. Свою любовь. А вы все слабаки!

😂😂😂 это 100%писала баба не один мужик такой бред не напишет.Либо жесткий каблучара

#24
Гость

мне аж мерзко стало - сколько тварей в комментах. У моей девушки проблемы и психические и физиологические, она низенькая, толстенькая и в очках, но я её очень люблю и вкладываюсь в её здоровье материально. И в своё будущее. Свою любовь. А вы все слабаки!

Как можно с вами связаться?

Пьяная рыба 🐟
#25
Гость

Что правда?! Офигеть. Во времена моей молодости, а это лет двадцать назад, среди моих ровесников про такое и не слышали. Это сейчас, в 40+ гастрит у офисных сидельцев с возрастом случается. И то, в мои 44, мне кажется, что холециститом в основном старики болеют. А оно вон как. Однозначно, раньше небо было более синее, а может пищевых выебонов не было.

Сейчас уже молоднжь в 25- повалтно с серьезными проблемами жкт, то язва, то диабет и т.п

Пьяная рыба 🐟
#26
Гость

Смотря какая болезнь. Если что-то рядовое типа гастрита, остеохондроза, аллергии, гайморита, холецистита, последствий травмы с прихрамыванием - это не помеха. А вот если что-то реально серьезное - тут в самом деле все не обязаны изначально взваливать на себя кучу чужих проблем, особенно если генетические. Извините, с эпилептиком или человеком с напрочь больным сердцем изначально жить не готова, это если уже в браке появилось - справимся, но с самого начала зачем? Сочувствую им, но я в спасательницы не рвусь.

Эпилепсия это жуть

Гость
#27
Гость

Ихтиоз (диффузная кератома) – это наследственное заболевание кожи, при котором нарушается процесс ороговения. Сухая кожа шелушится, а в тяжёлых случаях болезни на ней образуются чешуйки. Чаще всего ихтиоз проявляется в раннем детстве. Крайне редко он бывает приобретённым.

Дубина, это псориаз)))

Гость
#28

Добиваться лол, это для аленей, мужчина так делать не будет, а по теме вопроса, для меня не имеет значение, даже более серьезны проблемы со здоровьем, исключая псих диагнозы.

Гость
#29

У меня много проблем со здоровьем. Предупреждала мужа заранее, он сказал,что всё преодолеем. У меня сколиоз- купили ортопедический матрас, я занимаюсь ЛФК, сама. Ходила 1 раз к остеопату,но не сильно помогло. Муж постоянно делает массаж. Хронический тонзиллит - раз в полгода хожу на 3-5 промываний тонзиллором. Появился после свадьбы хронический цистит ( по вине мужа) заставлял меня много нервничать и на этом фоне развился. Тратили на таблетки много денег, очень много. Слава Богу сейчас затихло, уже как полгода практически нет обострений! Ещё ставили бесплодие. Но муж сказал, что даже если у нас совсем не будет детей он меня будет любить. В итоге прошли лечение и скоро уже станем родителями! Всё можно преодолеть! В данный момент я относительно здорова.
У мужа проблемы с нервами. Даю ему магний в6, чтобы не нервничал. Смотрю что гадостей много не ел, подозреваю,что у него гастрит. Но в больницу он идти не хочет. Так же по мелочам лечу его, то простуда, то понос, то грибок на ногах. От этого никуда не уйти в семейной жизни.

#30

"Вы влюбились в девушку"

Всё остальное, можно вычеркнуть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: