Гость
Статьи
Тималин при саркоме

Тималин при саркоме

Добрый день девочки! Возможно на форуме уже была такая тема, может плохо искала.не нашла! Форумчанки, может был у кого-то из ваших родственников,знакомых или друзей, а может и у вас опыт применения ТИМАЛИНА при онкологии? по какой схеме кололи! полгода давали асд фракция 2!могу сказать пользы абсолютно никакой, принимали от самой малой до ударной схем лечения! Официальная медицина разводит руками, поэтому к врачам просьба не направлять. Быть может кто-то смог вылечить онкологию каким-либо другим методом. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!у близкого человека диагноз ангиосаркома.

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, но тималин нам ни чем не помог, а также полиоксидоний, дорогущий ингарон..... Помогает только во время проведенная операция +химия+облучение и на первых стадиях заболевания. А АСД - "мертвому припарка".

Гость
#2

Автор, моей тете ничего не помогло. Ее даже возили в Красноярск в экспериментальную лабораторию. 2, 5 мес и все. 41 год Крепитесь.

Гость
#3

У моего мужа меланома. Хотя лечили его, несколько операций, облучение, химия, сейчас, спустя год после постановки диагноза, 4-я стадия. Ничего не помого. Такое впечатление, что и не лечили вовсе. А еще говрили, что меланома не так опасна.
Инна, теперь Вам и Вашему близкому можно только на чудо надеяться. Попробуйте молиться Божией Матери "Всецарица". От всей души желаю Вашему близкому, чтобы это чудо исцеления свершилось. Ну а Вам самой и всем остальным близким в любом случае терпения, здоровья и сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

тималин инъекционный и пероральный
так или иначе имеет банальные пищевые аналоги и точки приложения завязаны в основном на гипофункцию тимуса (тимит, микробный или ишемический некроз, интоксикация достижениями химпрома и т.д.).
точки приложения при ангиосаркоме преимущественно завязаны на случаи инфицирования опухоли, и на случаи гипердиагностики, когда в основе лежит микробный гранулематоз при невозможности уточнения группы возбудителей.
другая линия действий - перевод в незлокачественную ангиому, с последующим по необходимости её удалением.
вопросы лучевой терапии должны были объяснить кураторы.
тырнет в помощь - пока сами в ситуации не разберётесь - ни кто не разберётся.
собирать сопоставления назначений препарата на диагноз - всё равно что собирать статистику по вероятности перелома основания черепа при падении скулой на кирпич (информацию по прогнозу в конкретном случае это не добавляет)