Гость
Статьи
сломаны краевые кости …

сломаны краевые кости таза, у кого было зайдите, пожалуйста!

Здравствуйте, муж на вахте попал в аварию, последствия: зашивали голову и сломаны краевые кости таза, врач сказал ему, если не хочешь остаться инвалидом - не вставай, а муж через неделю собрался домой лететь, так как дома лучше, да и 2 месяца как на работе.. Тоскует очень и тут легче бы ему было.. Так вот вопрос... Скажите, у кого были такие случаи долго вы реабилитировались? Сколько лежали и через сколько уже могли ходить, сидеть? Врач ничего не говорит, на вопрос мужа лишь сказал: по разному. Хочу примерно хотябы знать, очень беспокоюсь((((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы на вашем месте сходила ко врачу , и уточнила у него

Автор
#3

Ну насчёт того можно ли лететь или нет, он конечно спросит, а вот кто сколько лежал и когда начал ходить хотелось бы узнать. Это ужас просто((((((

Гость
#4
Автор

Здравствуйте, муж на вахте попал в аварию, последствия: зашивали голову и сломаны краевые кости таза, врач сказал ему, если не хочешь остаться инвалидом - не вставай, а муж через неделю собрался домой лететь, так как дома лучше, да и 2 месяца как на работе.. Тоскует очень и тут легче бы ему было.. Так вот вопрос... Скажите, у кого были такие случаи долго вы реабилитировались? Сколько лежали и через сколько уже могли ходить, сидеть? Врач ничего не говорит, на вопрос мужа лишь сказал: по разному. Хочу примерно хотябы знать, очень беспокоюсь((((((

у меня были переломы таза,после аварии.Врачи сразу сказали ,что лежать месяц и не садиться минимум 2 месяца.Иначе смещение костей .Лежала на спине почти 2 месяца,потом потихоньку ,на костылях начала прыгать на одной ноге.через 3 месяца бегала.прошло 7 лет,не беспокоит.но надо выполнять все предписания.удачного выздоровления вашему мужу!

Автор
#5

Гость 4, спасибо вам за инфо! Хоть кто-то отозвался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

а я в ноябре копчик отбила.до сих пор болею.

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 212 тем