Гость
Статьи
Постоянно ссорюсь с …

Постоянно ссорюсь с девушкой, что делать?

я парень, у меня есть отношения на расстоянии. С девушкой постоянно ссоримся, у неё нет ко мне доверия, постоянно вспоминает мои слова которые были сказаны во время скандала, когда предложил ей хоть постараться мне начать доверять, устроила скандал и истерику, кое как её уговорил хотя бы постараться. Сейчас она считает меня извращенцем, потому что я видите ли, слишком часто к ней подкатываю, и поэтому мне пришлось с ней остаться друзьями. Не хочу её бросать, но хочу чтоб она стала доверять мне, хоть и до этого я пол года за ней пробегал, и все равно она мне доверять не начала, что делать? #отношениянарасстоянии #отношения

Леша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Леша,правда в том,что девушка-эмоционально неустойчивая истеричка и энергетический вампир,которая пытается откачнуть у Вас энергии с помощью манипулирования,используя дешёвые приемы.
Вы похоже парень спокойный,терпеливый,а такие натуры очень "любят" таких в качестве закуски))
Ваш союз ненадолго,увы.

#2

Алеша ты наш, зачем ты за ней бегаешь? Есть миллионы спокойных и уравновешенных девушек, нафиг то она тебе сдалась? Естественно, к истеричкам как правило большая зависимость, так как они все время вызывают у вас эмоции, но это не любовь, не надумывайте, и валите побыстрее от этой истерички

Последователь Пути Голоса Борри
#3

Я не пойму а что молодому пацану делать когда рядом стоит подтянутое.стройное женское тело? Бабы тоже интересные. Радоваться ей нужно что ее любимый возжелает ее. Замужние в долгой перспективе мечтают о таком. Короче бросай ее и не парь себе мозги. Когда ты ей что то доказываешь. Женщина лишь убеждается в своей правоте. Никогда бабам нечего не доказывай.

Гость
#4

ты алень? Брось эту каку

Гость
#5

Отношения на расстоянии? Это ШТА?!
Нет и быть не может никаких отношений на расстоянии. Отношения, -= это когда ты ее т р а х а е ш ь!
Остальное - детский сад.
Без обид, но по факту написанного - ты инфантил.
Ее жахает кто-то другой, пока ты фигнёй страдаешь
Нет у тебя ни девушки , ни отношений.
Пора взрослеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: