Гость
Статьи
Обильные месячные

Обильные месячные

Девочки подскажите пожалуйста. У меня месячные длятся 5 дней всегда. В первые три дня всегда много крови потом в 4мало и в 5опять много. Но в этот раз очень обильные, сегодня третий день, вчера вообще протекла,это был ужас, мне показалось пол литра вытекло,кто с таким сталкивался?что это может быть

Аноним
15 ответов
Последний — 20 октября 2015, 13:25 Перейти
1.
Яна

У меня так было, но шли по 7 дней, выписали ОК начали идти по 5 дней , но гинеколог сказала, что это гены у меня. У тети всю жизнь так идут. Сходите и вы на прием.

2.
Гость

Это может быть выкидыш.

3.
Гость

У меня месячные идут по 7 дней, очень обильные, уже климакс скоро, а ничего не изменилось. Двое родов тоже не внесли изменения. Это гены.

4.
Гость

эндометриоз (если льет как из ведра) если запустить то может привести к бесплодию

5.
Гость

У меня 10-11 дней месячные идут.

6.
Гость
Гость

У меня 10-11 дней месячные идут.

У меня так было в подростковом периоде. Но если вы взрослая это плохо

7.
Гость

Автор иди к врачу нормальному только. А ни к тому который пропишит ок без анализов на гармоны. Это может быть что угодно.так

8.
Гость

Эндометриоз похоже.

9.
Гость

Эндометриоз

10.
Гость

Это может передаваться по родству. У нас в роду у всех женщин обильные месячные, и почти у всех миомы.Сделайте узи после месячных и все станет ясно.

11.
Гостинья

Пейте кровоостанавливающие травы - крапиву, тысячелистник. И ко врачу. может быть понижен гемоглобин, тромбоциты или железа не хватает. Кисты, миомы, гомоны и тд..

12.
Рина

Вот написали...
Автор, посетите специалиста.
Скорее всего это банальный сбой, не удивляйтесь если вам назначают: дицинон(могу буквы перепутать), аскорутин и настойку водяного перца.
У меня всегда очень обильные менструации, я полностью здорова и мама троих детей(фертильность зашкаливает). Не слушайте тут кликуш.
Здоровья вам)

13.
Гость

У меня тоже так, наверное по 2 литра в день вытекает-))))), я по пачке прокладок меняю. Началось все после рождения ребенка, может даже по ногам на пол литься. Ужас. Врач полностью обследовала- назначила Регулон, от которого меня просто кроет!!!! И месячные все такие же обильные.

14.
Гость
Гость

Автор иди к врачу нормальному только. А ни к тому который пропишит ок без анализов на гармоны. Это может быть что угодно.так

И который слово гормоны правильно пишет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
гостьЯ

У меня так же шли то 5 ,то 6 дней и ОЧЕНЬ обильные. Нормализовала цикл тампонами Миллдом. Теперь первые -2 дня обильно, потом 3 день умеренные и уже 4 скудные.