Гость
Статьи
Я не понимаю норма или …

Я не понимаю норма или нет

Привет! Пью первую в жизни пачку коков "Ярина". Сегодня была 9-я таблетка, месячные шли 3 дня, потом пошла мазня, которая только щас вроде наконец-то заканчивается.
К главному - я не понимаю нормально ли что по сей день периодически болит живот? Спазмами на секунды хватает что не вдохнуть, раза 3-6 в день. Расскажите, пожалуйста, может что-то не так идет? #женскоездоровье

Инна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, первый месяц просто привыкание, а может, эти ОК и не подходят. К сожалению, за несколько дней еще не понять. Если и второй месяц повторится - тогда бросать, не ваш вариант. Но эти 2 месяца придется таки переждать, чтобы стало ясно. Может оказаться и так, что со следующего цикла все пойдет нормально и без побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#2
Гость

Может, первый месяц просто привыкание, а может, эти ОК и не подходят. К сожалению, за несколько дней еще не понять. Если и второй месяц повторится - тогда бросать, не ваш вариант. Но эти 2 месяца придется таки переждать, чтобы стало ясно. Может оказаться и так, что со следующего цикла все пойдет нормально и без побочек.

Спасибо за совет! Буду ждать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: