Гость
Статьи
Житейский вопрос

Житейский вопрос

Доброго времени суток всем форумчанам!
А кто-нибудь сталкивался с таким вопросом- сколько, неофициально, может стоить справка о том, что человек какое-то время пролежал в дневном стационаре? Допустим с язвой желудка.
Очень нужна такая справочка, речь идёт теперь о разумном ценнике.
То есть, грубо говоря- сколько стоит купить у врачей справку о том что лежал в больнице?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила за 500 рублей, правда пару раз на обход приходила, беременная была, больничный нужен был

Елена
#2
Гость

Я купила за 500 рублей, правда пару раз на обход приходила, беременная была, больничный нужен был

Спасибо за ответ! А это какой год был? 500 руб. как -то дешево кажется.

Гость
#3

Прошлой зимой, я сама в шоке была от названной им суммы. Вообще у все по разному, и зависит наверно от региона и врача и больницы

Гость
#4
Гость

Прошлой зимой, я сама в шоке была от названной им суммы. Вообще у все по разному, и зависит наверно от региона и врача и больницы

А какая средняя зп в Вашем городе?

Гость
#5
Гость

Я купила за 500 рублей, правда пару раз на обход приходила, беременная была, больничный нужен был

У нас давно было 300р в день(провинция).А беременным просто так дают,жалеют.

#6

Я покупала за 1000 года 3 назад. Но все равно потом к ней придирались

эгоистка
#7

А их сейчас разве выписывают? это уже чистая уголовщина.

Гость
#8

У меня один знакомый купил такую справку, чтобы в суде показать. Но в итоге сторона обвинения выяснила, что справка поддельная. После этого даже адвокат отказался защищать моего знакомого, мол, сам разбирайся.

Гость
#9

Автор ну сходите в платную клинику , задайте там вопрос , вам там все расскажут и покажут. Цены кстати не так кусаются как многие думают.

Гость
#10

коньяк класса "Купитмановский".
Это если в дневном стационаре дефицит пациенток, и вы тихо сидели дома или на даче. если вы в это время проведены по билету РЖД, авиа, таможне или другим способом наследили - вряд ли кто даст.

Гость
#11

Да справка не для криминала, а для предъявления военкомату в Белоруссии.Думаете тоже будут так досконально проверять?

Гость
#12

Спасибо большое всем, кто отвечает в теме! Вопрос серьезный для меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А зачем к врачам обращаться, если сейчас все это сделать гораздо проще http://spravkashop.com/. Какие угодно действенные справки в вашем полном распоряжении. Были бы деньги, а то ходить договариваться, упрашивать, зачем это нужно.