Гость
Статьи
Как влюбиться в своего …

Как влюбиться в своего жениха?

Я молодая девушка, чуть больше 20 лет, серьезные проблемы со здоровьем начались, вылечиться вполне вероятно, но на лечение требуется под 700 тысяч рублей, может и до миллиона или больше, смотря как будет лечение проходить. Я из маленького города, очень далеко от Москвы, моя зарплата - минималка, иногда вообще 8 тысяч платят. Сама такое лечение себе позволить не могу. Познакомилась с парнем, он на 6 лет старше меня, зарабатывает больше, видно, что я ему реально очень нравлюсь, он влюблен, рассказала ему о своих проблемах, он сказал, что если мне надо, он возьмет кредит и оплатит моё лечение. Настроен очень серьезно, знакомил со своими родителями, знакомился с моими. Позвал замуж. Но не лежит у меня к нему душа, может просто не мой человек, может подвох чую. Есть некрасивые мысли - использовать его чисто ради лечения, но не могу так. Тем более что лечение может занять лет 6. Можно как-то реально влюбиться в него? Я реально хочу полюбить его за ту заботу, что он ко мне проявляет, но не получается. 2 недели ходит со мной по врачам, настоял сам, готовимся к моему лечению, он оплачивает всё, но не вижу в нём искренности, будто он просто хочет что-то взамен. Но что? Секс у нас уже был. Реально хочет, чтобы я стала его женой? Но он мог б себе и безпроблемную найти, наверное. Остается, что он правда меня любит? Почему-то не верю в это.....Может потому что я сама не влюбчивая, влюблялалась лишь раз в жизни, в 16 лет.. В общем, чтобы вы делали на моём месте? Только пожалуйста не пишите "едь в Москву, зарабатывай больше, лечись сама, кинь парня", я не могу уехать из города по многим причинам, у меня в принципе профессия неденежная, даже в Москве много платить не будут. И признаюсь, я просто инфантильный человек, пошла в отца, его до 57 лет мама за руку везде водила. А от своей болезни мне очень плохо физически и морально и как-то надо лечиться. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кхе...спиным мозгом чую, нормальный чел, не потеряй его....

Гость
#2

Автор, без любви конечно тяжко жить. Но и любовь не даёт гарантии счастья. Ещё женщины иногда влюбляются в любовь и заботу к себе. Может быть такой вариант что вы будете жить долго и счастливо.

Гость
#3

Выходите замуж. Лечитесь. Здоровье важнее любовей. Может, через 5 лет, когда вылечитесь, мужу осточертеете..Он и сам будет рад избавиться от Вас. Зато здоровой будете.

Гость
#4

А бесплатную квоту на лечение в Минздраве получить не пробовали?
В фонды помощи обращались?Как-то нехорошо пользоваться парнем,который даже не нравится.Да и родители не захотят сыну больную в жёны.Как вы рожать будете,если прийдётся?Будет ли нормальный ребёнок?Не обременяйте собой парня.Трудности не пугают,пока с ними не столкнулся вплотную.

Гость
#5
Гость

А бесплатную квоту на лечение в Минздраве получить не пробовали?
В фонды помощи обращались?Как-то нехорошо пользоваться парнем,который даже не нравится.Да и родители не захотят сыну больную в жёны.Как вы рожать будете,если прийдётся?Будет ли нормальный ребёнок?Не обременяйте собой парня.Трудности не пугают,пока с ними не столкнулся вплотную.

"Да и родители не захотят сыну больную в жёны."
Я не инвалид без рук и ног, у меня не спид последней стадии и не рак. Я не слепая. Хотя и с такими всеми людьми семьи создают, а моё заболевание излечимо. У меня проблема с челюстными суставами после травмы, я не могу жевать, придётся делать несколько операций, менять суставы, носить капы, брекеты, расширять челюсть, протезироваться. Лечение долгое и недешевое, но это не самое страшное заболевание. И где вы сейчас видели абсолютно здоровых людей? У меня все вышедшие замуж подружки - у одной хронический гастрит, у другой сколиоз 2 степени видимый в одежде даже, у третей проблемы с сердцем и были операции. Я чем хуже? Родители парня ко мне хорошо отнеслись, знают, что помолвлены, против не выступают. Подозреваю, что парень тоже не супер здоровый, в армию его не взяли, к примеру.

"Как вы рожать будете,если прийдётся?Будет ли нормальный ребёнок?"Ну как вы понимаете, травма моей челюсти никак не повлияется на ребёнка и беременность. Плюс мы обсуждали этот вопрос и оба равнодушны к детям.

"Не обременяйте собой парня."
Не считаю себя прям обузой, я ж не колясочница без шансов встать на ноги, как Юля Самойлова. И то муж её не бросает.
И если всё пойдет хорошо, буду здорова лет через 5. Мне кажется более обременительным, например, жениться на девушке с детьми, а потом лет 20 тянуть её детей, давать им образование и т.д.

#6
Гость

Выходите замуж. Лечитесь. Здоровье важнее любовей. Может, через 5 лет, когда вылечитесь, мужу осточертеете..Он и сам будет рад избавиться от Вас. Зато здоровой будете.

Вот... типичный ответ типичной тавари!!!

Гость
#7
Гость

А бесплатную квоту на лечение в Минздраве получить не пробовали?
В фонды помощи обращались?Как-то нехорошо пользоваться парнем,который даже не нравится.Да и родители не захотят сыну больную в жёны.Как вы рожать будете,если прийдётся?Будет ли нормальный ребёнок?Не обременяйте собой парня.Трудности не пугают,пока с ними не столкнулся вплотную.

На ютубе подписана на американскую пару, после несчастного случая он лишился всей нижней половины тела и одной из рук, детей естестенно тоже иметь не сможет. Но девушке его не бросила, уже сколько лет вместе. Причём ребята совсем юные были когда авария случилась, лет 16 наверное было им, но она его в свои 16 выходила. 16-летняя девочка и годами не бросает. И причем это на всю жизнь, им сейчас около 20, ей всю жизнь его на руках таскать, и в буквальном смысле слова тоже. Видно что любит она его и не бросит. А тут мужик около 30 не справиться 5-6 лет походить рядом с любимой женщиной по больницам? Слишком обременительно? Ну слабенький значит..

Гость
#8

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#9

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: