Гость
Статьи
Удаление корня …

Удаление корня разрушенного зуба

Доброго времени суток. Мне предстоит сегодня удаление корня, разрушенного зуба. При чем с фоюсом (быть может кистой) зуб 6-ка нижней челюсти. Слегка воспалились лимфоузлы. Очень страшно(((( У кого было подобное, расскажите как пережили это, и были ли какие либо у кого -то осложнения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кетанов выпейте 3 таб . и все ок.

уля
#2

мне удаляли..правда 5 но тоже с флюсом, ничего страшного..день поплевалась кровью и гноем и все ок.

Гость
#3
Гость

кетанов выпейте 3 таб . и все ок.

Это будет лишь лакировка действительности. На время действия кетанова

Гость
#4

жаль, что зуб запустили, но боятся нечего. Вам сделают хорошую анестезию, все пройдет без боли.
Главное идите к хирургу-стоматологу, который также челюстно-лицевой хирург! Не надо идти в переученному стоматологу.

Гость
#5

разнесло немного потом и болело дня 3-4.ниче,пережить можно

Гость
#6

В больнице потом лежала дней 10. Рот вообще не открывался, только пить могла. Сочувствую вам, автор! Желаю, чтоб без осложнений все было!

Гость
#7

Я вот недавно удаляла сразу 6 и 7 (под коронкой одной были). 6-ка оказалсь трудной, разломали на куски и так вытягивали + под ней свищ был. Удалили-то вполне нормально, анестезия хорошая, пять часов полчелюсти не чувствовала. Потом в принципе тоже нормально было, т.е. болело, но не опухало. Но прошло уже 2 недели, а все равно места уколов болят, десна все равно воспаленная. Мне это воспаление зуба уже не одну дополнительную болячку дало. Задралась все лето лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина.
#8

Обезболивающее нельзя пить перед удалением!!! Анестезия не подействует!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: