Гость
Статьи
болит палец

болит палец

Здравствуйте ! Меня беспокоит такой вопрос .
Недавно я почувствовала боль на пальце ,казалась ,как будто там что-то застряло ,мешало что-то и очень болело . Я начала ковырять это место на пальце , но ни к чему хорошему это не привело ,пошла лишь крови ,а боль и осталась . Не могу понять вообще что это такое , помогите ,если знаете 😔🙏🏼

Милиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божественно, автор!!

Дон Хосе Игнасио
#2
Милиса

Здравствуйте ! Меня беспокоит такой вопрос .
Недавно я почувствовала боль на пальце ,казалась ,как будто там что-то застряло ,мешало что-то и очень болело . Я начала ковырять это место на пальце , но ни к чему хорошему это не привело ,пошла лишь крови ,а боль и осталась . Не могу понять вообще что это такое , помогите ,если знаете 😔🙏🏼

Меньше тыкай им куда не надо и не будет болеть.

#3

к врачу не пробовали сходить, вместо того, чтобы на форуме дурацкие вопросы задавать?

Гость
#4

Это- гусиная трясучка ( гуселапость )... Тяжёлая болезнь... К врачу не ходите- не поможет. Крепитесь автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Чито, в аптеке синтомицинка кончилась? нахуйэтоковырять.

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем