Гость
Статьи
Заболеваное слизистой …

Заболеваное слизистой оболочки рта

Здравствуйте! Первый раз пишу в это раздел и возможно в дальнейшем эта информация кому-нибудь пригодится, так что прошу не лениться и поделиться любой полезной инфой по теме. Главный вопрос - какого врача (ФИО если можно) и медучреждение(цниис, стоматкомплес или какое-то другое) выбрать для лечения лейкоплакии. Поиск информации в интернете дал мало результатов конкретно по заболеваниям слизистой, по врачам занимающимся этой проблемой(далеко не любой стоматолог терапевт может определить заболевание и назначить лечение). Например цниис предлагает всего 3-х врачей по ЗСОР, среди которых доктора медицинских наук(Рабинович) и нет не одно положительного отзыва. Так что если у вас есть опыт лечения в цниис или где-нибудь еще то расскажите пожалуйста об этом.

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня лично несколько раз консультировал Рабинович по достаточно серьезной проблеме. У себя в городе до этого я даже сдавала биопсию в онкодиспансере и проходила обследования. Потом уже был институт стоматологии. Вы знаете, Рабиновича я не могу назвать профессионалом. Но на фоне всей нашей медицины он дал более внятную консультацию. Благо, сейчас все хорошо. Обошлось без длительного лечения. Но по слизистой рта у нас ооочень все плохо. Я несколько лет всем этим занималась и знаю точно. Ничего и никого стоящего не нашла. Ужасные врачи. Не могу, к сожалению, Вам дать конкретные рекомендации. Если только Рабинович. Держитесь. Пробуйте. Ищите. И не сдавайтесь.

Гость
#3

потёрли.
поржала.
спасибо, или масквичиубейтесьапстенусосвоимимнимымибалезнями.

Олеся
#4
Гость

Меня лично несколько раз консультировал Рабинович по достаточно серьезной проблеме. У себя в городе до этого я даже сдавала биопсию в онкодиспансере и проходила обследования. Потом уже был институт стоматологии. Вы знаете, Рабиновича я не могу назвать профессионалом. Но на фоне всей нашей медицины он дал более внятную консультацию. Благо, сейчас все хорошо. Обошлось без длительного лечения. Но по слизистой рта у нас ооочень все плохо. Я несколько лет всем этим
занималась и знаю точно. Ничего и никого стоящего не нашла. Ужасные врачи. Не могу, к сожалению, Вам дать конкретные рекомендации. Если только Рабинович. Держитесь. Пробуйте. Ищите. И не сдавайтесь.

спасибо вам за ответ, я подозревала, что врачей по ЗСОР не так много хороших, но в москве они же должны же быть. Было бы намного проще если этим занимались либо сами стоматологи, либо дерматологи как мне кажется.

Новосибка
#6

">

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

вы вылечили рот, поделитесь как