Гость
Статьи
неприятные ощущения на …

неприятные ощущения на языке,покалывание.

всем добрый вечер! лечусь от бактериальной кишечной инфекции ,врач прописал сорбенты,и витамин С в шипучке. приняла этот С и весь вечер язык покалывает и жгет :((( там и налет есть. как считаете ,стоит и дальше принимать витамин?

Аля
6 ответов
Последний — 09 декабря 2015, 04:27 Перейти
1.
ири пири

шипучий витамин С обычро в воде растворяют и пьют как лимонадик)

2.
Гость

0_0
это какой должен быть дефицит именно С, чтоб с грамма, попёршего в клетки, зажгло.
есть ещё другая особенность - СОВПАЛО (действие антимикробных, ускользание от их действия, уменьшение отёка клеток за счёт базисных или вспомогательных из назначенного, проявление дефицита других витаминов, в т.ч. утерянных при диаррее и др.).
всё к врачу очного контакта.

3.
Гость

пососали кому? может подцепили че?

4.
Гость

Может, у вас какие-то микротравмы на языке или витами плохо разошёлся, а вообще странно, мне ни одного витамина не выписывали после аналогичного состояния, вкололи группу б и прописали хилак форте.

5.
Гость

И пардон если у вас была рвота, то может на языке слизистую как бы разъело. (при таких травмах во рту советуют мазать облепиховым маслом, но его шиш где найдёшь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Гость

АЛЛЕРГИЯ