Гость
Статьи
как уйти на …

как уйти на больничный?

Если ничего не болит.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скажите температура у Вас - вызовете врача, сейчас на фоне коронавируса многие так делают. Больничный Всем дают.

Грымза
#2
Анна

Скажите температура у Вас - вызовете врача, сейчас на фоне коронавируса многие так делают. Больничный Всем дают.

Именно поэтому настоящие больные ждут врача по 2-3 дня и ругают систему здравоохранения.

Гость
#3

Можно завести детей и из больничных не вылезать никогда.

Гость
#4
Гость

Можно завести детей и из больничных не вылезать никогда.

есть ребенок, ходи в садик ему нравится.

Гость
#5
Анна

Скажите температура у Вас - вызовете врача, сейчас на фоне коронавируса многие так делают. Больничный Всем дают.

они горло посмотрят, оно не красное

Фара
#6
Гость

они горло посмотрят, оно не красное

Холодной воды попейте перед приходом врача

Гость
#7
Фара

Холодной воды попейте перед приходом врача

че помогает?

Фара
#8
Гость

че помогает?

Ага))) я так делала. В морозилку ставила и пила ледяную воду. Но это надо ещё смотреть по состоянию здоровья, некоторые потом с больным горлом ходят от ледяной воды, а мне норм))) а ещё помогает температуру поднять - в носки клала сухие горчичники, ноги греются, температура повышается. Но не всегда.
И прям стопроцентное средство- найдите в интернете Дыхание альпинистов. Они когда замерзают так разогреваются. Я дома тренировалась дышать перед вызовом вопча, температура на глазах прям растет😁

Фара
#9
Фара

Ага))) я так делала. В морозилку ставила и пила ледяную воду. Но это надо ещё смотреть по состоянию здоровья, некоторые потом с больным горлом ходят от ледяной воды, а мне норм))) а ещё помогает температуру поднять - в носки клала сухие горчичники, ноги греются, температура повышается. Но не всегда.
И прям стопроцентное средство- найдите в интернете Дыхание альпинистов. Они когда замерзают так разогреваются. Я дома тренировалась дышать перед вызовом вопча, температура на глазах прям растет😁

Ой, перед вызовом врача)

#10

Мне врач рассказывала,что молодые парни перед своими днюхами насинают "болеть": приходят, говорят,что тошнота, температура, жидкий стул, головные боли. 🤷‍♀️ по таким признакам, должна на больничном оставить на пару дней.

Гость
#11
Драндулет

Мне врач рассказывала,что молодые парни перед своими днюхами насинают "болеть": приходят, говорят,что тошнота, температура, жидкий стул, головные боли. 🤷‍♀️ по таким признакам, должна на больничном оставить на пару дней.

Можно направить на госпитализацию в инфекционное отделение.Очень подходящее место для днюхи.

#12
Гость

Можно направить на госпитализацию в инфекционное отделение.Очень подходящее место для днюхи.

Не направят. Больницы переполнены, температуры, по факт,нет, оставят на домашнем

Гость
#13
Гость

есть ребенок, ходи в садик ему нравится.

Болезни обычно не спрашивают нравится или не нравится😄. Если он у вас подолгу ходит и не болеет, то вам крупно повезло.

Гость
#14
Драндулет

Не направят. Больницы переполнены, температуры, по факт,нет, оставят на домашнем

С поносом,тошнотой и температурой направят запросто,это же ковидная триада.

Гость
#15
Гость

С поносом,тошнотой и температурой направят запросто,это же ковидная триада.

Серьезно? У ротовируса и банального отравления точно такая же картина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Серьезно? У ротовируса и банального отравления точно такая же картина.

Абсолютно серьезно.В последних разъяснениях Минздрава есть указание,что дифференциация симптоматики проводится путем ПЦР в условиях стационара.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема