Гость
Статьи
как оттолкнуть …

как оттолкнуть жениха?!

Как оттолкнуть от себя жениха?! Вообщем ситуация у меня такая, я не уверена в своих чувствах, потом я еще молодая мне 20, он на 8 лет старше меня. Познакомилась с ним, так как наши семьи дружат очень, знаю его с детства. Сейчас думаю, что напрасно согласилась на брак с ним. Однако я не хочу ему отказать, так как не хочу подпортить отношения моих родителей с его родителями, друзья они большие. Вот и думаю, как его оттолкнуть от меня, он любит девушек в форме, худеньких. Раньше я была полной в детстве, но потом похудела, он вечно меня контролирует. И пришла ко мне идеся поправитьСя, чтобы он меня кинул,а потом опять похудею. Как вы думаете, или что посоветуете?

невеста, блин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы меня кто-то попытался вечно контролировать, послала бы, наплевав на всю дружбу родителей. Свою жизнь проживу так, как сама хочу.

Груша
#2

кушать хоцццца??? )))

если ваши и его родители - люди адекватные - можно попробовать поговорить с ними... ну, и вашим женихом тоже

холлии
#3

Подстройте ситуацию, после которой вы имеете право на него сильно обидеться и послать. Требуйте от него не возможного.Ставте условия. Начните его контролировать и все запрещать.Превратитесь в истеричку.Поедайте на его глазах тортики. Смейтесь над ним в присутствие его друзей. и.т.д.
Хотя по-моему лучше сеть и поговорить с ним.

#4

а вы когда соглашались, чем думали???

#5

согласна с Холлии, что уж адекватнее поговорить. хоть вам и 20 лет, но поступать, как дитё малое, имхо, глупо...

невеста, блин
#6

Я уже кстати начала специально совать в себя всякие конфеты на его глазах, этим он был недоволен. Он меня любит видимо очень, часто идет на уступки, но иногда бывает очень упрям. У него один таз был роман с девушкой, она его бросила, слишком большая травма была это для него. Я не хочу его обидеть и скзать прямо, что передумала, но будущее совместное с ним я увы не вижу. И потом есть некоторые вещи в его характере, которые меня бесят. Вот я и думаю, что молода очень и что жизнь еще не познала, чтобы выбрать и вступить в брак.

Гость
#7

автор отвяжись от него! дай встретить ту которая его полюбит, или по-твоему этого заслуживаешь только ты?

Анна
#8

Я вот лично - не актриса, и не смогла бы что-то изображать, как советует холлии( хотя для кого-то это был бы хороший выход). Я четно говоря не понимаю, зачем себя ломать, когда можно просто открыто сказать; "Дорогой, извини, но меня не устраивет это, и это и это, поэтому думаю, что нам не стоит сейчас жениться"

Лёлька
#9

Поговорите с ним по душам. Выскажите ему всё, что думаете об этой ситуации. Если он здравомыслящий человек, он вас поймёт, и вы сможете расстаться, не испортив ни с кем отношений

Падонаг
#10

Оттолкнуть. Нет ничего проще. Для начало надо знать что именно он ценит в вас как в будущей жене. И показать себя с другой стороны)))))

Не девочка
#11

Ой, а посмотрите фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"! Там столько рецептов!

Кыса
#12

Пукай, ковыряйся в носу, не мойся и не чисти зубы

игнорировать
#13

ИГНОРИРОВАТЬ И БЫТЬ ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ С НИМ, НИКИХ ОБЬЯСНЕНИЙ В ЛЮБВИ И ОН САМ СЕБЯ ОСТАВИТ БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНИХ ОБЬЯСНИНИЙ И СЛОВ.

gost'
#14

Бедный мужик!

кораблик
#15

дам совет. очень действенно.

проверь его реакцию на "маменькин сынок". говори ему это периодически, провоцируй на то, что он ничего без мамы не решает. работает стопудово в обоих случаях: и когда ОН является МС, и когда НЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема