Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от паразитов

Помогите советом пожалуйста. Недавно выявили аскаридоз, уровень 0.36 из 0.28, объяснили тем что видимо недавно заразилась. В общем назначили мне Декарис в два курса, а после еще Вермокс. первый прием Декариса был сущим адом, я не спала всю ночь, были впервые в жизни галлюцинации и учащенное сердцебиение, тревожность сильная. Теперь жалею что не прочла отзывы людей перед Декарисом.. инфекционист сказала не принимать вторую дозу, а заменить сразу Вермоксом. Но состав у них один, а следственно я так же буду мучиться. Теперь сам мой вопрос, что вы мне можете посоветовать? Неужели от паразитов можно избавиться только такими мучениями? Что вы можете сказать о Немозоле например? Впервые лечусь от гельминтов, а тут еще такие побочки, поэтому и страшно. Надеюсь на помощь.

Александра
127 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

Александра, а мне можете ответить, при каких обстоятельствах Вы приобрели это счастье? руки не мыли или поели чего? а то страшно даже) поправляйтесь!

Гость
#2

У меня с появление собаки также обнаружилась такая проблемка... Пила Вермокс, 6 таблеток... По окончанию приема похоже от проблемы не избавилась... Видимо повторно нужно будет...

гостья
#3

я 2 недели пила таблетки ,потом еще 2 месяца тройчатку эвалар,и только тогда они начали выходить.Я их видела,это ужас,ужас.Просто так их не вывести,как вспомню,так вдрогну.Лечитесь девушка.

мышь+
#4

Я обычно Немозол пью. он комплексный. Нормально переносится. А о Декарисе читала много отрицательного

Гость
#5

Ужас какой-то((( попробуйте сырые тыквенные семечки и чеснок.

Гость
#6

Дамы, не тратьтесь на всякие тройчатки))) Записывайте: в аптеке покупаете полынь и пижму(травки), в магазине соду обычную. Дома на кофемолке в равных долях перемалваете в пыль обе травки, ссыпаете в баночку. Пить автору 3 раза в день за пол часа до еды по 1/3 чайной ложки, запивая кипяченой холодной водой. Пить не меньше месяца! Всем остальным можно на ночь или с утра натощак 1раз в день в течение месяца, дозу на ложечке можно и поменьше.
С содой можно делать клизмы, чтобы вывести паразитов из кишечника. Лучше купить чашку Эсмарха. На банку 2-литровую теплой кипяченой воды, столовую ложку соды растворить и сделать клизму. Автору можно раз в неделю, остальным раз в две недели.
Всегда пить много воды, чтобы не случился запор от тех, кто уже сдох внутри.

Гость
#7
Гость

Ужас какой-то((( попробуйте сырые тыквенные семечки и чеснок.

Не поможет! Если у автора аскариды, чеснок только будет сильнее раздражать желудок и кишечник. И сколько же надо съесть семечек? Пару тонн?)))))

Гость
#8

Декарис - самый лучший. Нет никаких побочек от него.
Он является аналогом гормона коры надпочечников.

А плохо от того "богатства", которое вы накопили внутри. Когда оно сдыхает, то яд от него попадает в кровь-от этого и плохое состояние.
Декарис является своего рода тестом вашего состояния.
Чем хуже состояние-тем больше "добра" накоплено.Повторять обязательно надо и уже не будет так плохо, как в первый раз, потому как подохло уже огромное количество "чужих".
Продолжайте. пить декарис. Вермокс хуже. Он не даёт такого эффекта.

Гость
#9
Гость

Декарис - самый лучший. Нет никаких побочек от него.Он является аналогом гормона коры надпочечников.А плохо от того "богатства", которое вы накопили внутри. Когда оно сдыхает, то яд от него попадает в кровь-от этого и плохое состояние.Декарис является своего рода тестом вашего состояния.Чем хуже состояние-тем больше "добра" накоплено.Повторять обязательно надо и уже не будет так плохо, как в первый раз, потому как подохло уже огромное количество "чужих".Продолжайте. пить декарис. Вермокс хуже. Он не даёт такого эффекта.

Ни Декарис, ни Пирантел не помогут от аскарид. Остриц да, уничтожат, но из организма они будут выводится долго.
Конечно, автору в нагрузку на печень можно много каких лекарств насоветовать, только они сильно химикатные и побочек много.

гость
#12

Есть какой-нибудь препарат, чтобы растворял их внутри, чтобы не видеть и не чувствовать?

Гость
#14

Вормил

Гость
#15

Немозол или зентел.

Гость
#18

а я не лечу своих паразитов. я 50 кг при 170см, ем что хочу, спортом не занимаюсь и не толстею! все подруги мне завидуют, говорят "наверное у тебя глисты", а я только загадочно улыбаюсь в ответ)))))

Гость
#19
гость

А когда они выходят- их чувствуешь, видно? И они не могут через рот полезть?

через уши могут

Гость
#20

а какие симптомы? как вы узнали что они у вас есть?

Ооо
#21

много плохого слышала про декарис, но поила детей и мужа - перенесли хорошо. Вермокс тоже мы все пили, была небольшая тошнота. Вообще от любого препарата может быть плохо, и смотря какое количество глистов, они дохнут и идет интоксикация

гость
#22

Александра,что за инфекционист у вас непонятный,вы сдавали кровь ,раз пишете какие то цифры? Наличие аскаридоза подтверждается 3 кратной сдачей кала,но никак не анализом крови.

т
#23

Тройчатка Эвалар. И еще, а как в эти вообще заразились то

Маргарита
#24

Избавила мужа от паразитов (и сама курс пропила). Средство называется Бактефорт. Понравилось, что у него в составе как раз и полынь, и пижма, в общем, нам помогло. Теперь оба здоровые. А вот как муж заразился - остается загадкой. Думаю, руки на работе перед едой не помыл. Но не признается.

Гость
#26

http://yazdorov.ru/

Гость
#27

[quote="Маргарита"]
Избавила мужа от паразитов (и сама курс пропила). Средство называется Бактефорт. Понравилось, что у него в составе как раз и полынь, и пижма, в общем, нам помогло. Теперь оба здоровые. А вот как муж заразился - остается загадкой. Думаю, руки на работе перед едой не помыл. Но не признается. Хотел задать вопрос понимающим в данном вопросе Бактефорт и Интоксик это не правда?! Или всё же правда!

Гость
#28
Александра

Помогите советом пожалуйста. Недавно выявили аскаридоз, уровень 0.36 из 0.28, объяснили тем что видимо недавно заразилась. В общем назначили мне Декарис в два курса, а после еще Вермокс. первый прием Декариса был сущим адом, я не спала всю ночь, были впервые в жизни галлюцинации и учащенное сердцебиение, тревожность сильная. Теперь жалею что не прочла отзывы людей перед Декарисом.. инфекционист сказала не принимать вторую дозу, а заменить сразу Вермоксом. Но состав у них один, а следственно я так же буду мучиться. Теперь сам мой вопрос, что вы мне можете посоветовать? Неужели от паразитов можно избавиться только такими мучениями? Что вы можете сказать о Немозоле например? Впервые лечусь от гельминтов, а тут еще такие побочки, поэтому и страшно. Надеюсь на помощь.

ПриколистЪ
#29
Гость

а какие симптомы? как вы узнали что они у вас есть?

Первые симптомы, по которым можно сказать, что у вас в организме живут паразиты, это:

Аллергия (высыпания, слезящиеся глаза, насморк)
Частые простуды, ангина, заложенность носа
Хроническая усталость (Вы быстро устаете, чем бы ни занимались)
Частые головные боли, запоры или понос
Боли в суставах и мышцах
Нервозность, нарушение сна и аппетита
Темные круги, мешки под глазами
Зуд в заднем проходе

При наличии 2 симптомов из перечисленных - у вас в организме однозначно присутствуют паразиты.

Галина
#30

Добрый день, Кто пробовал бактефорт принимать? Какие результаты?

Гость
#31
Галина

Добрый день, Кто пробовал бактефорт принимать? Какие результаты?

. Я купила, сегодня пришло, снимаю на видео все свои действия) на случай если отравлюсь либо умру))) анализы не сдавала, просто решила попробывать.

Aigul
#32
Галина

Добрый день, Кто пробовал бактефорт принимать? Какие результаты?

. Заказала 2 недели назад, обещали привезти через неделю, но отправили только спустя неделю. Пришла смс, что товар отправлен. На днях пришла смс, что пришёл товар на почту, забрала 30 мин назад) открыла, все на видео записываю) мало ли что, отравлюсь еше))) сказали будет внутри инструкция, но не оказалось, пришла посылка, что включала в себя 6 баночек, договор на приобретение, и листок как оформить возврат. В инете нашла, что пить раз в день, за час до еды 20 капель на 100-150 мл воды. Выпила, жду ) напишу потом как все это происходит) но я изначально анализы на паразитов не сдавала, просто лицо всегда было чистым, а тут гнойнички и не проходят. Вот так.

Ольга
#33
Aigul

Галина
Добрый день, Кто пробовал бактефорт принимать? Какие результаты? . Заказала 2 недели назад, обещали привезти через неделю, но отправили только спустя неделю. Пришла смс, что товар отправлен. На днях пришла смс, что пришёл товар на почту, забрала 30 мин назад) открыла, все на видео записываю) мало ли что, отравлюсь еше))) сказали будет внутри инструкция, но не оказалось, пришла посылка, что включала в себя 6 баночек, договор на приобретение, и листок как оформить возврат. В инете нашла, что пить раз в день, за час до еды 20 капель на 100-150 мл воды. Выпила, жду ) напишу потом как все это происходит) но я изначально анализы на паразитов не сдавала, просто лицо всегда было чистым, а тут гнойнички и не проходят. Вот так.

Галина расскажите пожалуйста, как проходит лечение? Есть ли результаты?

Стася
#34
Aigul

Галина
Добрый день, Кто пробовал бактефорт принимать? Какие результаты? . Заказала 2 недели назад, обещали привезти через неделю, но отправили только спустя неделю. Пришла смс, что товар отправлен. На днях пришла смс, что пришёл товар на почту, забрала 30 мин назад) открыла, все на видео записываю) мало ли что, отравлюсь еше))) сказали будет внутри инструкция, но не оказалось, пришла посылка, что включала в себя 6 баночек, договор на приобретение, и листок как оформить возврат. В инете нашла, что пить раз в день, за час до еды 20 капель на 100-150 мл воды. Выпила, жду ) напишу потом как все это происходит) но я изначально анализы на паразитов не сдавала, просто лицо всегда было чистым, а тут гнойнички и не проходят. Вот так.

Галина, как вы себя чувствуете после приема хваленного на весь инет препарата?

Aigul
#35

Это не Галина, а Айгуль. Первый тюбик только еще пропила. А надо 4 всего. Но заметила начал дергаться глаз, левый, так же кожа сохнуть начала, сильно, по всему телу, на руках как будто цыпки( во время зимы) крем не спасает, давление стало 85 на 56. Температура была 3 дня 37. Слабость чуть больше обычного, но думаю пока продолжить пить, дабы хоть кто то нормальный и правдивый отзыв напишет. Не мне так людям помогу:) чтоб деньги попусту не тратили, все таки 4 тыс. А инструкции к бактефорту нет, и как заказала ни сертификата, ничего. Странно, что Малышева его рекламировала по телеку).

Aigul
#36

И прыщей стало больше на лице. Короче, я бы пока его не советовала. Все таки нужно еще один тюбик хотя бы пропить. Выживу - дам знать. И никаких паразитов после 1 тюбика обнаружено не было.)

Светлана
#37
Галина

Добрый день, Кто пробовал бактефорт принимать? Какие результаты?

Я принимала бактефорт и отзыв на него оставляла даже на отзовике. Реально классный препарат, я им остриц вывела, оказалось, что из-за них были гнойники на теле. Потому что к концу курса они все зажили, остались только следы красные на тех местах, где они были. Все-таки ужасно осозновать, что внутри тебя живут червяки. Хорошо, что избавилась от этой гадости. Принимала 4 бутылочки, как раз на курс хватило.

Dilya
#38
Aigul

И прыщей стало больше на лице. Короче, я бы пока его не советовала. Все таки нужно еще один тюбик хотя бы пропить. Выживу - дам знать. И никаких паразитов после 1 тюбика обнаружено не было.)

Айгуль, Вы живы? Отзовитесь

Эля
#39
Гость

Дамы, не тратьтесь на всякие тройчатки))) Записывайте: в аптеке покупаете полынь и пижму(травки), в магазине соду обычную. Дома на кофемолке в равных долях перемалваете в пыль обе травки, ссыпаете в баночку. Пить автору 3 раза в день за пол часа до еды по 1/3 чайной ложки, запивая кипяченой холодной водой. Пить не меньше месяца! Всем остальным можно на ночь или с утра натощак 1раз в день в течение месяца, дозу на ложечке можно и поменьше.
С содой можно делать клизмы, чтобы вывести паразитов из кишечника. Лучше купить чашку Эсмарха. На банку 2-литровую теплой кипяченой воды, столовую ложку соды растворить и сделать клизму. Автору можно раз в неделю, остальным раз в две недели.
Всегда пить много воды, чтобы не случился запор от тех, кто уже сдох внутри.

Айгуль
#40
Dilya

Айгуль, Вы живы? Отзовитесь

Айгуль
#41

Отозвалась) жива, могу сказать только то,что чувствую, а покупать или нет сами решайте. Второй допила, весь язык был в белом налёте всегда, но на втором этапе язык покрылся островками, то есть сейчас местами белый налёт , местами красный здоровый будто язык. Начала вчера пить третью бутылочку. Прыщи не проходили, пошла к дерматологу на азотную процедуру. В одной аптеке подружилась с аптекаршей) она в шоке от бактефорта, потому что ни сертификата, ни способа применения нет, состав коротко указан на коробке и как пить, а ещё этот препарат называется Концентрат для приготовления безалкогольного напитка. На дне коробки указан Гост по которому готовился, ТУ 9185-019-17553476-2015. После третьей баночки скажу что и как. И кстати глаз уже перестал дергаться)

Ольга
#42

Айгуль, а вы не относили флакон в лабораторию на определение содержимого флакона? Я тоже сначала заказала, потом отменила заказ, побоялась.

Berik
#43

"ссыпаете в баночку. Пить автору 3 раза в день" - как можно выпить порошок ? чем разбавлять его или надо прокипятить ? что делать ?

Айгуль
#44
Ольга

Айгуль, а вы не относили флакон в лабораторию на определение содержимого флакона? Я тоже сначала заказала, потом отменила заказ, побоялась.

. Не относила, даже не знаю куда. Скоро допью третью, после 4 если не мутирую) напишу)

Критик
#45

Добрый вечер! Заказал хвалённый бактефорт! Сразу скажу что не понравилось! Мне девушки с интернет магазина начали пропихивать 6 баночек этого зелья! Я сказал мне всего одну на пробу! А они долго убеждали меня купить курс а он у них не дешовый!!! Вообщем ощущение такое что они впаривают продукт! Почитал отзывы но все они не настоящие!!! Более менее пишет здесь Айгуль! Бактефорт прям панацея от всех паразитов! Чувствую я что это развод! И как пишут они что не продают через аптеки потому что аптеки накручивают просто бред! Аптеки не будут продавать не сертифицированный продукт! После заказа сразу отменил свой заказ! Короче судя по их работе можно понять что это развод! Кстати когда я сказал что беру один бутыль они мне цену сразу зарядили на него не 990 руб а 1500 рублей!!! Так что ищите народные методы вывода паразитов! Если я найду то обьязательно напишу! И за Айгулей послежу)))

Айгуль
#46

)) ну последите) сегодня закончилась третья баночка, скажу что за месяц поменялось) 1. Поправилась) всегда была худеющей, не могла поправиться, а сейчас на весах столько же вешу, но чувствую платья жмут да и бюст увеличился, а это все от жирков) все это время придерживалась правильной и здоровой пищи и не ела мяса, я его впринципе мало ела.кушала каши и супы и овощи только. 2. Энергии стало значительно больше. Но с этим ли это связано не могу сказать, потому что усиленно начала ходить на тренинги. 3. Волосы как сильно выпадали так и продолжают. Хотя это не говорит что я лысая))) густая копна у меня. Заметила что ногти начали рости быстро. Только 2 недели назад ходила на маникюр, так вчера пришлось снимать, так как на 4-5 мм уже выросли, хотя раньше за этот срок на 2 мм только вырастали 4. Кожа очень сухая, крема не помогают, а намазав на все тело- жутко начинаю мерзнуть. 5. Запор есть, хожу только по утрам через день. Хотя до применения как утка была, поев через 10 мин шла в туалет. ( извиняюсь за такие подробности, но пишу, что есть) :) 5. А вообще начала принимать от того, что реклама была, "если у вас запах изо рта". Так вот у меня всегда был запах, с детства, и до своих 26 лет я и полоскала и гланды чистила и по разным методикам пила перекись и т.д. Но запах проходил на 1-2 дня максимум. Сейчас уже 3 недели запах пропал)) этому я рада и слизь всегда в горле собиралась, сейчас её нет. И кстати бактефорд сильно пахнет полынью. Напишу что и как после 4) но я жива)) кстати, если кто из Казани и хочет его в лабораторию отдать я могу дать на пробу))

Александра
#47

Благодарю ,Айгуль!!я тоже из-за точно такой же проблемы(запах изо рта) ,заказала этот препарат..жду!!надеюсь поможет и мне

Айгуль
#48

Александра, потом нам все подробно напишите что у вас и как! Мне интересно как на других влияет, только давайте подробнее отчет, а не так,что средство отличное и все) своё состояние наблюдайте каждый день) у меня помню первую неделю голова болела, сейчас прошло.

Александра
#49

Обязательно все подробно опишу,а то не очень верится всем отзывам,что есть в сети..а когда тысячу методов перепробывано и ничего не помогает,то все равно цепляешься ..может и вправду паразиты..врачи -то мне говорят,что здорова,а запах тоже с детства ..и никто не может сказать ,что это такое..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тон
#50
Ольга

Айгуль, а вы не относили флакон в лабораторию на определение содержимого флакона? Я тоже сначала заказала, потом отменила заказ, побоялась.

Доктор Комаровский пишет, что Бактефорт это обман. И страницу сайта похожую от его имени подделали гады.Bactefort