Гость
Статьи
Боль в левом …

Боль в левом подреберье

Добрый день, болит в левом подреберье и со спины, уже 4 месяца, пил крус де нол и мезим, тримедат, лоссе мапс,во время еды панкреатин, делал узи холецистит и пнкреатин но не в форме обостения.. Делал фгс - гастродауденит... сейчас лекартсва закончил принимать... но больне прохдит, болит постоянно не зависимо от приема пищи, ночью не болит и проходит когда принимаю тепло горячий душ.устал уже от боли.

виктор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по поводу гепатита ?

Гость
#2

Да что угодно может быть - от остеохондроза до ИБС.

Гость
#3

И\д\и\о\т, нашел где спрашивать.

капитан
#4

может почки?

Санёк
#5
виктор

Добрый день, болит в левом подреберье и со спины, уже 4 месяца, пил крус де нол и мезим, тримедат, лоссе мапс,во время еды панкреатин, делал узи холецистит и пнкреатин но не в форме обостения.. Делал фгс - гастродауденит... сейчас лекартсва закончил принимать... но больне прохдит, болит постоянно не зависимо от приема пищи, ночью не болит и проходит когда принимаю тепло горячий душ.устал уже от боли.

У моей бабушки перед смертью тоже такое было (шучу). Неврология это, пройдёт с годами)

Гость
#6

у меня такое бывало когда остеохондроз обострялся. займитесь спортом, йогой, хуже не будет

Гость
#7

Позвоночник проверяйте. Нерв заземляет

Гость
#8

У меня так панкреатит обострялся. Боль слева и опоясывающая. Сдайте амилазу мочи. И к гастроэнтерологу хорошему. А пока диета диета и еще раз диета. Боли могут быть и не при обострении панкреатита а при погрешности в еде. Тем более вдруг вы постоянно себе лишнее позволяете. Пару неделек на строгой диете. А потом всю жизнь на менее строгой. Увы это так

Гость
#9

Поджелудочная.

Гость
#10

А грыжу пищевода при ФГС не ставили, она очень часто дает такие симптомы. Я тоже пролечила гастродуоденит, но боли все равно есть......

Гость
#11

а у меня ни панкреатита, ни холецистита, гастрит, правда, имеется. тоже лечилась уже 2 раза, антибиотики в том числе. и диету держала, а толку ноль. врач сказала, не может у вас там ничего болеть, наверное, нерв защемило. вот и все. теперь жду, пока само пройдет)

елена
#12

Если при тепле проходит' похоже на камни в почках.

шура_жуйте_пончик
#13
Гость

У меня так панкреатит обострялся. Боль слева и опоясывающая. Сдайте амилазу мочи. И к гастроэнтерологу хорошему. А пока диета диета и еще раз диета. Боли могут быть и не при обострении панкреатита а при погрешности в еде. Тем более вдруг вы постоянно себе лишнее позволяете. Пару неделек на строгой диете. А потом всю жизнь на менее строгой. Увы это так

полностью согласна

Гость
#14

смотря какая боль, если при движении, то может и мышца или неврология, если постоянно, то что-то в внутренними органами.

Лия
#15

А вы диету соблюдаете и каков ваш вес? Вам показана диета N-1. Похоже, что у вас ГЭРБ ( заброс кислоты в пищевод), почитайте в инете и к гастроэнтерологу сходите.

Гость
#16

проверьте селезенку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Может быть почка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы