Вес и тиреотоксикоз
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ТТГ сколько сейчас?
Автор
Не сказать, что пульс критично высокий. Бывает от 90 до 103. Проблема в том, что "стучит" по всему организму, невозможно на чём-то сосредоточиться, мысли только об этом "биении организма". Сейчас меня перевели на 20мг в день и продолжаю атенолол 2р в день. Но пугает, что в любом случае ЩЗ вырезать придётся, тк я не рожавшая, а планирование беременности запрещено при этом заболевании со слов моего врача.
Гость
Вам искали причину тиреотоксикоза?
Мария
Посмотрите:
https://www.b17.ru/blog/trendsgooglerugeoru/
https://www.b17.ru/blog/trendsgooglerugeoru/
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Это с учётом приёма таблеток? Тогда вы должны терять вес, а не набирать его. У вас наверное и пульс учащён?
Вот не всегда. Тоже при тиреотоксикозе, пока его не выявили вес рос. Были все симптомы, кроме похудения. Наоборот медленно вес рос. После начала лечения за 2 недели сразу +2. В общем +8кг за 11месяцев
Форум: Здоровье
Всего: 254 494 темы
Новые темы за неделю: 344 темы
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты7 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
Популярные темы за неделю: 78 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?256 ответов
- Будни медицинского спецназа ..21 ответ
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты7 ответов
- Как заболеть6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Расскажите, как протекало у вас это заболевание. Как боролись с лишними кг. Удалось ли выйти в ремиссию