51 ответ
Последний —
Перейти
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 996 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Отзывы про про Блиссель гельНет ответов
- Овестин гель какой у вас опыт с ним?Нет ответов
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Повышенный холестерин27 ответов
- Деликатный вопросец13 ответов
- Заживление анальных трещин8 ответов
- Сердце или ..???7 ответов
- Можно ли водителям есть булочки с маком?7 ответов
- Вакцина от бешенства7 ответов
- Появился нарост в паху,болит как прыщ, что это может быть?6 ответов
- Девочки, может кто сталкивался? У меня анальная трещина.4 ответа
- Кто на Фемостоне 1?3 ответа
- Овипол Клио как вам???Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
история у меня такая, болею редко ... в основном заболит горло поваляюсь дня 3 с температурой и все. Но тут летом сходила к подруге в гости, а она оказывается болела гнойной ангиной и вот через день у меня заболело горло думала что как обычно простыла, а тут оказалось что это ГНОЙНАЯ АНГИНА я не болела ей никогда до этого момента, пошла в больницу терапевт прописал антибиотик, пропила его , врач осмотрел сказал все хорошо, и тут через неделю снова ГНОЙНАЯ АНГИНА и снова антибиотик пить, через неделю снова и тут уже уколы ставить начали, пролечилась прошло дня три и снова ГНОЙНАЯ АНГИНА и воспаление лимфоузлов (лимфаденит сильный) положили в инфекционную больницу пролечили. Приехала домой лор врач больницы государственной сказал полоскать горло и все.... жила как овощ грела еду, окна не открывала и т.д .... поехала к платному врачу кучу анализов назначил и сделал санацию миндалин прошло 3 месяца и вот сейчас снова ГНОЙНАЯ АНГИНА.... уже нет сил.... что дальше делать скажите??? думаю удалить миндалины.... но меня напугали что после удаления могут снова быть гнойные ангины(((((
кто сталкивался с этой болезнью подскажите помогло ли вам удаление миндалин или как то без удаления вылечились ...прошу ответить!!!!