Клиника имеет право сообщить моему работодателю, что у меня плохой результат анализа?
Проходили осмотр для оформления мед. книжки. Вот думаю, если у меня окажется плохой результат какого-нибудь анализа, они сообщат мне на работу? Или это уже будет разглашением врачебной тайны?? Я не боюсь, что у меня сифилис. А вот стоматит или молочницу вполне могут найти. А может и еще чего. А у нас такие сплетницы везде....женский коллектив. неприятностей потом не оберешься.
Нет конечно молочница ваша никому не интересно. Бывают работы для устройства на которые обязательна справка о ВИЧ- и о том что на учете в психушке не стоите
Гость
[3615846711]
#2
А стоматит у нас теперь позорная болезнь? И давно? Не будут сообщать. Медкнижку выдадут или нет, по результатам. Предохраняйтесь.
Гость
[2804249115]
#3
чёрный хлеб с горчицей жррать и шиповниковым сиропом запивать надо было ДО анализов... по большому титру кандида альбиканс могут записать в LIP-контингент и не допустить к работе.
Гость
[698012057]
#4
могут сообщить, если Ваши болячки могут быть заразны или нести иную угрозу окружающим, если Вы, например, воспитатель в детском саду. у меня маму не допустили к работе при обострении аллергии, позвонили в районо из поликлиники, мама педагог
Гость
[881065361]
#5
если работаете с детьми или с едой, то могут сообщить ВСЁ.
Гость
[3541052049]
#6
о сифилисе сообщат конечно,а остальное просто в медкнижке напишут. у нас у сотрудницы написали бесплодие,а она всё отговаривалась,что детей не любит,поэтому не рожает,и медкнижки принесли с утра,все и посмотрели,а бабский коллектив,сами знаете. молочницу тоже отмечают медицинским названием.
Гость
[2503521877]
#7
Гость
Сообщение было удалено
жесть, бедняга( что за ха-балки, которые лезут в чужие медецинские книжки
вы медкнижку видели, там не пишутся диагнозы, а только печать здоров или нет
Гость
[3475813104]
#9
Ого! Не думала, что такой личный диагноз как бесплодие могут занести в мед книжку...
Гость
[1107621845]
#10
Да нет там никаких диагнозов, ставят допуски и все. Хоть погуглили бы,как медкнижка выглядит...
Гость
[1234985085]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Не представляю, кому, вообще, интересно, почему не рожает сотрудница. Это ж насколько пустая жизнь у интересующихся!
Гость
[3009112470]
#12
Мед.карту с мед книжкой не путайте.в ней только печать!!!!
Гость
[3573485641]
#13
У нас в медкнижку вклеивают вкладыш с заключением комиссии.
Гость
[171794729]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Вот зачем доставать человека? Не хочет и не рожает. Даже если бы и могла. Что за совок такой, что все обязательно должно быть как у всех и все должны жить как все?
Гость
[171794729]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Вот-вот. Почему вся обязательно должны рожать...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я не боюсь, что у меня сифилис. А вот стоматит или молочницу вполне могут найти. А может и еще чего. А у нас такие сплетницы везде....женский коллектив. неприятностей потом не оберешься.