Гость
Статьи
Есть ли у вас примеры, …

Есть ли у вас примеры, когда люди были любовниками 10, 15 лет?

Чем все заканчивалось? #отношения

Артистка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю ...

НоЫВоигура
#2

У меня одна и та же любовница больше 20 лет уже и расставвться не собираемся пока. Час назад вернулся от нее полсле романтической ночи.

Гость
#3

45 лет.Моя бабушка познакомилась на курорте, когда ей было 40. Он был чуть младше, работал на заводе, внешне очень приятный, вежливый, минчанин, по разговорам я бы сказала интеллигентный, начитанный. Всю жизнь я помню дядю Юру как ее партнёра, он присутствовал на всех ее ДР, много сделал в ее квартире своими руками, доставал нам дефицит в 90ые и даже стоял как-то в очереди за номерком в поликлинику для моей мамы. По рассказам мамы (я была тогда маленькой) дядя Юра страдал алкоголизмом когда познакомился с бабушкой, очень боялся ее потерять и бросил пить, никогда к этому не возвращался. Жена у дяди Юры всю жизнь болела сильно. Уж не знаю правда или нет, может и впрямь ей продлевают жизнь благодаря финансам зятя банкира (дочь вышла замуж за очень богатого мужчину), а может и не было там ничего, но Бабушка никак иначе как по имени отчеству жену при нас не назвала и никогда ничего плохого о ней не говорила. Бабушка никогда не претендовала на роль жены и ее устраивала роль любовницы. Мне кажется со временем жена даже стала благодарна моей бабушке за ее роль, бывало она даже говорила дяде Юре «передай Светлане свежие яйца» (у зятя своё хозяйство загородим которое обнищавшее специально чтобы кормить семью всем натуральным) . С годами их встречи конечно были все реже, родители разрешали им пожить какие-то время на даче осенью, а весной, зимой, встречались погулять в парках, сходить куда-то, но дядя Юра живет больше загородом в доме дочки и зятя. Но мама по секрету сказала, что даже в возрасте 80+ у них пару раз в год случается секс. Сейчас бабушке 85, дядя Юре 81 и разлучил их ковид. К сожалению мои тетя с дядей запретили ей с кем либо общаться лично в начале пандемии и она стала практически задолжницей в собственном доме, запуганная историями о ковиде. Дядя Юра уже много лет не был у неё дома, зять всегда его недолюбливал (боялся за квартиру видимо), но даже во время пандемии и сейчас дядя Юра приезжает чтобы погулять под окнами, она машет с 13ого этажа :( Постоянно звонит

Гость
#4

Моя коллега около 25 лет с любовником встречается. Он женат по сей день, она не замужем. Так и живут, в отпуск вместе ездят, общаются.

Гость
#5

Знаю я женщину, которая в любовницах женатика была 17 лет. Нынче она в возрасте, живёт одиноко, ни семьи, ни детей. В браке никогда не была. Постарела - вышла в тираж. У него всё та же жена, взрослые дети, внуки...

#6

Знаю пару, которые были любовниками 30 лет, она вдова, он был женат, ушёл от жены 5 лет назад, сейчас им за 60, живут вместе🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: