Гость
Статьи
Как проверить жениха?

Как проверить жениха?

Всем привет!

Может кто из опытных в этом деле подскажет как проверить жениха продолжает ли он связь с бывшей. Есть моменты, которые заставляют задуматься, что возможно это происходит, но очень редко и аккуратно.

Может что-то в выписке банка можно обнаружить? Или что и где можно посмотреть?

Спасибо! #проверка #жених

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие моменты заставляют задуматься? От них надо отталкиваться. А вообще, обычно, если что-то кажется, то это не кажется.....и Вам этот человек, в принципе не внушает доверия, не так уж важны детали.

#2

Я вышла замуж по такой глупости, а через 1,5 месяца ушла. Вам решать. Если общался до свадьбы, то потом будет. Если ходил в гости к ней, то и будет. А проверить легко: куча программ (типа android monitor), создать профиль с ее фото и написать ему, изменить ее номер в его телефоне и опять же написать на Ватсапп, да дофига, а нужно ли?

Гость
#3

Поговорите с ним по душам. Скажите, что если он хочет прочных и доверительных отношений с Вами, то мы должны все о себе друг другу рассказать. Всё, даже о своих бывших, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. И тогда он начнёт вспоминать своих подруг. Обратите внимание как он о них говорит, из-за чего расстались. А главное, чем Вы лучше всех его бывших? Если окажется, что до Вас у него были все фотомодели, то что же он нашёл в Вас-обычной симпатичной девушке? Отнеситесь к этому критически. Может, он с вами по расчёту, из корыстных побуждений или просто ловелас. А ещё узнайте нет ли у него больших долгов и вредных родственников.

Гость
#4

Теперь официально ты мой Альфонс 😁

Гость
#5

Какая еще связь с бывшей?
Атрэжу бубенцы

Гость
#6
Огонёк✨

Какие моменты заставляют задуматься? От них надо отталкиваться. А вообще, обычно, если что-то кажется, то это не кажется.....и Вам этот человек, в принципе не внушает доверия, не так уж важны детали.

Да так и есть, но я хочу убедиться в этом, чтоб уйти с чистой душой и не жалеть потом.

Гость
#7
Sonya48

Я вышла замуж по такой глупости, а через 1,5 месяца ушла. Вам решать. Если общался до свадьбы, то потом будет. Если ходил в гости к ней, то и будет. А проверить легко: куча программ (типа android monitor), создать профиль с ее фото и написать ему, изменить ее номер в его телефоне и опять же написать на Ватсапп, да дофига, а нужно ли?

Я уже делала ее профиль, он все сразу понял, здесь надо да мониторинг тогда телефона скрытый. Но я не умею и не разбираюсь в этом.

#9
Гость

Да так и есть, но я хочу убедиться в этом, чтоб уйти с чистой душой и не жалеть потом.

А чтоб мы посоветовали как убедиться, надо, чтоб Вы написали, где именно настораживаетесь.

Гость
#10
Гость

ПРОВЕРЬ ОТПЕЧАТКИ НА ЕГО ЧЛЕНЕ
ИНФА 146%
))

Там только его отпечатки😂
Инфа 100000000%

Гость
#11
Огонёк✨

А чтоб мы посоветовали как убедиться, надо, чтоб Вы написали, где именно настораживаетесь.

Находила посторонний волос в его белье, похожий волос я находила у него дома когда начали встречаться, тогда он сказал ну да, может и остался от нее. Залезла в его телефон и нашла переписку, точнее я попросила показать телефон, но в переписку он меня не пустил, там было видно только последние картинки смешные, которые она ему прислала и все. Он сначала врал, что это старая знакомая со двора, но потом признался, что бывшая. Говорил просто иногда переписываемся. По моей просьбе делать это прекратил, но у меня все равно есть ощущение подвоха.

Гость
#12

Если моменты есть , значит трахает ее стопудово

#13
Гость

Находила посторонний волос в его белье, похожий волос я находила у него дома когда начали встречаться, тогда он сказал ну да, может и остался от нее. Залезла в его телефон и нашла переписку, точнее я попросила показать телефон, но в переписку он меня не пустил, там было видно только последние картинки смешные, которые она ему прислала и все. Он сначала врал, что это старая знакомая со двора, но потом признался, что бывшая. Говорил просто иногда переписываемся. По моей просьбе делать это прекратил, но у меня все равно есть ощущение подвоха.

Ого 😳😳😳😳
Телефон, ноут - всё запаролено?

Гость
#14
Гость

Там только его отпечатки😂
Инфа 100000000%

если дактилоскопическая судебная экспертиза подтвердила только ЕГО отпечатки....то, явно изменяет авторше со своей правой (левой?) рукой.
"Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА!" - полагаю, что именно так было написано в выводах эксперта..))

Гость
#15
Гость

если дактилоскопическая судебная экспертиза подтвердила только ЕГО отпечатки....то, явно изменяет авторше со своей правой (левой?) рукой.
"Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины! ВСЕГДА!" - полагаю, что именно так было написано в выводах эксперта..))

У вагины не может быть отпечатков.
Естественно, что там только его...

Гость
#16

А женщины не особо практикуют ласки руками.
Так что зря вы накалились.

Гость
#17

+ он ходит в туалет .
Так что чьи отпечатки вы собрались там искать ?!

Гость
#18
Гость

У вагины не может быть отпечатков.
Естественно, что там только его...

ешё как могут!
спросите у любого венеролога со стажем))

Гость
#19
Гость

А женщины не особо практикуют ласки руками.
Так что зря вы накалились.

могут быть отпечатки не только от женских рук...))

Гость
#20
Огонёк✨

Ого 😳😳😳😳
Телефон, ноут - всё запаролено?

Теперь уже он все распоролил для меня и все показывает, что прошу. А когда отношениям пол года было он был весьма недоволен, что должен показывать телефон.

Гость
#21
Гость

+ он ходит в туалет .
Так что чьи отпечатки вы собрались там искать ?!

смотря в какой туалет он ходит ( М или Ж)
отпечатки тех, с кем он туда ходит))

Гость
#22
Гость

могут быть отпечатки не только от женских рук...))

Руками член мужчины в 99% случаев держит только он сам.
Те скромнве следы, что оставит женщина- она же впоследствии и слижет.

Гость
#23
Гость

смотря в какой туалет он ходит ( М или Ж)
отпечатки тех, с кем он туда ходит))

Да да, интересно Кто ему писю держит )

Гость
#24
Гость

Поговорите с ним по душам. Скажите, что если он хочет прочных и доверительных отношений с Вами, то мы должны все о себе друг другу рассказать. Всё, даже о своих бывших, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. И тогда он начнёт вспоминать своих подруг. Обратите внимание как он о них говорит, из-за чего расстались. А главное, чем Вы лучше всех его бывших? Если окажется, что до Вас у него были все фотомодели, то что же он нашёл в Вас-обычной симпатичной девушке? Отнеситесь к этому критически. Может, он с вами по расчёту, из корыстных побуждений или просто ловелас. А ещё узнайте нет ли у него больших долгов и вредных родственников.

и какая генетика .

Гость
#25
Гость

и какая генетика .

Да, и что он обещал пойти навстречу в каких-то важных для вас вопросах, но не идет.

Гость
#26

Весь В своих проблемах и тд

#27

Диктофон ему в пиджак вшейте)

Гость
#28
Гость

Теперь уже он все распоролил для меня и все показывает, что прошу. А когда отношениям пол года было он был весьма недоволен, что должен показывать телефон.

Это клиника требовать показывать телефон и переписки.
Проблема то не в парне, а в том, что вы параноик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: