Гость
Статьи
Не хватает воздуха

Не хватает воздуха

В последнее время уже несколько дней по ночам я не могу уснуть, чувство будто не хватает воздуха, пульс нормальный но сердце как будто очень сильно хочет стукнуть, от этого у меня появляется тревога, кто сталкивался с этим? Уже думаю скорую вызывать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь тоже постоянно жалуется, что ей кислорода не хватает. Открывает окна и лежит на сквозняке.

Гость
#2

Мне иногда правда не хватает, я начинаю зевать по много раз в минуту, и так до часа-двух продолжается. Помогает дыхание в полную грудь и позевать. Минут 10 и мозг насытится кислородом.

мышь+
#3

Дыхательный невроз, не?
нервяки просто надо исключить. И рабочие, и все остальные. Нормально спать, нормально есть, и все прочее тоже нормально делать. За месяц отпустит. Плюс глицинчик там, ново-пассит какой-нить.

Гость
#4

у меня так в 15 лет аллергия начиналась. 5 лет врачи ставили диагноз -астма. пока в склиф не попала. сдала анализы и бац..аллергия. но у меня тяжело было с приступами удушья и потери сознания,а начиналось так же как и у вас автор. кароче избавилась от аллергена, и куда все делось.

Гость
#5

Сердце? Легкие? Панические атаки?

!!!!!!!!!!!!!!!!
#6
Автор

В последнее время уже несколько дней по ночам я не могу уснуть, чувство будто не хватает воздуха, пульс нормальный но сердце как будто очень сильно хочет стукнуть, от этого у меня появляется тревога, кто сталкивался с этим? Уже думаю скорую вызывать

невролог в помощь

Гость
#7

Это может быть, что угодно. Сердце или, например, шейный остеохондроз, или, возможно, у вас панические атаки. Короче, надо к врачу.

Гость
#8

Отодвинуть тахту, пропылесосить и протереть за, съесть кальция глюконат если ощущается пролабирование створок клапанов, съесть рибоксин или витамины преимещественно первой тройки группы В, съесть антимикробные соответственно предполагаемому поражению анаэробами, ИЛИ ПОРАЖЕНИЮ почек,
ухом и пальцами полового партнёра исключить пневмонию, съесть антианемические при соответственном анамнезе,
при большом стрёме - сходить пообследоваться - Эхокг, флюшка, моча, ОАК, креатинин, КФ-КР, витаминограмма, БАЛ и т.п. на усмотрение кабинета доврачебного приёма.

Гость
#9

нервы, ПА

Карина
#10

пожаров в вашем городе не было? проблема может быть в загрязненном воздухе.Это пройдет. Если не будете об этом думать постоянно.

гость
#11

Начало климакса.

Гость
#12
гость

Начало климакса.

западная *****? вас на форум толпой направили, клиентов из россии нет

Гость
#13
Гость

западная *****? вас на форум толпой направили, клиентов из россии нет

праститутка

Гость
#14

не переживай от этого не умирают

Гость
#15

Такая же фигня. Часто перед сном мучает чувство недостатка воздуха, хочется или зевнуть, или вдохнуть глубоко. Не знаю, что это.

Гость
#16

это может быть ВСД, панические атаки, шейный хандроз и как следствие нехватка кислорода. В любом случае сходите к терапевту и неврологу, чтобы хотябы сделать рентчен и сдать анализы. Если все в порядке, то похоже на ПА. ПА - это чистые нервяки, какой то сбой в обычном ритме жизни.

Гость
#17

Это нервное. Валерьяночки выпей, бывает. Не помрешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня всю жизнь такая *****. Живу с открытыми окнами даже зимой. Врачи предполагают, что это вегетативное расстройство.

Форум: Здоровье
Всего: 187 653 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 81 449 тем
Следующая тема