Гость
Статьи
Как убедить жениха

Как убедить жениха

Всем привет! Девочки, нужен ваш совет. Дело в том, что у меня скоро свадьба. И с женихом договорились что будет роспись, а после загса поедем за город на шашлыки только самым близким кругом. Т.к. финансы особо не позволяют разгуляться. Так как его родители его нам устроили разнос. Якобы как это вы их не позовете!!! Речь о незнакомых мне людях - дядях, тетях. Муж перметнулся на сторону родителей, т.к обижать их не хочет или просто не хочет чтобы ему выносили мозг. Мало того, что я не знаю этих людей, в обычный день они про нас и не вспомнят.
Как убедить жениха хотя бы подумать чтобы их не было на нашей свадьбе😑 Все-таки это наш день🙄🙄🙄
П.с. при том, что назвать они хотят незнакомую мне толпень народу, помогать они не собираются. Хотя прекрасно знают, что мы и так еле тянем.

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, что вы выходите только за него, а не за эту толпу, поэтому он должен решить, а на ком же женится он.

гость
#2

шлите лесом сейчас этих родителей, мягко...хотят быть добренькими для всех, за ВАШ СЧЕТ....а жених если сейчас переметнулся на сторону матери, и в будущем от ее юбки не отцепится...так что делайте выводы, и стойте на своем...иначе и дальше мать будет лезть и контролировать вашу жизнь...вы за нее замуж выходите, или за жениха?...мамы не понимают, что ваша семья это НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЕ СЕМЬИ, ваша семья это отдельно!...а то будет у вас такая дурно-шведская расширенная семья...

гость
#3

тут уже были подобные темы, почитайте...мы сделали маленькую регистрацию в загсе, оооочень довольны, что не было незнакомой нам пьяни!...только самые близкие...как раз все мои друзья, которые не были на свадьбе, не обижаются...тем более не должны обижаться родственники...настаивайте на том, что нет денег и точка...никаких долговых обязательств и кредитов на роспись, не сходите с ума!

Гость
#4

А Вы уверены, что Ваш жених является Вашим мужчиной по судьбе ?Если Вы хотите это узнать- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

#5

вы выходите в т.ч. за его семью. это нужно понимать. ставить его перед выбором вы или его родственники какими бы далекими они не были ну такое.. представьте себе обратную ситуацию.
мне самому не нравятся тети дяди, но есть такие семьи где собираются на ДР куча народу далеких родственников. Не думаю что выставлять свои правила перед свадьбой против правил его семьи, а вы еще не семья это .... ммм .. рисковано.
Вам нужно с ним искать общую точку зрения так чтобы вы были горой друг за друга, а не ставить ультиматумы что мне не нравится и денег нет.

гость
#6
i

вы выходите в т.ч. за его семью. это нужно понимать. ставить его перед выбором вы или его родственники какими бы далекими они не были ну такое.. представьте себе обратную ситуацию.
мне самому не нравятся тети дяди, но есть такие семьи где собираются на ДР куча народу далеких родственников. Не думаю что выставлять свои правила перед свадьбой против правил его семьи, а вы еще не семья это .... ммм .. рисковано.
Вам нужно с ним искать общую точку зрения так чтобы вы были горой друг за друга, а не ставить ультиматумы что мне не нравится и денег нет.

так возьмите и заплатите за весь банкет, чо?...все хороши советовать, только материально за счет других...и родственников куча, но у меня когда горе случилось, НИКТО не помог материально, я заболела сильно. Выкарабкалась сама и сделала выводы. И ложить я хотела на их мнение...Сейчас пойдет на поводу, и будут ею помыкать все его родственнички, кому не лень...у меня так было с первым мужем, и вспоминать не хочется...а со вторым уже сами сделали как хотели, и довольны.

#7
гость

так возьмите и заплатите за весь банкет, чо?...все хороши советовать, только материально за счет других...и родственников куча, но у меня когда горе случилось, НИКТО не помог материально, я заболела сильно. Выкарабкалась сама и сделала выводы. И ложить я хотела на их мнение...Сейчас пойдет на поводу, и будут ею помыкать все его родственнички, кому не лень...у меня так было с первым мужем, и вспоминать не хочется...а со вторым уже сами сделали как хотели, и довольны.

вы меня не услышали.

гость
#8
i

вы выходите в т.ч. за его семью. это нужно понимать. ставить его перед выбором вы или его родственники какими бы далекими они не были ну такое.. представьте себе обратную ситуацию.
мне самому не нравятся тети дяди, но есть такие семьи где собираются на ДР куча народу далеких родственников. Не думаю что выставлять свои правила перед свадьбой против правил его семьи, а вы еще не семья это .... ммм .. рисковано.
Вам нужно с ним искать общую точку зрения так чтобы вы были горой друг за друга, а не ставить ультиматумы что мне не нравится и денег нет.

семей много, у теть, у дядь, у его мамы с папой. И все разные. Под каждого прогибаться, свою семью не создашь...не надо никого посылать, просто обьяснить уважительно, что они в СВОЕЙ семье решили так. А родственников можно вообще после свадьбы поставить в известность о ней, если они еще не знают...почему у меня 2 близкие подруги замуж вышли, но никого кроме мам и пап не звали на роспись? и друзей в том числе?...и главное никто не обиделся? наоборот я потом их отдельно поздравила, пришла в гости попили чаю с тортиком, подарила подарок и норм?...это разумно, а не вот это все- незнакомые пьяные рожи на свадьбе и не знать еще куда разместить всю эту ораву на ночь.

#9

Тут смотря какие родственники. Вот своих мне и нафиг не надо. Век бы их не видеть и не слышать, только перед женой позориться. А вот с родственниками жены я нисколько не жалею, что познакомился. Добрейшей души люди, все как на подбор талантливые, приятные общительные. Я никогда не встречал настолько милых людей!) Если бы не свадьба - где бы я с ними со всеми познакомился?

Гость
#10

А зачем вам такой жених то ,он к мамке до свадьбы бегает не может сказать нет родственникам так и дальше будет ))) Вам считай повезло увидели маменькиного сынка в действии яб задумалась ??? У вас в семье свекровь рулить будет не муж и не вы ))) Мужчина он умеет обозначить свои позиции с мамой даже если этот мужчина молод ,а это мамсик подюбочник у вас ))))

Гость
#11
i

вы выходите в т.ч. за его семью. это нужно понимать. ставить его перед выбором вы или его родственники какими бы далекими они не были ну такое.. представьте себе обратную ситуацию.
мне самому не нравятся тети дяди, но есть такие семьи где собираются на ДР куча народу далеких родственников. Не думаю что выставлять свои правила перед свадьбой против правил его семьи, а вы еще не семья это .... ммм .. рисковано.
Вам нужно с ним искать общую точку зрения так чтобы вы были горой друг за друга, а не ставить ультиматумы что мне не нравится и денег нет.

Ага ага прогнуться дальше некуда ))) странная позиция странная

Гость
#12
гость

так возьмите и заплатите за весь банкет, чо?...все хороши советовать, только материально за счет других...и родственников куча, но у меня когда горе случилось, НИКТО не помог материально, я заболела сильно. Выкарабкалась сама и сделала выводы. И ложить я хотела на их мнение...Сейчас пойдет на поводу, и будут ею помыкать все его родственнички, кому не лень...у меня так было с первым мужем, и вспоминать не хочется...а со вторым уже сами сделали как хотели, и довольны.

А я после первого брака в юности тоже зделала выводы нафиг эти родственники не нужны по мимо того ,что постоянно отжать чего то хотят и бабло просят , ещё и гадить за спиной начинают ,ну и да в трудную минуту никого никогда нет )

гость
#13

Обычно наоборот бывает. Обычно со стороны невесты всегда свадьбу требуют.

гость
#14

Много гостей начнутся проблемы. Кто-то не наелся, кто то не напился, кого то вниманием обделили ........ Потом обидятся и годами разговаривать не будут за то что вы их на свадьбу пригласили а хорошую закуску не на их стол поставили. Развод начинается со свадьбы. Вы вообще невеста и ничего делать для свадьбы не должны, кому надо те пусть и суетятся. А Вы и денег не давайте никопейки, займите умную позицию, а они пускай побегают со всей организацией

гость
#15
Ве

Тут смотря какие родственники. Вот своих мне и нафиг не надо. Век бы их не видеть и не слышать, только перед женой позориться. А вот с родственниками жены я нисколько не жалею, что познакомился. Добрейшей души люди, все как на подбор талантливые, приятные общительные. Я никогда не встречал настолько милых людей!) Если бы не свадьба - где бы я с ними со всеми познакомился?

ой, да ладно, мой муж меня уже как выдалось удобное время, так и познакомил с родственниками, уже после свадьбы. Все ж взрослые люди, понимают, что и работаем, и возможности не было свадьбу играть, только регистрация и все.

гость
#16
Гость

А зачем вам такой жених то ,он к мамке до свадьбы бегает не может сказать нет родственникам так и дальше будет ))) Вам считай повезло увидели маменькиного сынка в действии яб задумалась ??? У вас в семье свекровь рулить будет не муж и не вы ))) Мужчина он умеет обозначить свои позиции с мамой даже если этот мужчина молод ,а это мамсик подюбочник у вас ))))

+1000.000

Гость
#17

Финансы ограничены. Так на какие шиши жених собирается родню звать?

гость
#18
Гость

Финансы ограничены. Так на какие шиши жених собирается родню звать?

он возьмет кредит и будет потом 3 года отдавать.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы