Гость
Статьи
Появились белые …

Появились белые родинки!!!

Думала что прыщ, но оказалось белой родинкой. У кого они появлялись? Могли они появиться от гормонов которые мне кололи? Очень волнуюсь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

А что волноваться, если можно спокойно сходить к онкологу и пройти проверку на онкомаркеры? Чем быстрей выявлено, тем быстрей начинается лечение. Чем быстрей начинается лечение, тем больше шансов на успешность.

Гость
#2

Ну это не родинки и наверное,а что то типо жировиков,у меня есть одна давняя.

Гость
#3

белые родинки только у негров бывают.

Гость
#4

Просянки, наверно. Легко удалить у дерматолога. А если руки откуда надо растут - и самостоятельно, только с дезинфекцией и осторожно.

Гость
#5
Гость

белые родинки только у негров бывают.

Значит я превращаюсь в негра)))

Гость
#6

у меня на лице была - пришлось удалять в салоне, а то было похоже на прыщ. Но это именно родинка - остался большой шрам, ямка в коже. Но уж лучше так. К онкологу не ходила - косметолог меня туда не направлял.

ГостьЯ
#7

Автор, это- ШАНКРЫ !!! Поздравляю, у Вас- СИФИЛИС !!! Получите и распишитесь !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6
#8
Гость

Просянки, наверно. Легко удалить у дерматолога. А если руки откуда надо растут - и самостоятельно, только с дезинфекцией и осторожно.

это вы белые точечки под кожей имеете ввиду - которые иголкой выковыриваются? Не знаю, что там у автора, но у меня именно бесцветная родинка была. Да и автор, наверное, родинку от этих штук смог бы отличить.