Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для интимной гигиены

Посоветуйте средство для интимной гигиены до 500 рублей. Желательно без запаха. #женскоездоровье

13 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Моя сперма.

Гостья
#2

В Украине white mandarin. Отличное средство без химии, лёгкий цитр совый аромат. В рашн федерашн может он тоже есть

Суходрищев
#3

Скипидар

Гость
#4

Бензин. Он не только убирает неприятные запахи. Но и усиливает приятные.

Black kisses
#5

Интимдуш белорусский. Или белита или витэкс, что-то из них. 400 мл с синей крышкой.

Суходрищев
#6
Гость

Бензин. Он не только убирает неприятные запахи. Но и усиливает приятные.

И лобковых вшей распугивает

Гость
#7

Использую -крем-гель Ушастый Нянь с первых дней жизни- с оливковым маслом и экстрактом алоэ Вера. Фирма Невская косметика.
Да это гель для маленьких детей))
Использовала специальные средства, то зуд, то молочница, то простите запах... Использую данный крем-гель уже около трёх лет! Моет не хуже гелей для интимных зон, запах не имеет, все с ним супер!
Попробуйте тоже, что-нибудь из детской уходовой линейки. У них кожа нежная, средства тоже щадящие

Гость
#8

ищите в составе молочную кислоту (lactic acid), остальное второстепенно

#9

Мыло

Татьяна
#10

Я в аптеке гель Дефемилема для чувствительной кожи брала. Он импортный, но стоит 450 рублей. Очень нежный с молочной кислотой в составе, без отдушек, красителей и гормонов. Запах отсутствует, разрешен даже беременным

Елена
#11
Гость

ищите в составе молочную кислоту (lactic acid), остальное второстепенно

Я тоже слышала, что с молочной кислотой лучше средства брать. Но ведь все равно не все они одинаковые по качеству. Лучше если посоветуете конкретный какой-то.

Гость
#12
Елена

Я тоже слышала, что с молочной кислотой лучше средства брать. Но ведь все равно не все они одинаковые по качеству. Лучше если посоветуете конкретный какой-то.

Выше Татьяна хороший гель советует. Тоже недавно Дефемилему прикупила, очень нравится. Прям для моей чувствительной кожи очень хорошо подошел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13
Гость

Выше Татьяна хороший гель советует. Тоже недавно Дефемилему прикупила, очень нравится. Прям для моей чувствительной кожи очень хорошо подошел.

Поддерживаю, тоже им пользуюсь. Чисто, свежо и никакой аллергии :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема