Гость
Статьи
Где можно проверить …

Где можно проверить клитор?

Мне кажется во время бритья я его немного задела, но не сильно и с тех пор оргазм стал не такой яркий (нет ощущения сокращения матки например), у кого можно это проверить? Заранее спасибо #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На станции техобслуживания и в роскомнадзоре. Там проведут полную диагностику и выдадут сертификат качества.

Гость
#2
Гость

На станции техобслуживания и в роскомнадзоре. Там проведут полную диагностику и выдадут сертификат качества.

Автор прислушайтесь. Я так проверялась несколько лет назад. Было открытием, что могу испытывать больше 4х оргазмов за 1 половой акт. Сертификат выдали с экспертным уровнем. Стоит не дорого - 2 раза отсосать

Гость
#3

Я могу тебе его проверить языком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвоздь
#4

Покажи фото здесь, мы внесём экспертное мнение и скажем что делать дальше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: