Гость
Статьи
Клиника имеет право …

Клиника имеет право сообщить моему работодателю, что у меня плохой результат анализа?

Проходили осмотр для оформления мед. книжки. Вот думаю, если у меня окажется плохой результат какого-нибудь анализа, они сообщат мне на работу? Или это уже будет разглашением врачебной тайны??
Я не боюсь, что у меня сифилис. А вот стоматит или молочницу вполне могут найти. А может и еще чего. А у нас такие сплетницы везде....женский коллектив. неприятностей потом не оберешься.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно молочница ваша никому не интересно. Бывают работы для устройства на которые обязательна справка о ВИЧ- и о том что на учете в психушке не стоите

Гость
#2

А стоматит у нас теперь позорная болезнь? И давно?
Не будут сообщать. Медкнижку выдадут или нет, по результатам.
Предохраняйтесь.

Гость
#3

чёрный хлеб с горчицей жррать и шиповниковым сиропом запивать надо было ДО анализов...
по большому титру кандида альбиканс могут записать в LIP-контингент и не допустить к работе.

Гость
#4

могут сообщить, если Ваши болячки могут быть заразны или нести иную угрозу окружающим, если Вы, например, воспитатель в детском саду.
у меня маму не допустили к работе при обострении аллергии, позвонили в районо из поликлиники, мама педагог

Гость
#5

если работаете с детьми или с едой, то могут сообщить ВСЁ.

Гость
#6

о сифилисе сообщат конечно,а остальное просто в медкнижке напишут. у нас у сотрудницы написали бесплодие,а она всё отговаривалась,что детей не любит,поэтому не рожает,и медкнижки принесли с утра,все и посмотрели,а бабский коллектив,сами знаете. молочницу тоже отмечают медицинским названием.

Гость
#7
Гость

о сифилисе сообщат конечно,а остальное просто в медкнижке напишут. у нас у сотрудницы написали бесплодие,а она всё отговаривалась,что детей не любит,поэтому не рожает,и медкнижки принесли с утра,все и посмотрели,а бабский коллектив,сами знаете. молочницу тоже отмечают медицинским названием.

жесть, бедняга(
что за ха-балки, которые лезут в чужие медецинские книжки

Гость
#8
Гость

о сифилисе сообщат конечно,а остальное просто в медкнижке напишут. у нас у сотрудницы написали бесплодие,а она всё отговаривалась,что детей не любит,поэтому не рожает,и медкнижки принесли с утра,все и посмотрели,а бабский коллектив,сами знаете. молочницу тоже отмечают медицинским названием.

вы медкнижку видели, там не пишутся диагнозы, а только печать здоров или нет

Гость
#9

Ого! Не думала, что такой личный диагноз как бесплодие могут занести в мед книжку...

Гость
#10

Да нет там никаких диагнозов, ставят допуски и все. Хоть погуглили бы,как медкнижка выглядит...

Гость
#11
Гость

о сифилисе сообщат конечно,а остальное просто в медкнижке напишут. у нас у сотрудницы написали бесплодие,а она всё отговаривалась,что детей не любит,поэтому не рожает,и медкнижки принесли с утра,все и посмотрели,а бабский коллектив,сами знаете. молочницу тоже отмечают медицинским названием.

Не представляю, кому, вообще, интересно, почему не рожает сотрудница. Это ж насколько пустая жизнь у интересующихся!

Гость
#12

Мед.карту с мед книжкой не путайте.в ней только печать!!!!

Гость
#13

У нас в медкнижку вклеивают вкладыш с заключением комиссии.

Гость
#15
Гость

о сифилисе сообщат конечно,а остальное просто в медкнижке напишут. у нас у сотрудницы написали бесплодие,а она всё отговаривалась,что детей не любит,поэтому не рожает,и медкнижки принесли с утра,все и посмотрели,а бабский коллектив,сами знаете. молочницу тоже отмечают медицинским названием.

Вот зачем доставать человека? Не хочет и не рожает. Даже если бы и могла. Что за совок такой, что все обязательно должно быть как у всех и все должны жить как все?

Гость
#16
Гость

Не представляю, кому, вообще, интересно, почему не рожает сотрудница. Это ж насколько пустая жизнь у интересующихся!

Вот-вот. Почему вся обязательно должны рожать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

во время карантина больничны как открывают?

Форум: Здоровье
Всего: 191 467 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы