Гость
Статьи
мне казалось, что это …

мне казалось, что это единственный и первый человек в моей жизни

здравствуйте. я уже более полугода встречаюсь с парнем. все было отлично, мне казалось, что это единственный и первый человек в моей жизни, который меня настолько понимает, учитывая мои прошлые отношения, которые принесли очень печальный опыт. но последние пару месяцев он стал абсолютно другим. ревнует меня просто к каждому столбу, недавно попросил удалить всех парней из друзей, а вчера удалить комментарии других парней на моей странице. я отстаиваю свои границы и не соглашаюсь, а он говорит, что если я не способна на такие мелочи в отношениях, то о каком будущем вообще может идти речь. все эти просьбы он объясняет тем, что все это ему якобы мешает. в общем, устраивает постоянно детский сад, а я отпираюсь до последнего лишь бы этого не делать потому что понимаю, что это абсолютно не нормально. могут ли получиться нормальные отношения, если я буду отстаивать свои границы и он поймет, что препираться со мной бессмысленно? но если честно я очень устала #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он еще не дорос до серьезных отношений
это песня из стиля "а дай мне свой пароль от инстаграма"—была у меня такая парочка-дурочка,хотя я и за отношения это не считала))

Гость
#2
три тыщи сов

он еще не дорос до серьезных отношений
это песня из стиля "а дай мне свой пароль от инстаграма"—была у меня такая парочка-дурочка,хотя я и за отношения это не считала))

как думаете, как скоро возможно взросление? я давно уже переросла этот период и не знаю даже как реагировать, но терять не хочется человека :(

#3

Аааааа-га. То есть, вы хотите быть и в отношениях с ним, но и свободной для общения с другими парнями? Звучит логично. (нет)

Давайте перевернем ситуацию. Ваш парень в отношениях с вами, но постоянно гуляет с вашими подругами по клубам БЕЗ ВАС. Приходит рано утром. А на вопросы где он был говорит, что просто в клубе. Это же просто подруги и что вам не о чем переживать.

Гость
#4
UnravelMind

Аааааа-га. То есть, вы хотите быть и в отношениях с ним, но и свободной для общения с другими парнями? Звучит логично. (нет)

Давайте перевернем ситуацию. Ваш парень в отношениях с вами, но постоянно гуляет с вашими подругами по клубам БЕЗ ВАС. Приходит рано утром. А на вопросы где он был говорит, что просто в клубе. Это же просто подруги и что вам не о чем переживать.

?))
стесняюсь спросить как соприкасаются клубы и его гулянки с комментариями в соц сетях, которые были написаны ДО НЕГО? вы в своем уме вообще?

#5
Гость

как думаете, как скоро возможно взросление? я давно уже переросла этот период и не знаю даже как реагировать, но терять не хочется человека :(

пока сам не созреет ничего не сделаешь к сожалению. ну или терпеть его иди0тизм

#6

Абсолютно прямо, автор. Вы хотите внимание от МНОЖЕСТВА МУЖЧИН.
Ваше чувство собственного достоинства настолько низко, что МНОЖЕСТВО мужчин в день должны говорить вам какая вы королева.
Вам не хватает одного, того, с кем вы встречаетесь.

То же напрямую касается и того, что написал дальше. Если бы вашему парню без вас уделяли внимание другие женщины, тем более, БЕЗ ВАС.
Вы бы уже давно устроили истерику. Или десять.

Гость
#7

ключевое слово "казалось"

Гость
#8
UnravelMind

Абсолютно прямо, автор. Вы хотите внимание от МНОЖЕСТВА МУЖЧИН.
Ваше чувство собственного достоинства настолько низко, что МНОЖЕСТВО мужчин в день должны говорить вам какая вы королева.
Вам не хватает одного, того, с кем вы встречаетесь.

То же напрямую касается и того, что написал дальше. Если бы вашему парню без вас уделяли внимание другие женщины, тем более, БЕЗ ВАС.
Вы бы уже давно устроили истерику. Или десять.

без меня? мне эти комментарии писали до нашего знакомства, а не в тайне от него и не в отношениях с ним. мне не дают абсолютно никакого внимания комментарии, которые были написаны год назад, но это моя страница и мое личное пространство и я не обязана ничего удалять только из-за хотелок парня. надеюсь, что на этом наш разговор будет окончен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: